trucksnearme
Стоимость перевозки
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Вам не надоело плакаться о стоимости перевозки ,весь форум уже плавает.Делайте хоть какието шаги для повышения ставки.Неедте по низким тарифам,или хотябы проставляйте цену на свои услуги .....

Еще
*Богдан .

Сегодня была классная загрузка Днепр-Днепр 10.5т 150гр

Еще
Владимир

Отличная загрузка! Вэтих догрузах виноваты мы сами ,сами учим экспедиции вот они и предлагают .А вообще как вам нинешняя ситуация на рынке автоперевозок

Еще
*Богдан .

лохотрон

Еще
Владимир

ЦитатаЦитата (ЧП Иванов, 26.01.2009 16:23):

Сегодня была классная загрузка Днепр-Днепр 10.5т 150гр

Да это еще нормальная загрузка, вот я видел Б.Церковь - Харьков - 100грн.

Еще

Я поставил на нынишнее время 5гр,км и вы знаете позвонили аж два раза . Обухов -Тячев давали 3500гр , но поехал ктото за 3200гр.Ребята надо ставить нормальную цену и будут платить , но ставить какуюто фиксированую цену.Ато Иванов едет по 3гр ,Петров просит 5гр ,а Сидоров забирает по 2,5 пока те считают выгодно или не выгодно --- поэтому чтобы не считать а ехать нужна нормальная стоимиость 1кмпробега .

Еще
*Богдан .

Согласен.но проблема в том ,что экспы оперируют вирт.цифрами,а не грузами и машинами,им по барабану всездесь все просто так,кроме денег-брат2 +они ничего в грузах непонимают,а заказчики ведь умнее экспов,многие из них и за кордон

Еще
Владимир

А я поставила 5.50грн и позвонили только один раз.Договорились и поехали по 5грн.Считаю это разумная торговля.Выставляю постоянно цену да еще и кругорейс пишу.Призываю всех перевозчиков писать цену и терпеливо ждать.Рано или поздно всеравно подейстует. Терпение и труд все перетрут.Удачи всем!

Еще

А я поставила 5.50грн и позвонили только один раз.Договорились и поехали по 5грн.Считаю это разумная торговля.Выставляю постоянно цену да еще и кругорейс пишу.Призываю всех перевозчиков писать цену и терпеливо ждать.Рано или поздно всеравно подейстует. Терпение и труд все перетрут.Удачи всем!

А я поставил 3. Тоже - позвонили 1 раз и ... предложили 2,5 в одну сторону. )))

Алексей.

P.S. Порешаем вопрос, обналичим откат. (М. Жванецкий).

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А я поставил 5 по кругу. И, О БОЖЕ, СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО ПОЗВОНИЛИ. Всё распросил, и цена нормальная. И вот последний вопрос: как вы называетесь??? Ответ "Экотехника", спасибо, до свидания. И положил трубку. Больше звонков не было.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

А У Вас 20тоник или 10тоник или 5? Если 20, то себестоимость если все пощитать, то получится примерно 5,2 гркм. и Это только себестоимость. Одной только резины
на 1км трется на 48коп (12колес*500$/100000км*8=48коп) и соляры на (0,350гр*5,6)=2гр, итого уже 2,48. Есть еще тел,нологи,ТО,наемный работник, зп и т.д.
А ездить надо, чтобы что-то заработать хотя бы 5,2+30%=7гр и это по кругу
если меньше то по итогам года только большой минус
С ув перевозчик

Еще

А не дай Бог по телефону 2раза поговорить с закащиком за рулем, узнать куда ехать на загр или выгр,
или на весы нечайно попасть. как тогда считать себестоимость ?

Еще

Если правильно считать то надо ставить всем машины , или продавать .Вы сначала хотябы подымите ставку с 2,5гркм хотябы до 5гркм , ато вы сразу сильно замахнулись. Средний вариант стоимость 1 лдт -1км пробега .А внынишнее время если вам заплатят 7 гркм то удачи вам.

Еще
*Богдан .

Если правильно считать то надо ставить всем машины , или продавать .Вы сначала хотябы подымите ставку с 2,5гркм хотябы до 5гркм , ато вы сразу сильно замахнулись. Средний вариант стоимость 1 лдт -1км пробега .А внынишнее время если вам заплатят 7 гркм то удачи вам.

+100%

Анатолий

Еще
Анатолий.

Вы знаете по цене на нынешнее время виноваты мы сами (перевозчики).Вчера ради интереса выставляю груз Гостомель-Одесса (1450гр нал) и результат за 10минут звонков (гдето15) только один перевозчик спросил почему такая низкая ставка ,а остальные готовы ехать .Вот вам и вся проблема,так-что венить заказчиков или экспедицию мне кажеться неправильно--- надо венить самих себя а потом всех остальных ...

Еще
*Богдан .

Вы знаете по цене на нынешнее время виноваты мы сами (перевозчики).Вчера ради интереса выставляю груз Гостомель-Одесса (1450гр нал) и результат за 10минут звонков (гдето15) только один перевозчик спросил почему такая низкая ставка ,а остальные готовы ехать .Вот вам и вся проблема,так-что венить заказчиков или экспедицию мне кажеться неправильно--- надо венить самих себя а потом всех остальных ...

Правильно перевозчики делятся на две категории - нормальные и ненормальные ставкосбиватели дармовозы.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Отож надо сначало в своей хате порядок навести ,а потом выставлять притензии другим..

Еще
*Богдан .

UA–UA
любая
10:03:24 27.01 варва – киев
Черновиц. обл. – Киевская обл.
маршрут кирпич 20т верхняя 800 нал. СПД Ломакин И. С. отзывы: 12/0
Яна(только перевозчики)
(050)2376861
(068)6043630

Дать отзыв 4.
Хорошая добрая девушка заботится о перевозчиках

Анатолий

Еще
Анатолий.

Да вы что унас за такие большие деньги люди не ездять

Еще
*Богдан .

UA–UA
любая
10:03:24 27.01 варва – киев
Черновиц. обл. – Киевская обл.
маршрут кирпич 20т верхняя 800 нал. СПД Ломакин И. С. отзывы: 12/0
Яна(только перевозчики)
(050)2376861
(068)6043630

Дать отзыв 4.
Хорошая добрая девушка заботится о перевозчиках

Анатолий

какойто идиот найдется,иначе не выставляла-бы.
Саша.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0