Вы спросили разрешение???
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
Уважаемые диспечера и экспедиции! Обращаюсь конкретно к ФЛ-П Ермакова,ЧП Фортуна,ЧП Химтранссбыт!
Пожалуйста НЕ НУЖНО выставлять МОИ загрузки от своего имени! И таким образом понижать ставку!!! Я в состоянии САМА этим заниматься и в ВАШИХ услугах НЕ НУЖДАЮСЬ!!!
А вообще прежде чем выставлять ЧУЖИЕ загрузки нужно спрашивать разрешение!
Надеюсь на Ваше понимание!

И на последок: Зла не замечаю, но помню!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

А Вы пишите прямо в заявке: "Прямой заказчик, все остальные такие же заявки- жулики". А то, правда, совсем стыд утратили.

Еще

Спасибо за совет! Если честно, то я так и пишу! Более того этим фирмам уже писала личные сообщения! Ноль на массу!
Значит нужно оглашать весь список т.е здесь в эфире для народа!

Страна должна знать просто наглыж диспечеров:

купянск – камень-каширский
Харьков. обл. – Волынская обл.
маршрут строймат 20т 30м3 нал. ФЛ-П Ермакова отзывы: 36/3
Татьяна
(050)5577877

Купянск – Камень Каширский
маршрут станок 20т 30м3 верхняя нал. на выгр. ЧП Фортуна отзывы: 9/1
Виктория
(063)5695253
(095)1230952

Купянск – Камень-Каширский
маршрут стройматериалы 20т 30м3 нал. на выгр. ЧП "Химтранссбыт" отзывы: 4/0
Наталья
8-095-872-69-89
8-0642-71-63-04

маршрут стройматериалы иномарка 20т 30м3 нал. на выгр. ФЛ-П Ермакова отзывы: 36/3
Аня
(066)7575499 Это вообще без комплексов девочка! (хоть говори ,хоть по лбу!)

И это на один груз!!!

Еще
P.S.

Уважаемые диспечера и экспедиции! Обращаюсь конкретно к ФЛ-П Ермакова,ЧП Фортуна,ЧП Химтранссбыт!
Пожалуйста НЕ НУЖНО выставлять МОИ загрузки от своего имени! И таким образом понижать ставку!!! Я в состоянии САМА этим заниматься и в ВАШИХ услугах НЕ НУЖДАЮСЬ!!!

Та же картина и у нас.Предложили выставленной в Ларди машине загрузку, через две минуты нашу загрузку выставляют на 100 грн. меньше, и никто ни какого разрешения не спрашивал.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Значит пишем "героев" сюда!
Что бы люди видели,кто и как работает!
Ну хочешь ты заработать ищи себе!
Но не нужно выставлять наши загрузки от себя!!!!

Еще
P.S.

Значит пишем "героев" сюда!
Что бы люди видели,кто и как работает!
Ну хочешь ты заработать ищи себе!
Но не нужно выставлять наши загрузки от себя!!!!

Когда бы нам не приходилось загружаться в Купянске (а прошлым летом и осенью нам это приходилось делать частенько) всегда Ваши загрузки деребанились кем попало! Звонишь Вам - у Вас либо уже все закрыто, либо осталось что-то нам неподъемное (23-24 тонны), а этих "подешевочников" - пруд пруди...
ЗЫ: Правильно делаете! Гоните их!

Еще

Спасибо за поддержку!
Вот приходиться воевать!
Но мы сильные! Прорвемся!
Долой сидячих дармоедок! Анек,Танек,Наташек!)))))))))))))))

Еще
P.S.

Отправила Ермаковым письмо...

Еще

"Мой игнор-лист" - новый сервис

Если вы не желаете просматривать информацию некоторых фирм, вы можете добавить их в "игнор-лист", и тогда при просмотре предложений по грузам или по транспорту предложения этих фирм отображаться не будут.

Добавить фирмы в "игнор-лист" вы можете на странице "Мои партнеры".(С)Новости Ларди от 19.10.07

З.Ы.
Я предлагаю простой выход:
Если каждый порядочный пользователь сервера Ларди занесет себе в игнор-лист фирму замеченную в "тупом переносе", то тем самым поспособствует в "очищении" сервера от "переносчиков". Им просто нескем станет работать...
Со временем :)

Мой блог:
http://forwarding-in-ua.blogspot.com/

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Цитирую ФЛП Ермакову на вашу претензию:(я им тоже написала)
Пишите по сути. В чем я без комплексов? То что вам ищу машину??? Я вам и не звонила сегодня. Извините что выставила ваш груз!!!!!Так и напишите - с экспедицией не работаем!!!! Аня.

-ну-с!Без ком.

Еще

UA–UA
крытая
15:38:47 27.01 киев – одесса
Киевская обл. – Одесская обл.
маршрут специи 3т ФЛ-П Савченко А. И. отзывы: 48/4
Оля
(066)1955680

Дать отзыв 8.50

UA–UA
крытая
15:42:59 27.01 киев – одесса
маршрут специи 3т 15м3 800 нал. ЧП Филиппов М. Е. отзывы: 20/3
Ирина
(062)4520400
моб. (050)3663810

Дать отзыв 5.9

UA–UA
тент
15:44:23 27.01 Киев – Одесса
маршрут специи до 3т 15м3 задняя 700 нал. на выгр. ЧП Винников А. В. отзывы: 10/1
Андрей
(057)4642431
(067)5761508

Дать отзыв 3.50

Продолжаем список воров!!! Заказчик в ДЕЛЛЕ платит за 3тонны 900грн.,тоже не фонтан,но сбивать с чужой загрузки 200 грн.,это не просто наглость,а полное отсутствие совести!!!

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще
Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Вы возмущаетесь, что ктото перепродает Вашу работу по ценам ниже ваших.
Представте мое удивление, когда я нашел свою работу по цене выше моей.
Я об этом писал в ветке про кидалово.

КИДАЛОВО. Только что предотвратили кидок (я так думаю).
В разделе ЗАГРУЗКИ, некто ФОП Козаков разместил заявку, которую давали мы.
Без указания цены.
Я бы не обратил внимания, если бы это был не мой груз. И я уверен, что больше ни у кого его нет.
Мы позвонили этому ФОП Козаков. И с удивлением узнали, что цену он дает на 500 грн, выше нашей.
(На вопросы умников - перевозка Одесса-Москва, 13500грн. нал, он дал 14000грн. б/н)
Мы прикинулись транспортниками, и взяли загрузку. Дали ему номера машин.
Через минуту, он звонит и дает нам наши же номера. Тут мы ему раскрыли карты и спрашиваем, как же вы даете цену выше, чем возьмете у нас?
Он начал, что то мычать, что будет платить безналом с НДС и поэтому цена у него больше, а потом кинул трубку.

Я думаю, мало у кого вызовет сомнение, что человек, который получит за перевозку, меньше, чем заплатят ему, вообще расчитывает расчитаться.
И контрольный!!!
Мы проверили стационарный телефон, который он дает как факс - ЭТО ТЕЛЕФОН НА ПОЧТЕ!!!!

Будте внимательны.

Еще
Александр

Правильно!!! Я вас полностью поддерживаю! Я уже сама нескольким прямо на их адрес писала. И так ставки-слезы!!!

Еще

ЦитатаЦитата (СП "ЮсА", 27.01.2009 15:53):

Цитирую ФЛП Ермакову на вашу претензию:(я им тоже написала)
Пишите по сути. В чем я без комплексов? То что вам ищу машину??? Я вам и не звонила сегодня. Извините что выставила ваш груз!!!!!Так и напишите - с экспедицией не работаем!!!! Аня.

-ну-с!Без ком.

Ага. Ищет Вам машину. Помощники, мля. ООО "Благотворительное экспедирование". Милосердная почти безвозмездная:) помощь малоимущим перевозчикам. И сколько ещё этих полипов- паразитов... Даже к грузоотправителям не обращаются, так, спиндил- и порядок...

Еще

Бывает и другая ситуация. Звонит "заказчик" на телефон менеджера-логиста. Просит найти машину. Ставочка не ахти. Менеджер записывает адреса и параметры груза. Лезет в Ларди выставить груз, а там этого груза уже пруд пруди. Штук пять предложений. И каждое обкусано уже с разным аппетитом.

Еще
Марков

Еще одна новость!
Сегодня мой груз ,которым я занималася при моей ставке: 3,500гр выставляли сволочи -посредники за 2.700гр!
Вот примеры:

Купянск – Каминь-Каширский
маршрут пеноблок 20т 86м3 верхняя и боковая, 5 а/м нал. на выгр. ФЛ-П Зимницкая Ж. В. отзывы: 12/2
Станислав
(050)6845794
(057)7385675(ХОТЯ У МЕНЕ НУЖНО 2 авто,а не 5 !!!!

маршрут строй мат 20т 30м3 3400 нал. на выгр. ЧП Лисняк С,В отзывы: 1/0
Анна
8-063-26-22-210

маршрут стройматериалы 20т 30м3 иномарка нал. на выгр. ФЛ-П Ермакова отзывы: 36/3
Ирина Валерьевна
(097)7813561

В общем ТОЛЬКО на МОЙ груз сегодня было 10 посредников!!!

Еще
P.S.

хотелось бы чтобы дружба была. ведь есть и честные работники. наверное действительно стоит воспользоваться советом и ставить неумных на игнор.

Еще

Бывает и другая ситуация. Звонит "заказчик" на телефон менеджера-логиста. Просит найти машину. Ставочка не ахти. Менеджер записывает адреса и параметры груза. Лезет в Ларди выставить груз, а там этого груза уже пруд пруди. Штук пять предложений. И каждое обкусано уже с разным аппетитом.

Случается такое очень часто, я в таком случае узнаю кто дает больше всех(несмотря на то, что заказчик мне тоже звонил) и в прямом эфире выставляю эту загрузку на 100-200 грн. дороже и первой закрываю эту загрузку.А заказчик мне всеравно отдаст мои экспедиторские, просто за оперативность. Для него 100-200 грн. это пустяк, а для перевозчика- деньги.Надо ставки подымать, а не опускать, свои деньги можно заработать всегда, не обдирая перевоза.
С Уважением

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Не могу понять вашего возмущения. Если я в поисках груза на свою машину, при нориальной ставке, перекупы просто не успеют дать вам машину. Ее дам вам я или такой же как я. А если ваша ставка для дармовозов, то ее по страницам могут целый день гонять, так для смеха))). Поэтому поблагодарите людей помогающих искать вам дармовозов!!!

Еще

Не могу понять вашего возмущения. Если я в поисках груза на свою машину, при нориальной ставке, перекупы просто не успеют дать вам машину. Ее дам вам я или такой же как я. А если ваша ставка для дармовозов, то ее по страницам могут целый день гонять, так для смеха))). Поэтому поблагодарите людей помогающих искать вам дармовозов!!!

Ув. коллега Дмитрий! Вы работаете там же, где и я и с тем же грузом! Не мне Вам рассказывать,что нас КОНКРЕТНО работает с этими загрузками ТРИ человека!!! Все остальные ПЕРЕХВАТЧИКИ!
И я в них не нуждаюсь!
А ставки у меня НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Есть желание поговорить можем завтра созвониться!!! И пообщаться в телефонном режиме! С уважением к Вам Ксения!!!

Еще
P.S.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0