перевозчикам
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Предлагаем постоянные грузы из Харькова, 3-4 дня в неделю из Луганска. Возим строительные материалы реальный вес 21-22 тонны. Можем работать по предоплате наличными. с просьбами оплаты в 2 конца не беспокоится. Ставки 3,3-4,2 грн/км Требования- грузоподъемность 20-22 тонны, верхняя и боковая загрузки, факсимильные копии лицензии, свидетельства, подписание договора 8(0642)337389 ICQ 347201138

Еще

Реальная тема, должен заметить. Рынок становится. Заказчики выходят на перевозчиков. Или не так?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Реальная тема, должен заметить. Рынок становится. Заказчики выходят на перевозчиков. Или не так?

нам все равно с кем работать, с перевозчиками или экспедициями грузы должны приходить вовремя и целостными!!! это главное

Еще

Увидеть перевозчику от экспедиции 4,2 за кило - практически нереально. Я об этом.

Еще

Интересно время подачи столь заманчивого предложения.Почти ночь,финал Лиги Чемпионов....) Тем не менее просмотров тьма!Ув. перевозчики-вы что,не любите футбол????:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Просто некогда его любить.

Еще

Верю!Тем не менее от заказчика в Ларди вышла заявка с Харькова на Херсон(в красных).По логике вещей она там не должна там появиться......

Еще

да заявки и в 4 утра могут выходить с таким подходом к работе! харьков-херсон ставка 1900. всех устраивает а харьков -каховка ставка 1900. ответ - не мы не поедем нам бы на херсон! где логика?????

Еще

Переход Каховка-Херсон людей пугает!!А с Херсона и до Одессы желательно... Кстати,а на Одессу у Вас есть отгрузки????

Еще

пока нет. какой переход? за эту ставку они могут легко переехать с каховки в херсон пустыми! в чем проблема?

Еще

:)))

Еще

пока нет. какой переход? за эту ставку они могут легко переехать с каховки в херсон пустыми! в чем проблема?

а что ставка 1900 за 650 км считаеться нормальной?????

Еще

а еще добавить переезд на Херсон 80 км, так вообще отличная цена!!!!!!!!1

Еще

:)))))

Еще

650? даже если ехать через мелитополь до каховки выходит 600 это с округлением а если считать по принципу луганск-сумы 700 км как мне недавно посчитали то для вас ув. никакая ставка нормальной не будет

Еще

:)))))))

Еще

для вас ув ЧП Котыло
тент
05.24 15:47 25.05 харьков – новотроицк-херсон
Харьков. обл. – Херсон. обл.
маршрут строймат до 21т до 86м3 задняя 1800грн нал. на выгр заявка харьковской экспедиции закрыли быстро.

Еще

для вас ув ЧП Котыло
тент
05.24 15:47 25.05 харьков – новотроицк-херсон
Харьков. обл. – Херсон. обл.
маршрут строймат до 21т до 86м3 задняя 1800грн нал. на выгр заявка харьковской экспедиции закрыли быстро.

Не удивительно! Что у нас раненых мало? Дали бы 1600 и подождали, еще бы контуженные нашлись!

Еще

кстати да. сегодня на каховку 2 машины отправили 1 за 1900 , а вторую нам диспетчер организовал за 1700 и 200 грн ему на пополнение счета. вот это работа!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0