trucksnearme
Обращаюсь ко всем перевозчикам!!!
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Обращаюсь ко всем перевозчикам!!! До каких пор мы будем перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр? Этого достаточно только на топливо, даже на амортизацию машины не хватает. Предлагаю с 26.01.09 прекратить осуществление перевозок до тех пор, пока не поднимут ставки!!!

Еще

Согласен и полностью поддерживаю . А у кого кредитные машины поверте с нынишними ставками вы много не потеряете .

Еще
*Богдан .

Обращаюсь ко всем перевозчикам!!! До каких пор мы будем перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр? Этого достаточно только на топливо, даже на амортизацию машины не хватает. Предлагаю с 26.01.09 прекратить осуществление перевозок до тех пор, пока не поднимут ставки!!!

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. У нас не перевозки, у нас СУДОРГИ. Причем предсмертные ...

Еще

И многие будут еще дергатся поеа не поймут что ездят в убыток себе.В нынешней ситуации лучше постоять недельку и машинки подкрутить.

Еще
*Богдан .

И многие будут еще дергатся поеа не поймут что ездят в убыток себе.В нынешней ситуации лучше постоять недельку и машинки подкрутить.

Боюсь, что неделей не ограничится и даже месяцем

Еще

Стоял почти весь декабрь и что ? Ничего не изменилось. Пока до владельцев не дойдет что 3 грн.,это губительная для их бизнеса ставка так и будет .

Но еще раз повторюсь- грузы по хорошим ставкам есть просто берите и считайте,договаривайтесь,торгуйтесь ! Мы ведь живем в рыночных условиях!

Василий!

Еще
www.komuncom.com.ua

Вся проблема в том что ставать надо всем .Иначе ничего не измениться.И делать это уже .А то мы только плачем на форуме а действий никаких.

Еще
*Богдан .

Почему не каких действий????? Львов и Черкассы 22.01 уже заявили о себе Проведённой Предупредительной Акцией Протеста....Нужно было видеть, как город на ушах стоял....Простой народ и то поддержал Перевозчиков....Кто ВАМ мешает начать добиваться своих прав....ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕГАМ С КРИВОГО РОГА,ПРИЕХАВШИМ В ЧЕРКАССЫ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ,И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРОТЕСТА....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.....

Еще

Мне кажется, перевозчики будут перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр до тех пор, пока они будут перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр.

Если сложно понять вышенаписанное, буду проще: никто еще мне не объяснил, зачем заказчику или экспедитору платить высокую ставку, если хватает транспорта по низкой.

А вообще, в этом форуме прикольные группы участников:
1. Крикуны "Бастовать надо". Волают уже месяца три, в свободное от работы время. Его мало, ставки низкие, надо много рейсов делать.
2. Требователи "Правительство сюда. Пусть эти гады министерские решат все наши проблемы. Срочно!". Наивные люди, до сих пор не поняли, правительство проблем не решает, оно их создает.
3. Конкретные водилы. "Во всем виноваты экспы и дармовозы. Мочить уродов". В чем-то правы, но сами толком не могут понять в чем.
4. Умники, пытаются сказать что-то непонятное, отчего их не очень-то на форуме любят.

Еще

Мне кажется, перевозчики будут перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр до тех пор, пока они будут перевозить грузы по тарифу 3 грн за километр.

Если сложно понять вышенаписанное, буду проще: никто еще мне не объяснил, зачем заказчику или экспедитору платить высокую ставку, если хватает транспорта по низкой.

А вообще, в этом форуме прикольные группы участников:
1. Крикуны "Бастовать надо". Волают уже месяца три, в свободное от работы время. Его мало, ставки низкие, надо много рейсов делать.
2. Требователи "Правительство сюда. Пусть эти гады министерские решат все наши проблемы. Срочно!". Наивные люди, до сих пор не поняли, правительство проблем не решает, оно их создает.
3. Конкретные водилы. "Во всем виноваты экспы и дармовозы. Мочить уродов". В чем-то правы, но сами толком не могут понять в чем.
4. Умники, пытаются сказать что-то непонятное, отчего их не очень-то на форуме любят.

Четвёртая тема не полностью раскрыта: непонятное-для первых трёх категорий участников, потому что невозможно понять то чего не знаешь, не учил и не хочешь понять!
А сам аФФтор к какой группе себя причисляет? :)

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Четвёртая тема не полностью раскрыта: непонятное-для первых трёх категорий участников, потому что невозможно понять то чего не знаешь, не учил и не хочешь понять!
А сам аФФтор к какой группе себя причисляет? :)

Владимир из Киева.

К пятой: Просто проезжал мимо. :)

Еще

Я так зрозумів що самих поважних хочуть віднести до четвертої групи ?

Нет, к пятой... :)

Еще

Ещё один пророк...:)

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Я полностью поддерживаю остановку машин!!! У меня 4 машини (двацатки) стоят с начала декабря.Ето не бизнес- ето заранее запланированый Попандос.
Если бы 50-70% процентов перевозчиков сделают транспортные каникулы,тогда ,думаю, ситуация может поменятся кардинальным образом в сторону(ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ) перевозчика.
ЛУЧШЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ЧЕМ ПОПАСТЬ!!!

Еще

Ещё один пророк...:)

Владимир из Киева.

Нет, пророки предсказывают всем дорогу длинную и долгую (по 3 грн/км). Я оптимист. ДАЕШЬ 3.10 !!!

Еще

Я полностью поддерживаю остановку машин!!! У меня 4 машини (двацатки) стоят с начала декабря.Ето не бизнес- ето заранее запланированый Попандос.
Если бы 50-70% процентов перевозчиков сделают транспортные каникулы,тогда ,думаю, ситуация может поменятся кардинальным образом в сторону(ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ) перевозчика.

судя по статистике процентов 50 уже на каникулах, а ситуация только ухудшается. нормальных заявок нет, одни "догрузики"

Еще

Почему не каких действий????? Львов и Черкассы 22.01 уже заявили о себе Проведённой Предупредительной Акцией Протеста....Нужно было видеть, как город на ушах стоял....Простой народ и то поддержал Перевозчиков....Кто ВАМ мешает начать добиваться своих прав....ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕГАМ С КРИВОГО РОГА,ПРИЕХАВШИМ В ЧЕРКАССЫ ЧТО БЫ ПОДДЕРЖАТЬ,И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПРОТЕСТА....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.....

а что дают эти акции протеста, кого и как долго они волнуют. правительство? у них свои проблемы, кстати кто слышал о покупке Ющенком 110 новых МАНов евро5? правда или слухи? в любом случае кроме перевозчиков ситуацию никто не изменит. Акции протеста конечно ничего не изменят, но этот момент когда собирается столько перевозчиков нужно использовать.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Павлюк, 23.01.2009 20:02):

судя по статистике процентов 50 уже на каникулах, а ситуация только ухудшается. нормальных заявок нет, одни "догрузики"

Всего предложений на сайте: за последний час введено вчера

--------------------------------------------------------------------------------

- по грузам 33078 290 20585
- по транспорту 39525 688 19933
Подробная статистика New! люди какая статистика 50% спрос загрузок больше чем предложений а наш хохлячкий минталитет кум едит за 3.5 а я за 3гр итд а в принцепе сами виноваты поеду на 100гр дешевли чем хто-то и всем расказуют и режут по 500-900 на ставке проверить нет вожможности взяли на понт вот и ведутся (кушать хочется)виноваты все и экспы и водилы .

Еще

50 ни 50, но большенство знакомых уже на каникулах с декабря. а товарооборот уменьшился -это факт. и не важно сколько режут экспы, важно чтобы цена на перевозку была приемлимой для перевозчика, а тариф расчитывать по формуле. кто виноват, что перевозчик тупит или в панике хватает все подряд. вот и пришли к таким ценам.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Павлюк, 23.01.2009 20:40):

50 ни 50, но большенство знакомых уже на каникулах с декабря. а товарооборот уменьшился -это факт.

Всего предложений на сайте: за последний час введено вчера
- по грузам 33083 221 20585
- по транспорту 39528 365 19933
Подробная статистика New!
ну тогда! не знаю я верю, что написано а говирить мы можем все что угодно.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0