Поддержим бастующих перевозчиков Украины!
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Все, кто не хочет мириться со сложившейся ситуацией,и хочет поддержать наших коллег,ждем завтра в 12.00 на Набережной Ленина(возле ресторана "Поплавок")
г.Днепропетровск.Юрий 80675661413

Еще

Будь-ласка підтримуємо, досить вже мовчати.
Як нічого не робити, нас взагалі тоді задушать.

Еще

Херсон что всех устраивает ставка 3.00-3.50 за км на 20-ку ???

Еще

Севастополь поддерживает всех нормальных перевозчиков которые хотят ездить по нормальным ценам,а не тех кто хочет ездить лижбы день прошол.Но ведь такие люди были и будут и с ними очень тяжело бороться.

Еще

Севастополь поддерживает всех нормальных перевозчиков которые хотят ездить по нормальным ценам,а не тех кто хочет ездить лижбы день прошол.Но ведь такие люди были и будут и с ними очень тяжело бороться.

Еще

Присоединяемся к землякам! Бороться с ними все равно прейдётся, в противном случае будет без придел.

Еще

Да можно,да инужно.Но некоторые водители да и хойзяины своих машин считают,что лутше ехать по дешовки чем стоять.А владельчы грузов рады этому и лишнию сотку накидывают диспечеру,которые находят таких лохов,а их очень много.Я насмотрелся на это последний раз в Харькове.

Еще

Согласны с Вами на все 101%. Но как быть из нормальными ЗАКАЗЧИКАМИ, перед которыми есть обязательства и они все время платили и платят хорошие ставки? Предупредить - извините мол, мы пока постоим, и Вы пожалуста поддержите перевозчиков, не отправляйте свою продукцию?

Еще

Согласны с Вами на все 101%. Но как быть из нормальными ЗАКАЗЧИКАМИ, перед которыми есть обязательства и они все время платили и платят хорошие ставки? Предупредить - извините мол, мы пока постоим, и Вы пожалуста поддержите перевозчиков, не отправляйте свою продукцию?

Зачем же???
Есть нормальный Заказчик, зачем ему отказывать?
Я в данный момент не стою, слава Богу есть постоянная робота. НО ВСЕМ ЧЕМ МОГУ ПОМОГАЮ ДРУГИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ И НА СТРАЙК, если такой будет в Киеве, ВЫЕДУ НА ЛЕГКОВОЙ.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Зачем же???
Есть нормальный Заказчик, зачем ему отказывать?
Я в данный момент не стою, слава Богу есть постоянная робота. НО ВСЕМ ЧЕМ МОГУ ПОМОГАЮ ДРУГИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ И НА СТРАЙК, если такой будет в Киеве, ВЫЕДУ НА ЛЕГКОВОЙ.

Если надо можем выехать на Киев даже грузовыми, нам не далеко. Дайте команду поддержим обязятельно.

Еще

Мы кредитчики, но если надо стоять мы будем стоять. Всё равно в банк не доносим т.к. долар 8.3 а брали по 5 и ездили по 5.5. Так шо мы как все, а банкам наши авто не нужны поэтому и постоять недельку можно. И бороться с теми кто сбивает фрахт просто, не буду на всю Украины афишировать, я думаю и так все знают.
Андрей.

Еще

Давайте вспомним название ветки:
Тема: Поддержим бастующих перевозчиков Украины!

Просто выходивыезжаем и всказываем свойю неудовольствие .......
Желательно привлекаяк себе внимание в том исле и в средствах массовой инф.
Даже есливыйдет всего 20-30ть фур. Это уже не сможет не привлечь к себе внимание.....

Еще

[quote name=’ЧП "Старвуд Групп"’ firm_id=’15622272906’ post=’90972’ date=’01.02.2009 15:05’]

Мы кредитчики, но если надо стоять мы будем стоять. Всё равно в банк не доносим т.к. долар 8.3 а брали по 5 и ездили по 5.5. Так шо мы как все, а банкам наши авто не нужны поэтому и постоять недельку можно. И бороться с теми кто сбивает фрахт просто, не буду на всю Украины афишировать, я думаю и так все знают.
Андрей.
[/quote Мы толька ЗА тоже кредитчики будем стоять если Все станут 5.02 едем в Киев присоеденяитесь!!!!!!

Еще

Серёжа я простоял !,5 месяца и лично видел как одни уежают другие приежают. Потом узнавал. Едут в основном кредитчики бо банки жмут.

Валерий

Валера зная тебя уверен на 1000% ,что если поедут бастовать ты в стороне стоять не будеш .Но пять машин мало ,а остальные всем довольные наверно???

Еще

Что то не слышно активистов от профсоюса или асоциации ,ау ребята вы где .

Еще

Серёжа я простоял !,5 месяца и лично видел как одни уежают другие приежают. Потом узнавал. Едут в основном кредитчики бо банки жмут.

Валерий

Валера зная тебя уверен на 1000% ,что если поедут бастовать ты в стороне стоять не будеш .Но пять машин мало ,а остальные всем довольные наверно???

Еще

Я знаю многих кредиторов и из И-Франковска,Николаево,Киева, Луганска и многих других городов есть хорошие ребята которые нетолько тебя поприветствуют через лобовое стекло, но помогут когда надо.А поповуду заказчиков- хороших клиентов отпускать нельзя.

Еще

Я знаю многих кредиторов и из И-Франковска,Николаево,Киева, Луганска и многих других городов есть хорошие ребята которые нетолько тебя поприветствуют через лобовое стекло, но помогут когда надо.А поповуду заказчиков- хороших клиентов отпускать нельзя.

хлопці давай 5 до верховної ЗРАДИ

Еще

Народ,мы с вами!!! Командуйте...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП horoshun, 01.02.2009 20:35):

Народ,мы с вами!!! Командуйте...

шо командувати на 9 ранку хто на чому може до ВЕРХОВНОЇ ЗРАДИ. П.С. ПІСЛЯ АКЦІЇ можна погуляти по києву(для тих хто приїде з дружинами.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0