для водителей и владельцев машин.диспечерам нет.
Новые сообщения
Количество постов 142
Автор
ребята если не цените свой труд оцените чужой.месяц сидел читал эту всю галиматью,не хватило нервов и решил написать---базарить и писать тут может каждый(в основном диспечера им скучно вот и щёлкают по клавишам)жалко что на форуме выражатьса нельзя(много нецензурщины накопилось)с понедельника возьму легковую и буду в донецкой области кататьса и искать дармовозов(2.7-км)и уж не обижайтесь за резину КОЗЛЫ-довели. таксисты работают 2.4 км даешь --ЦЕНА СОЛЯРКИ-КМ.

...

Еще
...

народ зачем ездить легковую бить выставляеш заявку по 3гр и они сами к тебе приедут только успевать встречять пару раз приедут слух пойдет быстро и они подумают ехать на следующию загрузку по 3гр.

Еще

спасибо хорошее предложение.пацаны против почасовой дармовщины ничго не имею-это Ваше время трать его как хочешь

...

Еще
...

народ зачем ездить легковую бить выставляеш заявку по 3гр и они сами к тебе приедут только успевать встречять пару раз приедут слух пойдет быстро и они подумают ехать на следующию загрузку по 3гр.

можно еще проще, даеш просто не существующую точку загрузки, да так, что бы посложнее было подъехать. Пускай покатаются.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Здраствуйте коллеги! Эти диспечера и экспедиции до того уже доработались что уже самим нечего рвать. И ещё растут как грибы, действительно тот кто на трассе ему некогда темы развивать черт знает о чём, мало того что свою семью кормить нужно, так нужно ещё груз взять у заказчика и отвезти его по адрессу, что б ещё и на пиявок заработать, что б и им осталось на пропитание. А вот не брать эти их загрузки со смешными ставками, пусть поездом передают, слава Богу железная дорога ещё работает, поди ещё и проводники зарабатывать на перевозках будут, будет новый бизнес.С уважением ко всем трудягам дорог.

Еще

им все равно куда ехать просто или легко они подбирают все охота пообщяться почем солярка и где ее наливают на халяву где склады бесплатных запчястей ну короче явки пароли итд.

Еще

Здраствуйте коллеги! Эти диспечера и экспедиции до того уже доработались что уже самим нечего рвать. И ещё растут как грибы, действительно тот кто на трассе ему некогда темы развивать черт знает о чём, мало того что свою семью кормить нужно, так нужно ещё груз взять у заказчика и отвезти его по адрессу, что б ещё и на пиявок заработать, что б и им осталось на пропитание. А вот не брать эти их загрузки со смешными ставками, пусть поездом передают, слава Богу железная дорога ещё работает, поди ещё и проводники зарабатывать на перевозках будут, будет новый бизнес.С уважением ко всем трудягам дорог.

неберать но они исчезают и не через проводников а когда он раскажет пароли явки может и чтото интересное всплывет о чем нито не догадывается

Еще

Всеми колёсами за!Дармовозам хлорку в бак.Достали!!!

Еще

я с диспечеров смеюсь-выстав один груз-и звонят пятнадцать диспечеров у нас ноутбук в машине так както с харькова искали-заявка поступила-через минуту забрали как это объясните.одна и таже заявка проходит по разной цене.у меня когда лишний груз-так я его отдовал без комисионых

...

Еще
...

Всеми колёсами за!Дармовозам хлорку в бак.Достали!!!

движок да и машину конечно нельзя -жалко -дорого но наказывать надо(можете мне позвонить-и если дешевли5 поеду наказывайте)я сейчас дома во напишусь,правда клавиши не руль.я итут подумал-машины трогать нельзя-СВЯТОЕ а вот покататьса-поискать адрес короче каждый в своем регионе подумайте как наказать дармовозов,а если через диспечера то и его -пусть оплатит катание

...

Еще
...

Можно,конечно,и экскурсию по городу организовать,но хотелось бы,что-бы дошло и надолго впечатлило,и отбило охоту плевать в колодец.А машина,конечно,не виновата,что хозяин пенёк.

Еще

Можно,конечно,и экскурсию по городу организовать,но хотелось бы,что-бы дошло и надолго впечатлило,и отбило охоту плевать в колодец.А машина,конечно,не виновата,что хозяин пенёк.

а кто если грузы забирают по этим ставкам

Еще

Я предлагаю вобще самим перевозчикам организовать свою експедицию, свою асоциацию независимых перевожчико.

через месяц два будет тоже самое (хохлы 1 жаба2 жадность3) не будете сидеть рядом каждый должен делать свою работу качественно и рентабельно.

Еще

Я предлагаю вобще самим перевозчикам организовать свою експедицию, свою асоциацию независимых перевожчико.

базару нет -если у меня есть лишний груз-отдам бесплатно

...

Еще
...

Пока будут ездить "твердолобые" за копейки-своя экспедиция неособенно поможет.

Еще

Скорее-бы эти "вёдра" легли,тогда у диспетчеров будет проблема найти машину,и будут платить столько - сколько заявит перевозчик.

Еще

пока в разделе транспорт стоймость перевозки будет стоять договорная а не конкретно указана ставка за км будет бардак когда народ смотрит атам у всех стоит 5-7.гркм то и желания по начялу не возникнет звонить но через день другой он посчитает шрафы неустойки которые прыйдется платиь и все станет на свой места(лучше потерять бабло чем литчо)акода ты держеш слово и то стобой приятно работать

Еще

Я думаю,они сейчас и не смотрят раздел "Транспорт".Они ждут пока им позвонит "яйцеголовый" и на вопрос:"за скока отвизёте?" - ответит:"за стока-скока дадите".

Еще

СПРОБУЙТЕ У СЕБЯ ПОСТАВИТЬ ЦЕНЫ НА ТРАНСПОРТ ЭТО ПОМОЖЕТ БЕЗ ЛИШНИХ ДВИЖЕНИЙ.

Еще
Нет цены нет работы
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0