trucksnearme
Нужна помощь
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Уважаемые коллеги, подскажите адреса налоговой инспекции в г.Славутиче и финансовой милиции в г.Киеве, мы осуществляли перевозку 7.10.2008 г. из Питера на Киев по заявке ООО "Борисфен", и она не оплочена до сих пор . За это время надоело уже слушать бред который они несут. Поэтому решенно обратиться в компетентные органы. Надеюсь на Вашу поддержку и взаимопонимание. Инфу можно писать на khalimon@tut.by анонимность гарантирую.

Товариство з обмеженою відповідальністю
«БОРИСФЕН»

07100 Київська обл., м. Славутич, вул. Героїв Дніпра, 2
фактична адреса: м. Київ, вул. Микільсько – Слобідська, 2-Б, прим. 275
Код ЄДРПОУ 32462353
р/р 26001750041581 в Сумській обласній філії АКБ «Укрсоцбанк»,
МФО 337018
Свідоцтва платника ПДВ №25772940
ІПН 324623518197

Директор Рунова Н.Г.
а так же Молотковец Александр Специалист по продажам

Пак-Ера, Зам-Украина

8 (044) 496-07-50

8 (067) 464-54-34

www.sahm.com.ua

www.pak-era.com

alex@pak-era.com

Еще

Ув. специалист по продажам! Ваши отношения с заказчиком регулируются Хозяйственным и Гражданским кодексами Украины, и никакого отношения к этому милиция и прочие силовые структуры не имеют. Поэтому ознакомьтесь с разделом 1, ст.1,2, и с разделом 2 Хозяйственно-процессуального кодекса и предпринимайте предусмотренные законодательством шаги - направляйте претензию.

Еще

Ув. специалист по продажам! Ваши отношения с заказчиком регулируются Хозяйственным и Гражданским кодексами Украины, и никакого отношения к этому милиция и прочие силовые структуры не имеют. Поэтому ознакомьтесь с разделом 1, ст.1,2, и с разделом 2 Хозяйственно-процессуального кодекса и предпринимайте предусмотренные законодательством шаги - направляйте претензию.

Специалист по продажам -Это Молотковец, эта та информация какую я смог найти в сети, а за совет спасибо. Жду еще рекомендаций

Еще

Уважаемая Елена! :)Прошу не называть мое сообщение, как обычно, двумя любимыми Вами словами "личный выпад"! :) У меня к Вам вопрос: Вы хоть раз в суде были? :)Вы знаете ЧТО такое суд и сколько времени он может длиться? Почему же, как только люди просят чем-то им помочь, Вы сразу лезете со своими вставками: "кодекс", "суд", "претензия"? Автор ветки ведь НЕ ПРОСИЛ ВАС об этом... ОН СКАЗАЛ:ПОМОГИТЕ НАЙТИ АДРЕСА, так ведь? Значит он знает зачем ему нужна эта информация и как он будет ее использовать? Если у вас есть время (а его у ВАС ВАЛОМ)поищите в справочной литературе или хотябы "погуглите" и помогите человеку, почему нет?
Лена, впереди любого Вашего действия обязательно должна быть МЫСЛЬ, а возможно и рой мыслей, и тогда только у Вас начнут заводиться друзья и единомышленники. :)

Еще

Не старайтесь зря, оно невменяемое. Уже пытались с ЭТИМ наладить контакт разными способами, результат нулевой.

Еще

Уважаемая Елена! :)Прошу не называть мое сообщение, как обычно, двумя любимыми Вами словами "личный выпад"! :) У меня к Вам вопрос: Вы хоть раз в суде были? :)Вы знаете ЧТО такое суд и сколько времени он может длиться? Почему же, как только люди просят чем-то им помочь, Вы сразу лезете со своими вставками: "кодекс", "суд", "претензия"? Автор ветки ведь НЕ ПРОСИЛ ВАС об этом... ОН СКАЗАЛ:ПОМОГИТЕ НАЙТИ АДРЕСА, так ведь? Значит он знает зачем ему нужна эта информация и как он будет ее использовать? Если у вас есть время (а его у ВАС ВАЛОМ)поищите в справочной литературе или хотябы "погуглите" и помогите человеку, почему нет?
Лена, впереди любого Вашего действия обязательно должна быть МЫСЛЬ, а возможно и рой мыслей, и тогда только у Вас начнут заводиться друзья и единомышленники. :)

Она не поймет.Она вообще не догоняет,что окромя ее д.@.х советов,что-то в этом мире бывает.:)

Еще
Владимир.

Она не поймет.Она вообще не догоняет,что окромя ее д.@.х советов,что-то в этом мире бывает.:)

Еще
Владимир.

Коллеги не ругайтесь , может она и хороший человек и совет наверно правильный , но мне нужны просто адресса и телефоны и я буду пробывать идти другим путем

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "ПТС", 23.01.2009 11:39):

Коллеги не ругайтесь , может она и хороший человек и совет наверно правильный , но мне нужны просто адресса и телефоны и я буду пробывать идти другим путем

В том-то и дело... Ей пох, что Вам нужно, она должна выступить со своим дурацким блеянием, и её должны все-все-все прочитать и восхититься. А Вы... Какие адреса, какой Славутич? Да не мешайте поучать, что за хам, в самом деле...:):):)

Еще

Может человек и хороший. Но должности такой нет.

И в правду,лучше попробуйте своим путем.А то она Вам насоветует.

Еще
Владимир.

Ленин тоже шел другим путем, и вот что из этого получилось /сами напросились на этот каламбур!/ Если вам нужны просто адреса и телефоны, то идите в регистрационный офис по месту вашего жительства, и там за 63грн. вам все скажут про вашего должника; адрес юридический, домашние адреса учредителей, контактный телефон. Но лучше не теряйте времени и направляйте претензию. Ваш проводник по ДРУГОМУ ПУТИ вам обойдется столько, что взыскание долга может потерять для вас смысл.

Еще

Avez-vouz deja oublie votre Francais, ЧП Процкий?

Еще

Avez-vouz deja oublie votre Francais, ЧП Процкий?

Вот и занимайтесь репетиторством,в частном порядке.
В Евросоюз хотим идти,может комуто и пригодиться,вспомнит Вас хорошим словом. Получите удовлетворение.:)

Еще
Владимир.

Как честный человек :) :) :)СПД Процкий, боюсь, Вы теперь просто обязаны на ЧП Недбай жениться... :) :) (Человек пол дня ради Вас со словарями работал) :) :) :)

Еще

Как честный человек :) :) :)СПД Процкий, боюсь, Вы теперь просто обязаны на ЧП Недбай жениться... :) :) (Человек пол дня ради Вас со словарями работал) :) :) :)

Ну Вы меня и нагнули,Людмила Борисовна. Жениться? Хотя. Мы ж народ такой,как за светофор-так холостяк.

Елена Николавна-а !!! А ну-ка скиньте телефончик. Может где буду в Ваших краях. А че,посидим,покарлякаем,чайку попьем. Заодно и французский подтяну. Я даже одно слово уже выучил,вот смотрите:- О-ля-ля. Ну как? Могу,правда? :)

А и еще, Елена Николаевна,вот,то,что Вы там написали,можно по-русски? Ну или по-украински.
Заранее благодарю.

Еще
Владимир.

"Очень хочется замуж за француза":):):)

Еще

Как честный человек СПД Процкий, боюсь, Вы теперь просто обязаны на ЧП Недбай жениться...

...Получите удовлетворение.

Да, событие явно было...

Вопрос в другом, как расценивать данное действие?

Хотелось бы услышать и показания другой стороны, для определения степени ответственности лиц.

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вроде как бессмысленный набор слов/букв, даже в словаре перевода нет.:):):) Ох и прорисовалась, ох и блеснула... Прям мучаюсь от синдрома неполноценности:):):)

Еще

Вроде как бессмысленный набор слов/букв, даже в словаре перевода нет.:):):) Ох и прорисовалась, ох и блеснула... Прям мучаюсь от синдрома неполноценности:):):)

Подождём 16-00, если заметили в их палату интернет дают в 10-00, 16-00 и 22-00 часов.

Сча вы все получите по отдельной ветке!!! :)

P.S.Перевод в "Прагме5": Avez-vouz deja забываете ваш Francais
Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Шо и тут не связуха?
Ну,тогда я знаю французский.:) и подтягивать не надо:)

Еще
Владимир.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0