Лист Пинзеника до кабінету міністрів
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Одно мне только непонятно и ново - чего это этот документ СЕКРЕТНЫМ сделали? Что бы в ВР не догадались, шо в стране твориться?
Остальные (народ) и так все знают-)))

Еще

28.01.2009 10:49
Пинзеник не писал Тимошенко никаких "тайных докладных"

Министр финансов не пишет никаких тайных докладных записок правительству. Об этом заявил Министр финансов Виктор Пинзеник.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минфина Украины, в частности, В.Пинзеник подчеркнул: "Факт вчерашней публикации в некоторых СМИ "тайного доклада" я расцениваю как сфальсифицированную провокацию".

В связи с этим пресс-службы Министерства финансов и Кабинета Министров Украины просят средства массовой информации снять материалы относительно "секретной докладной" и воздержаться от провокационных публикаций на эту тему.
***************************************************************************************************************************

Александр.:)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Пусть пишет, что хочет, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БУМАГА. Бушует экономический тайфун, а им самолюбие не позволяет понять, что они просто щепки на волнах.

Еще

Доярка из Хацапетовки пуп земли, а премьер-министр и министр финансов ЩЕПКИ... :) :) :)

Скромнее надо быть... :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.01.2009 10:56):

28.01.2009 10:49
Пинзеник не писал Тимошенко никаких "тайных докладных"

Министр финансов не пишет никаких тайных докладных записок правительству. Об этом заявил Министр финансов Виктор Пинзеник.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минфина Украины, в частности, В.Пинзеник подчеркнул: "Факт вчерашней публикации в некоторых СМИ "тайного доклада" я расцениваю как сфальсифицированную провокацию".

В связи с этим пресс-службы Министерства финансов и Кабинета Министров Украины просят средства массовой информации снять материалы относительно "секретной докладной" и воздержаться от провокационных публикаций на эту тему.
***************************************************************************************************************************
Александр здравствуйте ! Я прочел эту информацию и мне без разницы писал Пинзеник не писал ! То что там описано,а описано грамотно (сам экономист)и
это очевидно, что писал не профан. Можно не верить некоторым цыфрам ,(погрешности в данном случае допустимы) ,но и Вы и я и все остальные видят и без этой писанины всю ситуацию сложившуюся в стране !

Мне просто обидно что наши гореправители только грызутся ,а не занимаются решением вопроса хотя-бы сохранить то что было на декабрь 2008 г.

Василий !

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

Еще
www.komuncom.com.ua

В информационном поле идёт разнузданная война против Украины.

Кто заинтересован в ней?

Лобби России в нашем парламенте, совок в наших мозгах, происки империализма, интерес к нашему аграрному сектору мирового капитала, нежелание наших соседей видеть нашу страну сильной и процветающей и т.д.

Причин можно найти и обосновать массу.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 28.01.2009 12:57):

В информационном поле идёт разнузданная война против Украины.

Кто заинтересован в ней?

Лобби России в нашем парламенте, совок в наших мозгах, происки империализма, интерес к нашему аграрному сектору мирового капитала, нежелание наших соседей видеть нашу страну сильной и процветающей и т.д.

Причин можно найти и обосновать массу.

Для того что бы страна была независимой и процветающей нужно для началла перестать обворовывать эту страну и перестать наконец все свои промахи решать за счет населения ,если платить налоги то,платить их всем! Почему? Если у меня не хватает денег я думаю !!!, прежде чем брать кредит,а если нет денег у государства то они бегут на запад за кредитом даже не задумываясь чем его отдавать! А отдавать будут за наш счет, а они им пользуются в т.ч.и для собственных целей !
Вы Александр сами видите что как только ЧИНОВНИК сразу МИЛЛИОНЕР, но ведь и Я работаю, но миллион еще не заработал ,хотя ежемесячно плачу охеренные налоги ! Как только появятся деньги тут же очередной КРИЗИС и опять все с начала!

При таком кол-ве трудоспособного работящего населения,земли,ресурсов и быть нищими? Это нонсенс!

Василий ! (Пока еще Патриот)

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

Еще
www.komuncom.com.ua
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0