Газели всех регионов объединяйтесь
Количество постов 81
Автор
Я сам езжу на газельке и поражаюс на сколько низко нас опустили грузовладельцы посмотриш по длинне не влазит ставка выше я за месяц раз выехал на Одесу из Днепра за 1400 иещё 2 готов сидеть но задаром ездить НЕ БУДУ раньше я был таксистом в такси есть понятие МИНИМУМ обьясняю сел 10 м проехал 10грн отвали а здесь красная ставка 0,5 даже на такси ж....пу в 75кг по межгороду по 3,5 везут а здесь вам не стыдно!!!!! звониш грузовладельцу говориш ему это всё а он в ответ дураков на газелях хватает а не на газели так фура догрузом заберёт а что самое интересное забирают и те и другие потом диспечеров ругаем а они действительно ни причём если бы мы не брали по таким ставкам они говорили бы грузовладельцу что таких цен сейчас нет поднимайте ставки согласно минимума груз в 100кг можно передать автобусом а зачем дураки дешевле отвезут да ещё под загрузку приедут и под разгрузку поставят там где надо я считаю минимум должен быть не зависимо от веса и растояния

Еще

Я за! Вот сроду никогда не подумала б, что три дня на форуме высижу... так делать-то нечего! Последняя загрузка была по 65 грнчас по Киеву, это я так думала... Перевозчики, такие, как я попросили подменить их сломанные машинки, податься к постоянным клиентам... Я повелась.. съездили три дня по 50 грн розчитались и 10% с чаевых, за то, что пацаны помогали мебель таскать... И вот, сказала хватит издеваться... теперь сижу.. Хлопцы на село поехали, боки отлеживать.. ГАЗелями на БД ездят - а больше некуда.. хорошо, что ГАЗель а не фура..

Света

Еще
Владимир

Я за! Вот сроду никогда не подумала б, что три дня на форуме высижу... так делать-то нечего! Последняя загрузка была по 65 грнчас по Киеву, это я так думала... Перевозчики, такие, как я попросили подменить их сломанные машинки, податься к постоянным клиентам... Я повелась.. съездили три дня по 50 грн розчитались и 10% с чаевых, за то, что пацаны помогали мебель таскать... И вот, сказала хватит издеваться... теперь сижу.. Хлопцы на село поехали, боки отлеживать.. ГАЗелями на БД ездят - а больше некуда.. хорошо, что ГАЗель а не фура..

Света

Спасибо за понимание я Вас записал в список своих друзей не буду справляться буду Вам подкидывать но пока тишина

Еще

А почему бы нам не обратиться к ларди с прозьбой при подаче заявок сделать графу ставка обязательной и ставки меньше 1грн не давать в эфир

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 15.01.2009 23:05):

А почему бы нам не обратиться к ларди с прозьбой при подаче заявок сделать графу ставка обязательной и ставки меньше 1грн не давать в эфир

абсолютно правильное предложение,только думаю им глубоко по фиг какие ставки.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 15.01.2009 22:15):

Я сам езжу на газельке и поражаюс на сколько низко нас опустили грузовладельцы посмотриш по длинне не влазит ставка выше я за месяц раз выехал на Одесу из Днепра за 1400 иещё 2 готов сидеть но задаром ездить НЕ БУДУ раньше я был таксистом в такси есть понятие МИНИМУМ обьясняю сел 10 м проехал 10грн отвали а здесь красная ставка 0,5 даже на такси ж....пу в 75кг по межгороду по 3,5 везут а здесь вам не стыдно!!!!! звониш грузовладельцу говориш ему это всё а он в ответ дураков на газелях хватает а не на газели так фура догрузом заберёт а что самое интересное забирают и те и другие потом диспечеров ругаем а они действительно ни причём если бы мы не брали по таким ставкам они говорили бы грузовладельцу что таких цен сейчас нет поднимайте ставки согласно минимума груз в 100кг можно передать автобусом а зачем дураки дешевле отвезут да ещё под загрузку приедут и под разгрузку поставят там где надо я считаю минимум должен быть не зависимо от веса и растояния

10000000% . в точку. да только это не всем доходит....

Еще

Света

Полторы недели никуда не ездил.
Сори, был один заказ, перевез диван, минималка 210грн.
Что дальше?
Машина не в кредит, но на шару ездить не буду.
Лучше дома посидеть, дешевле с ремонтом обойдется в будущем.
Буду рад поддержать.

Относительно Ларди, - дык у меня у же два раза ихний сайт не работал: пятница вечер и вчера вечером. Странно.
Проплачиные 3 сайта, толку - "ЗЕРО".
Никто и никогда не поставит этой графы. Интереса не видят.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

Трехтонки тоже стоят, не расстраивайтесь :)

Еще

Трехтонки тоже стоят, не расстраивайтесь :)

А че расстраиваться?
Ведь кто по нормальным расценкам ездит, тот стоит.
А у кого мозгов нету, тот на 3,5т ездит по цене короткой газельки (50грн/ч) и радуется как слон.
Двоих таких знаю, но переубеждать их не буду, гнилое дело, нервы дороже.

Еще

вот в том-то и дело, сами разбаловали экспов, если бы не забирали по мизеру загрузки,то цены как-то держались бы. а так они почувствовали вкус денег, вот и стали резать стаки на 50-80 % . но мы все привыкаем быстро к хорошему. а вот отвыкать очень плохо.но мы их сами породили. ведь если разобратся, нормальный, адекватно мыслящий перевозчик не повезет 20 тонн( или 2 или 3,5 или 5 ) по цене , которая ниже себестоимости КМ !!но если выбрасывают хиты загрузок, то их же кто-то забирает!!!! если бы не брали , то не было бы таких чудес...

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Бриз, 04.02.2009 13:20):

Предложения по транспорту:

5т 35м3 ЛЮБОЙ ДОГРУЗ СРОЧНО
1.5т 10м3 любой догруз
4т 15м3 возмем догруз и.т.д.

Вот куда делась цена за перевозку

От туда же:
3 тонник 20 кубов 1,5 за км.

Без комментариев!!!

Еще

Вчера заезжаю в строительный магазин ,(доставка у них стоит миним.180гр)выхожу на улицу стоят 2 газели и потому же маршруту готовы ехать зо 100гр (киев),вот куда деваеться цена на перевозку.Так что пока все перевозчики не выставят цену (реальную)нифига не получиться.

Еще
*Богдан .

Вчера заезжаю в строительный магазин ,(доставка у них стоит миним.180гр)выхожу на улицу стоят 2 газели и потому же маршруту готовы ехать зо 100гр (киев),вот куда деваеться цена на перевозку.Так что пока все перевозчики не выставят цену (реальную)нифига не получиться.

я с Вами полностью согласен , все перевозчики должны держать общепринятую ставку. как можно чего-то добится, когда сами себе на протянутые руки срем. простите за выражение.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 15.01.2009 23:05):

абсолютно правильное предложение,только думаю им глубоко по фиг какие ставки.

Я не перестаю удивляться нашей наивности! Вначале 2000-х годов , когда цены не бензин перевалили за 1,00 грн, а цены на перевозки газелями остались на прежнем уровне обзванивал своих знакомых- коллег и предлагал что надо повысить цену. Что я слышал в ответ: мы на газу работаем , плевать нам на бензин и его стоимость!
Второе: я уже писал, что никакие сайты нам помогать не будут, разве, что мелкие, которые созданы не экспедиторами, которые действительно хотят что-нибудь сделать для улучшения ситуации и то не все. Основная масса плательщиков за их услуги- это экпы и диспетчера, на водителей никто не рассчитывает. Тот же Ларди неоднократно просили поставить расценки на перевозки- их не было и нет. Им это невыгодно! Они работают на этом рынке такими же посредниками как и экспы. У кого вы просите помощи?
Опять же- сейчас всем плохо и все от безделья сидят в форуме, как только жизнь начнет налаживаться, все опять бегом прибегут к делле и ларди и опять начнутся аукционы. Это заколдованный круг! Мы сами себя загоняем в рабство! Я за последние 8 месяцев ни одной заявки не взял ни с ларди ни с деллы и не желаю унижаться за копейки.

Еще

Если Это был Эпицентр, то вряд ли. Хотя! Всякое возможно, конкуренция боьшая. 2-3 мес. назад там (возле барыг) вобще со своей машиной тусоваться опасно было. Барыги никогда цены не сбрасывали.
Правда когда начался кризис, то машин возле Новой лини и Эпицентра увеличилось не нашутку.

ЦитатаЦитата (СПД Бриз, 04.02.2009 13:20):

Предложения по транспорту:

5т 35м3 ЛЮБОЙ ДОГРУЗ СРОЧНО
1.5т 10м3 любой догруз
4т 15м3 возмем догруз и.т.д.

Вот куда делась цена за перевозку

ну и какая б..ядь так делает ? как можно назвать ЭТО ????

Да никак.
Так было, так есть и так будет. Просто очередной пиндос хочет отбить соляру, хоть ему заплатили в оба конца. Если бы хоть брали обратку то понормальной цене, а то 3-5т, догруз.
Ничего вы с этим не сделаете.

Еще

Нет не Эпицентр это Олди на гарматной . Ребята мне кажеться пока мы сами не обьеденимся и не будем с этим бороться - то никакой дядя за нас это не сделает. Я сегодня утром был возле МИНТРАНСА . Это не акция - а базар .Во первых чтобы чевото добиваться надо быть для начала трезвым ,соблюдать какуюто элементарную этику . А то половина пяных ,половина вообще не знает чего они туда приехали .Десяток 20-ток подъехало посмотрели на это все и развернулись. Это называеться устроили цырк для пешеходов. А когда в разговоре сказал что я киевский перевозчик --то и бить хотели (мы здесь зажрались и тд...)Так что ребята (особо Винница) мы не зажрались ,ездим ,ездили по таким же ценам как и все . Так что ребята пока каждый перевозчик сам не будет принимать какието меры -хотябы ставить нормальную цену на свои услуги .А самое главное не делить запад ,восток и т.д.. мы все под одним богом ходим.

Еще
*Богдан .

Я не песемист.
Просто нихрена в Киеве не получится.
Нет организатора, профсоюза, лидера.
Жаль, что будет просто базар.

Еще

Приедем друг друга грязью пообливаем и разедемся по домам плакаться в ларди ,всеравно делать нечего.

Еще
*Богдан .

Приедем друг друга грязью пообливаем и разедемся по домам плакаться в ларди ,всеравно делать нечего.

Не обливал и не буду, а поддержать смогу.

Еще

Я Киевский, но на тот цирк неездил.
Но и по этим смехотворным ценам невожу. Приятней дома с доченькой погулятся.
А Цена поднимится только тогда когда перестанут фуры подберать наши грузы и когда все перестанут так-как и мы с вами возить за те копейки которые даже стыдно называть.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0