простойный лист
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
заказчик попросил в нём зделать отметки, а я первый раз сталкиваюсь и говорит мне мол стыдно не знать что это. Что это за лист и где его брать?

Еще

Спасибо большое колегам с Ужгорода (ЧП ПОРАН) за помощь и просвещение по данной теме. Удачи Вам и всего хорошего на дорогах!!! Сработали оперативно.

Еще

А разве есть какая то единая утвержденная форма этого простойного листа (или карты простоев)? Ни разу не видел...
На ЦМР (ТТН) пишется время приезда на таможню (склад) и подбивается печатью таможенника (или кого там на складе)+ аналогично время выезда.
Или самостоятельно придумать себе красивый бланк, обозвать его значимо ПРОСТОЙНЫЙ ЛИСТ, а дальше точно также.

С уважением!

Еще
СС :victory:

А разве есть какая то единая утвержденная форма этого простойного листа (или карты простоев)? Ни разу не видел...
На ЦМР (ТТН) пишется время приезда на таможню (склад) и подбивается печатью таможенника (или кого там на складе)+ аналогично время выезда.
Или самостоятельно придумать себе красивый бланк, обозвать его значимо ПРОСТОЙНЫЙ ЛИСТ, а дальше точно также.

С уважением!

Ребята с Ужгорода сбросили, ещё раз спасибо им, двух образцов даный документ.

Еще

Спасибо большое колегам с Ужгорода (ЧП ПОРАН) за помощь и просвещение по данной теме. Удачи Вам и всего хорошего на дорогах!!! Сработали оперативно.

Уважаемые колеги, если вас не затруднит скинуть на наш меил бланк данного документа буду очень благодарен. Заранее благодарен!

Еще

Как я понял, после общения с компетентными людьми, как такового утвержденного бланка НЕТ.
Это просто свободная форма отметок прибытия на выгрузку и окончания выгрузки.

Если я ошибся - то исправте меня.

Еще

Кто-нибудь может поделиться образцами ???
если не трудно: matkoff@list.ru

Еще

заказчик попросил в нём зделать отметки, а я первый раз сталкиваюсь и говорит мне мол стыдно не знать что это. Что это за лист и где его брать?

А Вы в ответ попросите того заказчика выписать Вам еще и отстойный лист!
И пусть не косит - стыдно заказчику не знать, что это такое! :)

Павел.

П.С. Тут иногда на загрузках объясняеш отдельным, что такое ТТН и как их заполнять...:)
Простойный лист им подавай, понимаешь :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0