trucksnearme
Крым.
Новые сообщения
Количество постов 136
Автор
2037 год. Экскурсия по г. Евпатория.

г. Евпатория (исторические названия Гезлёв, Керкинитида) расположен в западной части полуострова Крым на берегу Каламитского залива (если не ошибаюсь). Основан был полуцарём Евпатором (честно, так и было) в.... ммм... году. Короче, давно дело было. Красивый, ухоженный город. Особенно поражают, так называемые, татарские переулки. Представьте себе - в них каждый дом угловой. Также город примечателен многими историческими событиями здесь произошедшими. Например, освобождение Крыма от гитлеровцев во время Великой Отечественной войны началось именно с высадки морского десанта в Евпатории. По этому поводу в центре города даже был поставлен военный катер на постаменте, но потом он начал гнить и в 2001 (кажется) году его убрали. Практически вся курортная часть города выложена тротуарной плиткой (!!!!). Просто у мэра свой завод по производству этой самой плитки - есть рынок сбыта, так сказать. Городской пляж с каждым годом становится всё меньше и дороже, поэтому местные жители предпочитают отдыхать в Турции - лучше, да и дешевле чем на родине. Тем более, летом ежедневно ходит паром Евпатория - Стамбул. Когда-то в центре города (напротив ЗАГСа) стоял настоящий ИЛ-18. Внутри было детское кафе. Дети были просто в восторге. Какой ещё город может подобным похвастаться? Но в начале этого века самолёт был признан пожароопасным и его убрали - официальная версия (а по-настоящему - ну не смогли местные чинушки устоять перед соблазном толкнуть такую кучу полезного "люминия"). Самолет признали пожароопасным - убрали, а за 200 метров от того места построили абсолютно безопасную АЗС...
В это время (напомню, 2037 год) по городу до сих пор ходят старенькие немецкие (если не ошибаюсь) трамвайчики (выпущенные с заводов ещё в начале прошлого века) - так сказать, дань времени. В настоящее время, когда перевозки грузов автомобильным транспортом уже не актуальны (уже давно придуманы грузобластеры и транспортно-флипперы), в городе сохранился (почти как музейный экспонат) грузовой автомобиль (кажется так он тогда назывался) Мерседес (Реклама. 5 т. 31 куб. задняя, гидроборт, дл. 6м. ф/о любая, свободен с 4 июня 2007 года) выпуска конца прошлого века. В нём до сих пор живёт человек, любезно рассказывая о своём транспорте. Если поднять летописи начала этого века, то можно узнать, что сей транспорт принадлежит ЧП Орловой А.С. и, судя по словам водителя, до сих пор ждет какой-то груз. Водитель заметно постарел, но выглядит весело - проводит экскурсии вокруг этого раритета и утверждает, что неплохо на этом зарабатывает. Также уверяет, что транспорт до сих пор в прекрасном состоянии, может завестись и куда-то поехать... Но куда и зачем никто не знает.

З.Ы. Дурак! Отдай колбасу! Вернись, я всё прощу!!!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Люди-имейте совесть!!!!Помогите человеку уехать!!!!!Не жмитесь-визитки заказчикам он подсовывать уж точно не будет!!!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

ЦитатаЦитата (Заказчик, 07.06.2007 21:46):
Люди-имейте совесть!!!!Помогите человеку уехать!!!!!Не жмитесь-визитки заказчикам он подсовывать уж точно не будет!!!

Стоп! Это лишнее - "Помогите человеку уехать!!!!!". Я не попрошайка. Просто подобные слова у меня ассоциируются - помогите мне денег заработать. Это неправильно. Это бизнес. Не стоит меня жалеть.

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

А никто никого и не жалеет!Просто когда слышишь призывы к солидарности,мол давайте МЫ,ЩАС,ВСЕХ,...А как до дела доходит....Извините,если чем-то зацепил,может выглядит немножко похабненько,но тем не менее.....

Еще

2037 год. Экскурсия по г. Евпатория.

г. Евпатория (исторические названия Гезлёв, Керкинитида) расположен в западной части полуострова Крым на берегу Каламитского залива (если не ошибаюсь). Основан был полуцарём Евпатором (честно, так и было) в.... ммм... году. Короче, давно дело было. Красивый, ухоженный город. Особенно поражают, так называемые, татарские переулки. Представьте себе - в них каждый дом угловой. Также город примечателен многими историческими событиями здесь произошедшими. Например, освобождение Крыма от гитлеровцев во время Великой Отечественной войны началось именно с высадки морского десанта в Евпатории. По этому поводу в центре города даже был поставлен военный катер на постаменте, но потом он начал гнить и в 2001 (кажется) году его убрали. Практически вся курортная часть города выложена тротуарной плиткой (!!!!). Просто у мэра свой завод по производству этой самой плитки - есть рынок сбыта, так сказать. Городской пляж с каждым годом становится всё меньше и дороже, поэтому местные жители предпочитают отдыхать в Турции - лучше, да и дешевле чем на родине. Тем более, летом ежедневно ходит паром Евпатория - Стамбул. Когда-то в центре города (напротив ЗАГСа) стоял настоящий ИЛ-18. Внутри было детское кафе. Дети были просто в восторге. Какой ещё город может подобным похвастаться? Но в начале этого века самолёт был признан пожароопасным и его убрали - официальная версия (а по-настоящему - ну не смогли местные чинушки устоять перед соблазном толкнуть такую кучу полезного "люминия";). Самолет признали пожароопасным - убрали, а за 200 метров от того места построили абсолютно безопасную АЗС...
В это время (напомню, 2037 год) по городу до сих пор ходят старенькие немецкие (если не ошибаюсь) трамвайчики (выпущенные с заводов ещё в начале прошлого века) - так сказать, дань времени. В настоящее время, когда перевозки грузов автомобильным транспортом уже не актуальны (уже давно придуманы грузобластеры и транспортно-флипперы), в городе сохранился (почти как музейный экспонат) грузовой автомобиль (кажется так он тогда назывался) Мерседес (Реклама. 5 т. 31 куб. задняя, гидроборт, дл. 6м. ф/о любая, свободен с 4 июня 2007 года) выпуска конца прошлого века. В нём до сих пор живёт человек, любезно рассказывая о своём транспорте. Если поднять летописи начала этого века, то можно узнать, что сей транспорт принадлежит ЧП Орловой А.С. и, судя по словам водителя, до сих пор ждет какой-то груз. Водитель заметно постарел, но выглядит весело - проводит экскурсии вокруг этого раритета и утверждает, что неплохо на этом зарабатывает. Также уверяет, что транспорт до сих пор в прекрасном состоянии, может завестись и куда-то поехать... Но куда и зачем никто не знает.

З.Ы. Дурак! Отдай колбасу! Вернись, я всё прощу!!!

Алексей.

Я ПЛАКАЛЪ. АФТАР ПИШЫ ИСЧО. ЗАЧОТ.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Не теряя времени до 2037г быстренько переоборудывайте под пассажирский будете возить туристов,такое себе сафари по Крыму.

Еще

Крым это хорошо, а Чернигов лучше. Там вообще ничего не видать, а водителю и отдохнуть негде

Еще

Стоп! Это лишнее - "Помогите человеку уехать!!!!!". Я не попрошайка. Просто подобные слова у меня ассоциируются - помогите мне денег заработать. Это неправильно. Это бизнес. Не стоит меня жалеть.

Алексей.

Забрала сегодня сборным грузом на Харьков (через Днепр) 6т за 1700грн."Флаг в руки" мне за это не надо,но могу помочь,из Крыма уезжаем всегда.

Еще

Алексей.

Прошу сообщить а по какой ставке Вы бы согласились выехать из Крыма на Вашей машине?

Еще

Местные жители на городском пляже не отдыхают :0)) В Евпатории есть пляжи, где отдыхают местные жители, и просторные и чистые, только туристы туа не доезжают. А город и правда замечательный.

Еще

Какой же он замечательный,если грузов нет нифига????:)

Еще

Помогите мне забрать 10 т цельномет задняяи боковая.

Еще

Помогите мне забрать 10 т цельномет задняяи боковая.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 13.06.2007 13:07):
Какой же он замечательный,если грузов нет нифига????:)

Так я же про город говорю, а не про загрузки ;0)) Свои машины я туда не посылаю, а вот отдыхаю каждый год :0))

Еще

Прекрасные познания в истории нашего города. Факты выложены хорошо, но не так слажено, как тр. плитка в Евпатории. Теперь факты:
1) Грузоперевозки: грузовых машин пр. 250 единиц. Практически все работают и ставки на перевозки большие. Почему? Ответ - город маленький и обслуживает весь Западный Крым. И по принципу : свой-своему.
2) сведения по камню ракушечнику мы писали ранее. Кому нужна достоверная, повторяю, ДОСТОВЕРНАЯ и ПРАВДИВАЯ информация по камню - обращайтесь .
3) Наше Агенство находится в самом центре и объединяет в себе три подразделения : Агенство Грузоперевозок , Агенство недвижимости , карьер.
С Уважением, от имени директора ЧП Симоненко Е.И.
Александр Николаевич.
P.S. Море, песчаные пляжи, сочные чебуреки, извилистые улочки и загорелые девушки... Всё это есть и в изобилии.

Еще

В Одессе всего этого вдоволь(море-солнце-чебуреки-девушки),только в несколько раз больше.И одесситы тоже на городские пляжи не ходят (глянул раз на Ланжерон и сбежал оттуда:)).В Одессе есть самое главное-то что касается непосредственно данного форума.Это .....!!

Еще

Согласен с Заказчиком,
ЭТОГО ... в Одессе несравнимо больше(в смысле направления данного сайта).

Еще

Крым это хорошо, а Чернигов лучше. Там вообще ничего не видать, а водителю и отдохнуть негде

В Чернигове полно загрузок: для маленьких машин есть фирма "Интератлетика"(знаете такие красивые детские площадки стоят в каждом городе, производят у нас и возят по 2-3 машины в день)и большими тоже. Точнее требуются а/м 6м и 12м, по весу 5т. наличными. Вот сегодня было на Надворную и Днепр. Еще "Чернігівське" куча разнарядок в день: кругорейс и в одну сторону. Поддоны: 7-8 машин в неделю. Просто мы все стараемся закрывать местным транспортом за нормальные деньги. А то пусти козла в огород...(извините поговорка). А городу нашему 1300 лет( один из самых старых в Европе) и посмотреть есть что: старые храмы(их у нас очень много), Антониевые пещеры, Вал, пешеходный мост, Курган Славы и т.д. и т.п.

З.Ы. Для ЗАКАЗЧИКА: Ланжерон мне очень нравится, парк Шевченка огромный, люди добрые... и вобще хочу в Одессу(два дня очень мало).

Еще

Даша-в Затоку надо ехать!Но на это время надо,согласен!Раньше-лет 10-15 назад (золотые времена!!) это были почти дикие пляжи!!!А сейчас????Понастраивали,понаехали!!!!!!!:) шучу-всегда рады гостям!

Еще

Вообще-то Одессе всего 215 лет,но история богатая-сами понимаете.В том числе и драматическая (несмотря на т.н Столицу Юмора-в истории города есть немало "темных страниц",очень невеселых).Самое главное,по моему,это действительно национальная терпимость,равноправие всех (русских,украинцев,евреев,греков,турок,китайцев,болгар,молдаван e.t.с)национальностей.Грубо говоря-пофиг кто Ты,покажи свои деньги!!!Были времена (совсем недавно),что радушие Одессы вылазило ей боком,но они прошли- надеюсь навсегда! У нас нет понятия свой-чужой,все перемешалось!Тем не менее каждый (все зависит от ума и смекалки),найдет себе достойное применение.Ну и морской воздух свободы способствует....Кому интересно-официальный сайт города здесь www.odessa.ua

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0