перевозка
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
планируется грузоперевозка из Николаево-Минск,реф или изотерма,20т,температурный режим не нужен.
кого интересует пишите.

Еще

вобщето нет это город на Украине,находится в 140 км от Одессы.

Еще

Тогда Николаев .

Еще

я понимаю что Украина удивительная страна,тут даже название городов не сконяется.

Еще

удивительная эта мелко сказано.
P.S. из НиколаевА ....

Еще

тема не имеет смысла.

Еще

тема закрыта.

Еще

я понимаю что Украина удивительная страна,тут даже название городов не сконяется.

Это только в Беларуси названия городов СКОНЯЮТСЯ,а так может быть даже и страна

Еще

а ты мою страну не трогай,у нас хоть правительство адекватное и не сколняется где не попадя.

Еще

А зачем же тогда на Украине транспорт ищете. своим работу давайте. Или патриотизм это хорошо. но "халява" лучше.

Еще

а при чем тут халява??!!!
я предложил работу,кто-нибудь спросил сколько я плачу?НЕТ!!!
вам работу дают а вы не берете,о чем еще можно говорить,учить русскому языку?или все таки может будем заниматся грузоперевозками?
некоторые люди тут явно засиделись и им главное пообсуждать новую тему,но не работать.
что ж ваш выбор.

Еще

а при чем тут халява??!!!
я предложил работу,кто-нибудь спросил сколько я плачу?НЕТ!!!
вам работу дают а вы не берете,о чем еще можно говорить,учить русскому языку?или все таки может будем заниматся грузоперевозками?
некоторые люди тут явно засиделись и им главное пообсуждать новую тему,но не работать.
что ж ваш выбор.

Это у нас такой особенный менталитет!Сначала пообсуждаем,посклоняем,перессоримся,а потом уж будем работать!:):):)

Галина

Еще
Галина

а ты мою страну не трогай,у нас хоть правительство адекватное и не сколняется где не попадя.

Сябры +100 балов :) :) :) Привет ис Запада !!!:)

Еще

Тема закрыта!

Нет! Вы от нас так быстро не отделаетесь!:):):)

Галина

Еще
Галина

извините, но я с вами картошку не копал, что дало бы вам право говорить мне "ты". Во-вторых, СКОЛНЯЕТСЯ такого слова нет. В-третьих, страну трогать начали вы. И последнее, Великий Пу склоняет и ваше правительство и Бацьку, причем в разных позах.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0