Сегодня мне на телефон пришло SMS.
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день всем участникам форума, сотрудникам, и клиентам lardi-trans.com, перевозчикам, и грузовладельцам.
Всех от всей души поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым.
Желаю Всем здоровья и успехов в нашей нелегкой работе.
А теперь немножко о гарусном:
Сегодня размещаю свободный транспорт в «ларди» как обычно через десять минут приходит SMS на мой мобильный телефон, причем с номера 020, понятное дело, что отправляли с какого-то левого сайта. Открываю SMS и прозреваю- «с…, му…, еб…, х…, хх.., Spamer ty ху…» и т.д. и тому подобное. Просто, к сожалению написать всего не могу, этика и здравый смысл не позволяет.

Исходя, из вышесказанного можно сделать выводы.
Во первых: «чЕЛОВЕК», который это написал просто такой трус (это если очень и очень мягко говорить), потому что написал не со своего мобильного телефона.
Во вторых: У «чЕЛОВЕКА», который это сделал, башню сорвало полностью, и напрочь, толи от наркоты, толи от алкоголя, толи от кризиса, но мое мнение, что этот человек по жизни такой, с рождения.
В третьих: Этот «чЕЛОВЕК», который это написал просто моральный урод (это если очень и очень мягко назвать человека), потому что подписался в низу SMS, я так понимаю не своим именем, а цитата из SMS- «P.S ChP Rigina».
Хотя если своим-- ??
У меня к сожалению не хватает времени общаться в чатах.
Будут вопросы, предложения, или просто пообщаться звоните, я не от кого не скрываюсь.
И мне всегда очень приятно поговорить с нормальными людьми.

Еще

Добрый день всем участникам форума, сотрудникам, и клиентам lardi-trans.com, перевозчикам, и грузовладельцам.
Всех от всей души поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым.
Желаю Всем здоровья и успехов в нашей нелегкой работе.
А теперь немножко о гарусном:
Сегодня размещаю свободный транспорт в «ларди» как обычно через десять минут приходит SMS на мой мобильный телефон, причем с номера 020, понятное дело, что отправляли с какого-то левого сайта. Открываю SMS и прозреваю- «с…, му…, еб…, х…, хх.., Spamer ty ху…» и т.д. и тому подобное. Просто, к сожалению написать всего не могу, этика и здравый смысл не позволяет.

Исходя, из вышесказанного можно сделать выводы.
Во первых: «чЕЛОВЕК», который это написал просто такой трус (это если очень и очень мягко говорить), потому что написал не со своего мобильного телефона.
Во вторых: У «чЕЛОВЕКА», который это сделал, башню сорвало полностью, и напрочь, толи от наркоты, толи от алкоголя, толи от кризиса, но мое мнение, что этот человек по жизни такой, с рождения.
В третьих: Этот «чЕЛОВЕК», который это написал просто моральный урод (это если очень и очень мягко назвать человека), потому что подписался в низу SMS, я так понимаю не своим именем, а цитата из SMS- «P.S ChP Rigina».
Хотя если своим-- ??
У меня к сожалению не хватает времени общаться в чатах.
Будут вопросы, предложения, или просто пообщаться звоните, я не от кого не скрываюсь.
И мне всегда очень приятно поговорить с нормальными людьми.

Ха, я догадываюсь, чьих рук это дело.

Еще
Игорь.

А я говорю конкретно- это дело рук только одного недочеловека: Женечки!!!
Он же ЧП Кидалов, ЧП Сешнов, ЧП Невинный, УдаФФ, и много много ещё зарегистрированных на ЛАРДИ им ЧП, ФОП, ООО и т.д.
Если мозги убиты ганджибасом это не лечится!!!

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да,Вы не расстраивайтесь.Люди поступающие таким образом,достойны звания серливого нашкодившего котенка,который потом сидит в углу с квадратными глазами и писклявым голосом кричит-ЭТО НЕ Я.

Свои нервы дороже чужих.Вот и берегите их.

С рождеством Христовым.

Еще
Владимир.

Вы знаете мне с номера 020 почти каждый день приходит СМС с текстом:
"Помощь в оформлении кредита" т. 8-099-779-73-84
"Проведение сантехнических работ в рассрочку" т. 8-099-779-73-84
"Оформление свадеб, вечеринок и др. событий" т. 8-099-769-90-77
"Предоставляем сантехнические услуги, звоните" т. 8-099-779-73-84
"Праздничное украшение квартир, помещений" т. 8-099-769-90-77

И так где-то через день, через 2 дня, одно и тоже приходит именно с 020.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0