trucksnearme
КИДАЛОВО - БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
КИДАЛОВО. Только что предотвратили кидок (я так думаю).
В разделе ЗАГРУЗКИ, некто ФОП Козаков разместил заявку, которую давали мы.
Без указания цены.
Я бы не обратил внимания, если бы это не был мой груз. И я уверен, что больше ни у кого его нет.
Мы позвонили этому ФОП Козаков. И с удивлением узнали, что цену он дает на 500 грн, выше нашей.
(На вопросы умников - перевозка Одесса-Москва, 13500грн. нал, он дал 14000грн. б/н)
Мы прикинулись транспортниками, и взяли загрузку. Дали ему номера машин.
Через минуту, он звонит и дает нам наши же номера. Тут мы ему раскрыли карты и спрашиваем, как же вы даете цену выше, чем возьмете у нас?
Он начал, что то мычать, что будет платить безналом с НДС и поэтому цена у него больше, а потом кинул трубку.

Я думаю, мало у кого вызовет сомнение, что человек, который получит за перевозку, меньше, чем заплатят ему, вообще расчитывает расчитаться.
И контрольный!!!
Мы проверили стационарный телефон, который он дает как факс - ЭТО ТЕЛЕФОН НА ПОЧТЕ!!!!

Будте внимательны.

Еще
Александр

Мы бы не заметили, если бы не номер телефона запоминающийся. Он нам вчера звонил. И все распрашивал. Уточнял, по оплате, фрахту.
И главное он работу обновил недавно. Хотя знает, что ее нет.

Еще
Александр

Можно было бы еще предложить ему наличку, ну сказать типа на счету нет денег, решили рассчитаться наличкой. Вызвать его в офис или в ближайшее кафе, чтобы посмотреть ему в глаза.

Еще
Марков

Сложновато. Я в Одессе, а они в Харькове.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 21.01.2009 14:17):

8(057) 7059333 (телефон доверия начальника УМВД Украины в Харьковской области),

8(057) 7000370 (областное УБОП),

8(057) 7157774 или 02.

Александр.:)

Вы раньше в разведке работали?:)

Галина

Еще
Галина

От Розарио Агро никто не уходил. У мафии руки длинные.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0