trucksnearme
Аукцион от ООО "НПП Краков"
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
RUS–UA
тент
10:08:12 29.05–01.06 Екатеринбург – Киев
Свердловская обл. – Киевская обл.
маршрут оборудование 8т 82м3 задняя, 1 а/м ООО "НПП Краков" отзывы: 2/0
+38(044)5339916
+38(044)5350966
+38(044)2338231

Долго вызванивал, потом вызвонил и вступил в аукцион. Растояние по Ларди 2654 км, платят сначала 1700. Звоню позже уже 1650, говорю мол подвиньтесь, они соглашаются на 1700, берут мои контакты и говорят мол в течении получаса будут разговаривать с перевозчиком который звонил передо мной. Проходит пол часа звоню .......... берёт трубку царь ВАДИМ и говорит мол не закрыли, но говорит что уже есть машина дешевле. Я не долго думаю говорю что я отказуюсь, но он вдогонку мне говорит мол, Вас устроит за 1500???????

Какая наглость у этих ...................., ............, ............, ничего не делая так опускают ставку.

Кто желает поучавствовать в аукционе звоните.

Еще

А у нас был аукцион оплачу-неоплачу, от них же, маршрут Балабаново-Киев, обещали оплату 50/50, приехала машина на загрузку (подача 120км.), начала загружаться, а они мне мол мы вас не знаем может вы нам товар недовезете (под пломбами-то), поэтому оплачивать не будем пока не выгрузитесь, хорошо, что на заводе люди нормальные оказались, вошли в положение. А царь ВАДИМ (ООО "НПП Краков" Красавцев Вадим Александрович 044-535-99-16, 02099, г.Киев, ул.Ялтинская,5Б.) матом потом ругался, что вы меня подставили ?!?

Желающим поработать с ними не советую этого делать.
С уважением.

Еще

Ответ Кракову можеш сам ехать без аукциона на лысом коне с одной ноздрей

Еще

Хотите посмеяться??? В Киеве же смеються, а мы чем хуже??? Так вот загрузка от мало кому известной ДС название сейчас не вспомню, но знаю точно г.Киев, потом оказалось,что она секретарь заказчика.Киев-Луганск душевые кабинки 10т. 86куб.За 1500грн за нал на 900км ставка должна была быть по нашим расчетам (2800-3200 грн нал).Наш Директор когда услышал ставку был страшно возмущен и в этом гневе разработал для заказчика несколько вариантов даставка:
Вариант первый: группа голодных студентов в составе равном колличеству кабинок приделывают к кабинкам колесики становятся на ролики и осуществляют доставку.Сроки не оговариваються как получиться.
Вариант второй:все к тем же кабинкам приделываються колесики соединяються между собой паровозиком и беруться на буксир в виде догруза.Сроки не оговариваються как получиться.
Вариант третий:предложили придумать заказчику самостоятельно, рассказав ему по чем сейчас ДТ,как дорого обслуживать авто и тд. очень лояльно и квалифицированно,ну как мы умеем.
Разговор состоялсь очень спокойным образом.Мы еще неделю потом наблюдали их загрузку в интернете.И вот случилось через неделю эта ставка стала 2000грн нал.Как вам такие торги. Кто знает эту историю Март 2007 расскажите чем все закончилось? Ну очень интерестно!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0