trucksnearme
посмотрите как люди делают!!!
Новые сообщения
Количество постов 44
Автор
Посмотрите и учитесь,как люди делают!Захотели поднять рыночный сбор народ поехал под ВР и убрали эту х...ню из законопроэкта.А нам убрали ПДВ.Запустили Головтрансинспекцию для удушения мелкоты,чтоб под ногами не болталась, подняли на нефтепродукты акциз,ладно бы на бензины так и на ДТ,душат,душат,душат,а мы ХОХЛЫ-нос подтерли в плуг и гайда.Ездим себе в убыток,плачем по интернету и п...ц.Нас не видят,не слышат и кое-что ложат.С такой тенденцией,ребята,Наши машинки превратятся в недвижимость и наши денежки ,вложенные в транспорт ,пойдут на г..но.Необходимо брать своих водителей,самим,друзей и под кабмин и ,ВР. Нет необходимости брать технику,плакаты нарисуем и вперед.Ксюша Ляпина должна заниматься предринимателями вот и вопросик ей зададим.Власть держится на молчаливых идиотах.Надавим - куда они денутся!!! Не поймут,не пойдут на встречу,продолжим себе рождество-в машинах в акции непокоры. Нам можно по интернету,по мобиле связаться,договориться,оповестить Ксюшу и телевидение и на майдан.Ассоциации перевозчиков начинают собираться,привлекают членов,вот и встретимся на майдане. Тем более погода будет теплой.Вообще в стране такое творится,а мы сбоку,нас на бабки развели,мордой в грязь,пинок под жопу,скоро продадут в рабство.Короче стыдно перед детьми за нас здоровых,не глупых,а таких ссыкунов!!!

Еще

АГА! А лицензию отнимут? Оштрафуют? Наругают? Будешь ехать - позвони 80505861373 буду учавствовать! В чернигове базарники второй день бастуют против повышения тарифов. Оба рынка закрыты. А мы не перевозчики, мы хуже таксистов!

Еще

АГА! А лицензию отнимут? Оштрафуют? Наругают? Будешь ехать - позвони 80505861373 буду учавствовать! В чернигове базарники второй день бастуют против повышения тарифов. Оба рынка закрыты. А мы не перевозчики, мы хуже таксистов!

Несколько раз я на форуме запускал призыв к забастовке, блокировке Киева машинами, и много чего можно еще придумать...
Но нашего человека так просто не поднять. Вот когда позабирают машины, выгонят с квартир на улицу, собак начнет жрать, -вот тогда может и зашевелится.

Еще
Анатолий

Ребята не пойму почему Вам ненравятся таксисты я допустем таксист и что у меня тарифы 2-50 км и неменьше в городе, за городом 3-00 км также занимаюсь перевозками меньше чем по 5-00 грн нееду если надо будет пересяду на фуру с ув.Светлана

Еще

Наскільки мені відомо,22 січня Львівські перевізники виходять на страйк,приєднуйтесь!

Еще

Львовяне дома бастуют, а надо в Киев ехать!

Еще

В рубрике ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ЧАСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ я вчера разместила электронные адреса для направления писем и запросов по поводу нового постановления Кабмина. Заходите также на сайт газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ www.chp.com.ua, там есть актуальные публикации.

Еще

Конечно в Киев.Фармацефты и обменные пункты добились же своего.

Еще

"Рыба гниет с головы"
А голова в Киеве!!!!!!

Еще
Анатолий

А еще пекари,бюджетники,металурги,химики.... А мы опять п..им и дальше будем надеяться, а вдруг пронесет.Х.., уже зацепило!

Еще

Я Донецьким перевізникам пропонувала,мені сказали,що в них немає з ким це все починати,тому ми починаємо зі Львова.

Еще

Дай бог во львове начнут, а в Киеве продолжат! Готов к Забастовкам в Крыму, да и в КИЕВ НЕ ПРОЧЬ С ПЛАКАТОМ СЪЕЗДИТЬ.

Еще

Надо не только Киев поднисать,но и давить операторов которые цену опускают на....огого,и перевозчиков кто едет за хню!!!!!!!!!!Тема хорошая пора давно влпсть валить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еще

Нам хотя бы повторить то что происходит в Риге. А наш народ пока ещё терпит,но думаю это не на долго. Тоже готов поддержать акции в Киевском регионе.

Константин.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Нам хотя бы повторить то что происходит в Риге. А наш народ пока ещё терпит,но думаю это не на долго. Тоже готов поддержать акции в Киевском регионе.

Константин.

А в Риге как раз бардак твориться и подрожать им не нужно. Зачем громить магазины и машины? Магазины принадлежат таким же предпринимателям как и мы. А вот Раду, Каб.Мин и Кончю-Заспу ...

Еще

Константин.

А в Риге как раз бардак твориться и подрожать им не нужно. Зачем громить магазины и машины? Магазины принадлежат таким же предпринимателям как и мы. А вот Раду, Каб.Мин и Кончю-Заспу ...

Я имел ввиду что их профсоюзы ссумели организовать и вывести народ на акции протеста, а от того что происходит на улицах ихнему президенту уж поверьте тоже неспокойно. А за имущество людей я не особо тревожусь, так как это уже цевилизованная страна и страховые компании там работаю чётко!!!

Константин.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

В теме "Не заплатили - отвоюем", я писала про уже случившуюся ситуацию: Приезжали и "ПАНЫ", и инспектора, и беркут, и ставили свои лексусы, шевролетики и уазики перед въездом, пролазили под прицепом и руками махали, а назад котились как мячики.. это маленькая людишка. людишка не человечка - наступил и нету... а кучку, а горку? или вы думаете столько не соберется... Если бы была у меня сейчас работа, я бы здесь не болтала, когда за куб воздуха ходь движимоси, хоть недвижимости платить начнем - ничем, а в долг, тогда ходить по кабминам некому будет... А з Чернигова надо было б хоть раз "Панам" Рождество в Коптях устроить... А то Вы не видели как они на Батурин ехали... А то Львивяне...

Света

Еще
Владимир

У вас не хватит денег постоянно ездить на митинги. Нужно использовать имеющиеся средства воздействия;обращения к депутатам, к прессе, выступления на различных форумах, в открытых обсуждениях законопроектов. Правильно поступает ЧП ТУЛИНОВ и общественные организации автотранспортников. МИТИНГИ СОБИРАЮТСЯ И РАСХОДЯТСЯ, КОГДА У МИТИНГУЮЩИХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ. И с этим не поспоришь.Сколько было разговоров и собраний, а где обещанные уставы организаций транспортников? Не пора ли наконец сделать правильные выводы?

Еще

А еще пекари,бюджетники,металурги,химики.... А мы опять п..им и дальше будем надеяться, а вдруг пронесет.Х.., уже зацепило!

А Вы здесь одни из Чернигова..? Я, например, сейчас в Киеве сижу. И ен-надцать раз ежжу в Нежин, в Чернигове скольконадцать раз была не помню.. Так с чего начнем? или так и будем: "А мы опять п..им и дальше будем надеяться, а вдруг пронесет.Х.., уже зацепило!" или простым способом - бумажку ручку и хрестики ставить... Я не знаю как это делать, но если б знала б сделала б...

Света

Еще
Владимир

У вас не хватит денег постоянно ездить на митинги. Нужно использовать имеющиеся средства воздействия;обращения к депутатам, к прессе, выступления на различных форумах, в открытых обсуждениях законопроектов. Правильно поступает ЧП ТУЛИНОВ и общественные организации автотранспортников. МИТИНГИ СОБИРАЮТСЯ И РАСХОДЯТСЯ, КОГДА У МИТИНГУЮЩИХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ. И с этим не поспоришь.Сколько было разговоров и собраний, а где обещанные уставы организаций транспортников? Не пора ли наконец сделать правильные выводы?

МИТИНГИ? А если собрать один, но так, чтоб хватило.. Вот, я, например, имею друзей- перевозчиков, которые не знают, что такое форум, обзвоню их.. Если каждый так сделает.? и зачем на митинги ездить. Выехал - и стой себе. Или лежи дома и мерзни... Одинаково.. В машине хоть отопитель есть.. А диспетчера? Им тоже не все-равно? Пусть тоже свою работу привычную сделают: организуются..

Света

Еще
Владимир
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0