ADR
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Помогите, пожалуйста, кто знает как сделать разрешение для перевозки грузов АДР 3 класса. Что для этого требуется? Сколько это стоит? Где это можно сделать? Буду очень признателен!

С уважением! Вадим

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Подробную иформацию получите в ГАИ, они дадут адреса где пройти обучение, сотавят акт тех состояния а/м и т.д.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 07.06.2007 15:14):
Подробную иформацию получите в ГАИ, они дадут адреса где пройти обучение, сотавят акт тех состояния а/м и т.д.

Хоть что-то. И на том спасибо!
А более подробную информацию кто-нибудь может дать?

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Неужели на форуме нет людей, которые занимались когда-нибудь АДР?

Нужна любая информация. 8-050-4025317 Вадим

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Мы являемся перевозчиками,но АДR грузы мы не возим.
Я не знаю поможет ли Вам это,но на заглавной странице, есть закладка "ПОЛЕЗНОЕ", в ней есть описание нужной документации по АДR грузам.
Удачи!!!

С ув. Светлана.

Еще

Я не знаю поможет ли Вам это,но на заглавной странице, есть закладка "ПОЛЕЗНОЕ", в ней есть описание нужной документации по АДR грузам.
Удачи!!!

С ув. Светлана.

Еще

Удачи!!!

С ув. Светлана.

Добрый день.

Светлана подскажите, какая Ваша география деятельности и какой парк. Дело в том что у нашей компании есть постоянные загрузки на экспорт Польша и импорт из Германии и Австрии.

Спасибо.

Еще

Добрый день!
Наш парк насчитывает чуть более 10 автомобилей VOLVO, все стандартные тенты 20/90, имеем один РЕФ и одну сцепку 115 куб.м.
А катаемся туда, где сможем заработать денюшки.
Мы есть постоянно в Турции, сейчас ездим в Испанию. Возвращаясь с Испании,собираем догрузы во Франции и Германии. От Польши мы сейчас отказались, ввиду очень маленьких фрахтов за один и тот же период времени.
На сегодня имеем машини в Казахстане, поэтому приму все интересные предложения груза в Росии (Челябинск,Уфа,Самара, и т.д.)

С ув.Светлана.

Еще

Добрый день!
Наш парк насчитывает чуть более 10 автомобилей VOLVO, все стандартные тенты 20/90, имеем один РЕФ и одну сцепку 115 куб.м.
А катаемся туда, где сможем заработать денюшки.
Мы есть постоянно в Турции, сейчас ездим в Испанию. Возвращаясь с Испании,собираем догрузы во Франции и Германии. От Польши мы сейчас отказались, ввиду очень маленьких фрахтов за один и тот же период времени.
На сегодня имеем машини в Казахстане, поэтому приму все интересные предложения груза в Росии (Челябинск,Уфа,Самара, и т.д.)

С ув.Светлана.

Спаисбо за ответ.
Буду иметь ввиду.

Еще

Удачи!!!

С ув. Светлана.

Спасибо, но это уже всё проштудировано - там только общая информация.

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Попробуйте посмотреть тут http://www.alt-info.ru/gruz2.php. Может, чем нибудь поможет.

С уважением,Иван
АТЛ Самара

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0