Не будем брать грузы меньше чем за 1 дол.США/км.
Количество постов 77
Автор
Не будем брать грузы меньше чем за 1 дол.США/км. и пусть их товар испортится,и потом грузоотправители привыкнут и даже дармовозы со временем будут забирать товар не по 3 грн./км,а по 7-8 грн./км и всем будет хорошо.Но только нужно нам всем вместе ето сделать чтоб у грузоотпавителей не было другого выхода.
Например,был сок А по 4 грн.,а сок Б по 3 грн.А сейчас сок А 8 грн,а сок Б 7 грн и у людей нет выхода и они покупают его и им всем хорошо,и как видете торговая марка Б не оставила цену в 3 грн.,как делают перевозчики.
Брать груз строго за 1 дол.США /км,и не мелочиться на поднятие ставки на 500-600 грн,постоит их товар неделю и на следующий раз и все грузоотправители будут знать чтоб отправить товар нужно заплатить 1 дол.США за км.

Еще

И это очень правильно. Как было в 90-х но тогда при учёте стоимости д/т было 0,50 дол. И никто и не думал ехать хот на цент дешевле.

Еще

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 02.02.2009 00:23):

Не будем брать грузы меньше чем за 1 дол.США/км. и пусть их товар испортится,и потом грузоотправители привыкнут и даже дармовозы со временем будут забирать товар не по 3 грн./км,а по 7-8 грн./км и всем будет хорошо.Но только нужно нам всем вместе ето сделать чтоб у грузоотпавителей не было другого выхода.
Например,был сок А по 4 грн.,а сок Б по 3 грн.А сейчас сок А 8 грн,а сок Б 7 грн и у людей нет выхода и они покупают его и им всем хорошо,и как видете торговая марка Б не оставила цену в 3 грн.,как делают перевозчики.
Брать груз строго за 1 дол.США /км,и не мелочиться на поднятие ставки на 500-600 грн,постоит их товар неделю и на следующий раз и все грузоотправители будут знать чтоб отправить товар нужно заплатить 1 дол.США за км.

Может со временем и заплатят по 7-8 грн!

Просто сейчас люди в панике на своих кредитных "АВТО", и готовы ездить даром только что бы проценты оплатить! Но надолго ли их хватит? Банк они "накормят" ,а свои семьи?

Василий !

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

Еще
www.komuncom.com.ua

ЦитатаЦитата (СП "GBK", 02.02.2009 00:23):

Может со временем и заплатят по 7-8 грн!

Просто сейчас люди в панике на своих кредитных "АВТО", и готовы ездить даром только что бы проценты оплатить! Но надолго ли их хватит? Банк они "накормят" ,а свои семьи?

Василий !

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

С такими ставками, можно только оттянуть время расставания с залогом, ито не надолго. Чем позже поймут, тем раньше это случится.

Еще

Не берем, а ставки падают, сегодня предложили г.Севастополь - г.Новомосковск 1200 грн. И ведь самое интересное, что кто-то поедет!!!!!
Не за горами то время когда с нас начнут деньги просить за то, что машины под загрузку ставим.

Еще

UA–UA
тент
03.02 Харьков – Донское 773км. 1400грн нал. на загр
металл 21т 86м3 боковая.

UA–UA
тент
02.02 Купянск – Умань 691км 1800 нал.
ТНП 20т верхняя и боковая

UA–UA
крытая
02.02–03.02 Харьков – Хуст 1199км. 3100 нал
ТНП в мешках 22т 86м3 задняя

UA–UA
крытая
04.02 Тернополь – Николаев 700км 1800 нал. на выгр.
ТНП 20т 86м3 задняя,

вот как цэнится наш труд

Еще

Ну что, ребятки .кто поехал Анкара-Москва? На колесо заработаеш,если оно вдруг по дороге не лопнет!

Еще

Ну что, ребятки .кто поехал Анкара-Москва? На колесо заработаеш,если оно вдруг по дороге не лопнет!

Еще

Ето правильно,но нужно ето сделать всем вместе!

Еще

1 доллар км это конечно хорошо но до тех пор пока наше государство не примет закон о единной стоимости км чтоб знали диспечера и хозяева что есть узаконеный стоимость км вот тогда мне кажеться все будет нормально.

Еще

1 доллар км это конечно хорошо но до тех пор пока наше государство не примет закон о единной стоимости км чтоб знали диспечера и хозяева что есть узаконеный стоимость км вот тогда мне кажеться все будет нормально.

А если государство примет закон о том , что стоимость одного км - 3грн.?
Или примет 7грн./км, а цену на топливо поднимет в два раза?
Да и с чего Вы взяли, что государство будет о Вас постоянно заботиться? Государство - это чиновник, он заботится о себе.

Если Вы сами не в состоянии защитить свои интересы, удержать свои цены, то никакое государство этого не сделает за Вас.

Еще
Марков

Да и с чего Вы взяли, что государство будет о Вас постоянно заботиться? Государство - это чиновник, он заботится о себе.

Если Вы сами не в состоянии защитить свои интересы, удержать свои цены, то никакое государство этого не сделает за Вас.

100%

Еще

Маразм крепчал, честное слово... Какое отношение государство имеет к стоимости тех или иных услуг?

Анна

Еще

Ну скажите тогда мне каким образом вы собираетесь ставить 1 доллар стоимость км где это будет написано? Если любой заказчик также может поставить и 2.5 и 3 грн км.Ставка км должна быть единная для этого должен быть подверждающий документ. Роман.

Еще

Ну скажите тогда мне каким образом вы собираетесь ставить 1 доллар стоимость км где это будет написано? Если любой заказчик также может поставить и 2.5 и 3 грн км.Ставка км должна быть единная для этого должен быть подверждающий документ. Роман.

В заявке можно выставить и по 8.0 грн, а когда позвониш скажут вот есть машинка готова поехать по 5.0 вы сможете дешевле? Конечно да!!! и так до 2.7грн. Мативация очень проста "МНЕ НАДО ПЛАТИТЬ КРЕДИТ!!!!!"

Еще

В заявке можно выставить и по 8.0 грн, а когда позвониш скажут вот есть машинка готова поехать по 5.0 вы сможете дешевле? Конечно да!!! и так до 2.7грн. Мативация очень проста "МНЕ НАДО ПЛАТИТЬ КРЕДИТ!!!!!"

а чому Ви вирішили що демпінгують кредитчики? по моїй інформації демпінгують як раз зовсім не кредитчики, як сказав один замовник коли я не погодився їхати за маленьку ставку, що причиною цього є те що мої машини в кредиті а люди які не мають кредитів їдуть дешевше

PS: я не поїхав проте поїхав якись веселий дармовоз за 250 грн. 120 км і з перегрузом в 2 тонни

Еще

Просто я хочу розабраться как и чем я могу подкреплять повышение ставки когда я приезжаю к заказчику на загрузку.

Еще

А насчет кредитов у меня и дом и машина в кредите но я не езжу по низким ставкам. Роман

Еще

Ставка не может быть единой, как бы нам или Вам этого не хотелось. Не забывайте, что мы живем в условиях рыночной экономики, а не диктатуры пролетариата :) По-этому и находится золотая середина между 8 грн. от перевозчика и 2 грн. от заказчика, т. е. примерно 5 грн. за км. - стоимость перевозки сформированная рынком на сегодняшний день.
Хотя по моим личным наблюдения это все же 4,5 грн. в хорошем случае, к сожалению.

Анна

Еще

Все вірно ! Держава десь нас має. В них питання вирішуються на багато більші суми, а головне в свою кишеню. А громадяни наші це просто "безхребетні"- це такий вид найпростіших тварин.Їм плюють а вони кажуть що цей дощ не надовго.
В мене вже 4 суток стоять машини в Дніпрі і Сумах , само велика ставка 3,40 грн; я не беру а заявки знімають , тобто є безхребетні які їдуть ! Тільки от одного не розумію, що вони мають з того і чи надовго їх вистачить?
Шкода ,що від цієї писанини нічого не зміниться !
ТРЕБА ДІЯТИ!!!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0