Будьте осторожны с ЧП Мацевич В.А.
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Будьте осторожны с ЧП Мацевич В.А.
г.Луганск т.80501907263,т.80504757624,т.80660384711
Я удивляюсь,как при таком отношении к работе,она до сих пор осуществляет свою лживую деятельность.Половине Украине должна и все равно работает!Я заключила заявку на перевозку с ЧП Мацевич В.А.27.11.08г.на сумму 1000 грн по софту.Деньги обещала заплатить в течении 5-ти дней после выгрузки,а первую половину (500грн)заплатила за неделю до Нового Года(после моих длительных звонков).Вторую половину жду до сих пор,а когда звоню(если дозваниваюсь) то она еще и наезжает.Говорит я тебе заплатила 500грн.,что тебе еще надо!Бессовестная брехуха!!!Будьте осторожны!Кидает перевозчиков и ставит в неловкое положение заказчика (говорит что ей не заплатили),хотя лично общалась с Заказчиком моей перевозки и убедилась,что оплата произошла сразу!!!Я не знаю куда она засовывает деньги и продолжает засовывать!Еще и продолжает работать,хотя я думаю что скоро это прекратиться-ведь есть предел брехне в нашей сфере работы!

Анна

Еще
Рита

Мы ждем денег 1200гр от ЧП Мацевич В.А. с 11 ноября(софт по выгрузке).Ни копейки не получили до сих пор.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0