trucksnearme
Проезд до Еревана
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Подскажите как короче добраться до Еревана с Киева.

Еще

Самолетом. Рейсы Киев-Ереван. 17.45 и 22.00 Счастливого полета.

Еще
Александр

:) Напитки на борту- бесплатно:)

Еще

А вот хрен Вам. За деньги. Правда в этом самолете подают только Армянский коньяк.

Еще
Александр

Мне нужно туда доехать на микроавтобусе, только вот каким путем? Можно ли ехать через Осетию?

Еще

Нет. По суше только через Грузию. В Грузию можете попасть паромом из Ильичевска или паромом в Турцию из Скадовска или Евпатории в Зонгулдак, а там по суше в Грузию и оттуда в Армению.
Через Россию и Азейбаржан не получится, Азейбаржан не пустит.
Правда если у Вас цель поездки личная и вы не признаетесь на Азейбаржанской границе, что будете ехать в Армению, то можете через Азейбаржан. Но обратно вас уже не пустят, т.к. в паспорте у Вас будет отметка с границы Армении.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 24.01.2009 17:44):

Нет. По суше только через Грузию. В Грузию можете попасть паромом из Ильичевска или паромом в Турцию из Скадовска или Евпатории в Зонгулдак, а там по суше в Грузию и оттуда в Армению.
Через Россию и Азейбаржан не получится, Азербайджан не пустит.
Правда если у Вас цель поездки личная и вы не признаетесь на Азейбаржанской границе, что будете ехать в Армению, то можете через Азейбаржан. Но обратно вас уже не пустят, т.к. в паспорте у Вас будет отметка с границы Армении.

Почему Азербайджан не пускает? Я везу груз и в документах есть куда я еду.

Еще

Почему Азербайджан не пускает? Я везу груз и в документах есть куда я еду.

Восток дело тонкое... :) :) :)

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Как все запущено.
Между Арменией и Азейбаржаном есть конфликт. Называется Нагорный Карабах.
Там была война. Сейчас хоть войны нет, но Армения и Азейбаржан не признают друг друга.
А Вы груз, груз.
Если идете с грузом, то
1. Паром Ильичевск-Поти, и потом из Грузии в Армению.
2. Паром Украина - Турция (их много) и потом по суше в Грузия и ...
3. По суше в Турцию, оттуда в Грузию и ... .

Кстати по суше самый быстрый вариант.

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 24.01.2009 18:07):

Как все запущено.
Там была война. Сейчас хоть войны нет, но Армения и Азейбаржан не признают друг друга.
А Вы груз, груз.
Если идете с грузом, то

Оставте пожалуйста свой телефон, я вам перезвоню.

Еще

80949557165

Еще
Александр

Как все запущено.
А Вы груз, груз.
Если идете с грузом, то

А по суше Росия-Грузия-Армения можно?

Еще

Как все запущено.
А Вы груз, груз.
Если идете с грузом, то

А по суше Росия-Грузия-Армения можно?

Можно... и желательно борт покрасить в жёлто-блакытный колер... :) :) :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Олег, вопрос некорректный, когда смотреть? :(

Ларди, под загрузку, дорога, разгрузка, Ларди... :)

Чел, бабки рубит, молодец!:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Туда сейчас лучше вобще не ехать - здоровей будеш.

Ещё в начале девяностых, когда уже там(на Кавказе) постреливали и убивали, мотались туда по торговым делам.
Туда пром.товары, обратно продукты.
Так вот когда нашу машину бородатые, рыжие, в камуфляже, дядьки останавливали, они долго пристально смотрели в глаза цокали языками и приговаривали: куда эдишш, там вайна, какой торговля, убют дурак...
Потом разговорившись, отодвигали рогатки: а ежжай хахол, убют не наешся, я скажу нашим вас дальше пропустят...
Страшно было?, было..., но блин голодные дети ещё страшней.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Мне нужно туда доехать на микроавтобусе, только вот каким путем? Можно ли ехать через Осетию?

Вы мне перезвоните я Вам все объясню,а то здесь все только языком трепаються,и друг на друга гадости льют. 8 067 72 22 511 Сергей Федорович.

Еще

Вы мне перезвоните я Вам все объясню,а то здесь все только языком трепаються,и друг на друга гадости льют. 8 067 72 22 511 Сергей Федорович.

Сергей Федорович мессИя..., звоните 80677222511. И будет вам благодать!!!:)

И он(Сергей Федорович) тут елей разливает... :(

Тут елей, а по телефону зловоние гнёт, гнусь, в трубу телефона, обиженный, наверное...

Кто трогал, до этого, Сергей Федоровича?, пацаны сознайтесь, сильно обижен, визжит и брызжет слюной...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.01.2009 22:30):

Сергей Федорович мессИя..., звоните 80677222511. И будет вам благодать!!!:)

И он(Сергей Федорович) тут елей разливает... :(

Тут елей, а по телефону зловоние гнёт, гнусь, в трубу телефона, обиженный, наверное...

Кто трогал, до этого, Сергей Федоровича?, пацаны сознайтесь, сильно обижен, визжит и брызжет слюной...

Выскочка!!! не тебе было адресовано,зачем ты свой нос везде всовываешь?Где ни откроешь везде твой пятак.Ты уже весь форум затравил,Ты меня задел.Тебе на базаре семечки продавать.У тебя на форуме один бред,вот когда будет именно тебе адресовано,отвечай,не лезь ко всем в душу.

Еще

...я Вам все объясню,а то здесь все только языком трепаються,и друг на друга гадости льют. Сергей Федорович.

Выскочка!!! не тебе было адресовано,зачем ты свой нос везде всовываешь?Где ни откроешь везде твой пятак.Ты уже весь форум затравил,Ты меня задел.Тебе на базаре семечки продавать.У тебя на форуме один бред,вот когда будет именно тебе адресовано,отвечай,не лезь ко всем в душу.

Параллелепипед, тебя кто трогал?, или грязь лил на твою "незайману" персону, языком работать тебя французы научили? "задел" не порвал?, а похоже, слышно по стонам... "семачки" тебе знакомо, персик-душистый.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ТРАНЗИ-К
Вы хотите сказать что сейчас возможно украинскому перевозчику с грузом пересечь границу Россия - Грузия ?
[/quote]

Не в обиду, но если не знаете, то тоже не говорите. Украинский перевозчик свободно может выехать из России и въехать в Грузию. И не только Украинский, но и Российский перевозчик (при наличии визы) и Грузинский перевозчик (тоже виза нужна) и другие перевозчики.
Из Новороссийска в Поти ходит паром. И любой перевозчик может проехать.

Александр.

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0