НАЛОГ на Прицепы и полуприцепы
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Луценко предлагает ввести налог на прицепы и полуприцепы!!!! Когда это закончится

Еще

Луценко предлагает ввести налог на прицепы и полуприцепы!!!! Когда это закончится

О бл. как они все чувствуют ситуацию ! Боятся голодными остатся ?
Так пусть идут в сельское хозяйство или на промышленные предприятия(там уже все развалили так пусть теперь поднимают из руин) только не лезут к перевозчикам !

Василий !

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

Еще
www.komuncom.com.ua

Так должно было быть,но к моему удовольствию нет.Считаю это не тема для обсуждения.

Николай.

Еще
Николай.

О бл. как они все чувствуют ситуацию ! Боятся голодными остатся ?
Так пусть идут в сельское хозяйство или на промышленные предприятия(там уже все развалили так пусть теперь поднимают из руин) только не лезут к перевозчикам !

Василий !

Не говорите, что мне нужно делать. И Я не буду говорить куда вам нужно идти...

Ну поднимут , прийдется с июля-августа всем ставать потому что не чем платить их грёбаный налог будет,работы нет,ставок нет, зато наллоги увеличиваются. Даздраствует капитализм

Анатолий

Еще
Анатолий.

Даздраствует капитализм

Анатолий
[/quote]

Да здрасвует долб....изм!!! Типа одиночка, которая дубит 15т, наносит меньше ущерба дорожному полотну, чем тягач с 3-х осным полуприцепом, который тянет 22 т.

Еще

Вчера по каналу СТБ ( ЗА ВIКНАМИ ) рассказали сколько МЛН грн воруют на строительстве и ремонте дорог. Умудряются стоимость отсева увеличить в 10 раз !! При строительстве трассы Киев -Одесса исчезло больше 200 млн.грн. Поэтому налоги надо повышать.И вводить новые. Например на велосипеды тоже.ТОЛЬКО вот кто их будет платить ?

Еще

Скоро увсех мужиков заставят замерить свое достоинство и введут налоги за размер.

Еще

Скоро увсех мужиков заставят замерить свое достоинство и введут налоги за размер.

:):):)Тут-то занижать размер с целью уменьшить выплаты будет как-то в западло...:):):)

Еще

Тягач МАЗ 14,8куб. налог 2229гр.В єту сумму и входит груз который можэт везти эта машинкА.

Еще

:):):)Тут-то занижать размер с целью уменьшить выплаты будет как-то в западло...:):):)

Вот тож на этом и поймают:)
А что вспомните кто из наших бабушек и дедушек мог представить что будет покупать простую воду за деньги?А теперь это в порядке вещей.В кране течет не понятно что.То гавно прорвало,то инфекция залезла.И не кто не чего не делает.А зачем если выгодней продовать воду чем гнать ее почти бесплатно.

Еще

Вот тож на этом и поймают:)
А что вспомните кто из наших бабушек и дедушек мог представить что будет покупать простую воду за деньги?А теперь это в порядке вещей.В кране течет не понятно что.То гавно прорвало,то инфекция залезла.И не кто не чего не делает.А зачем если выгодней продовать воду чем гнать ее почти бесплатно.

Еще

Ну и спрашивается нахрена нам такое правительство они же дилетанты за год переломали все что смогли законами тупыми остановили все производство .Приняли закон посмотрели народ волноватся начинает,отменили .Это управление страной МЕТОДОМ НАУЧНОГО ВТЫКА это не професиональный подход .Что еще ждать от этой бригады как показала практика последних событий ? Мне кажется гнать их надо

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Мне иногда кажется что,они там не такие дебилы,просто провацируют народ.Может специально?Начнутся беспорядки,Ющь введет прямое правление.И прощай "демократия":)

Еще

Вот щас пока кипят страсти и возмущения надо неостанавливатся и проявлять всеобщее возмущение . Они неумеют и управлять страной ,сидят и смотрят у кого что выхватить можно и начинается менты штрафуют налоговая с проверками пошла ,везде нагадили ,пощипали и молодцы январь собрали денюшку .Нет плана развития идет план уничтожения экономики сейцас все только начинается .За какие деньги будет работать сельское хозяйство?

Нет цены нет работы

Еще
Нет цены нет работы

Мне иногда кажется что,они там не такие дебилы,просто провацируют народ.Может специально?Начнутся беспорядки,Ющь введет прямое правление.И прощай "демократия":)

кто ему позволит его правление. солдаты-это наши братья и дети.поэтому он и тянет страну в НАТО чтоб америкосы держали про пРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОРЯДОК

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 03.02.2009 10:17):

Вот щас пока кипят страсти и возмущения надо неостанавливатся и проявлять всеобщее возмущение . Они неумеют и управлять страной ,сидят и смотрят у кого что выхватить можно и начинается менты штрафуют налоговая с проверками пошла ,везде нагадили ,пощипали и молодцы январь собрали денюшку .Нет плана развития идет план уничтожения экономики сейцас все только начинается .За какие деньги будет работать сельское хозяйство?

Нет цены нет работы

Украину уничтожают как страну уже давно.И Европа и Америка не нуждаются в такой большой по территории и населению стране, и что б при этом еще и экономически сильной.По этому они ставят или покупают всех этих дол....ов которые называют себя политиками премьерами и депутатами и их руками вса это делают.Запад получает нищую и покорную страну а наши сливки власть и деньги.Я думаю что даже тот подьем который был раньше,создан исскуственно.Приподняли нас из говна спихнули нам за деньги кучу товаров(те же грузовики б/у которые в Европе надо списивать а тут оп можно хохлам загнать,да еще и денег за это дадут, они еще и запчасти будут под них покупать.И не надо ни чего утилизировать.Плюс кучу другого щирпотреба.)А теперь поставили нас на наше место.А мы глянули ведь ни чего своего нет.Что делать если мы полностью зависим от импорта.Вся страна оказывается торговала чужими товарами и чужими деньгами.А своего ни хрена не зделали.Да и зачем делать если легче продать купит чем начинать свое производство где тебя будут гнобить все проверяющие органы по любому поводу.

Еще

и все-таки народом в состоянии "возмущения" управлять легче. появляеться какой-то благодетель, который обещает этому народу светлое будущее и возмущается вместе с ним, показывает что ему так же плохо, и что он такой же...и все.народ снова и снова "ведется" на это...
а пока они возмущаються то по одному поводу, то по другому, народ становиться все беднее и бЫдлея(прошу прощения за выражение).

п.с. ведь когда в стране больше 10% соображающих людей-уже не получаеться организовать "послушное стадо"(статистика)

Елизавета

Еще
Елизавета

Нет цены нет работы

+100

Еще

Нет цены нет работы

Украину уничтожают как страну уже давно.И Европа и Америка не нуждаются в такой большой по территории и населению стране, и что б при этом еще и экономически сильной.По этому они ставят или покупают всех этих дол....ов которые называют себя политиками премьерами и депутатами и их руками вса это делают.Запад получает нищую и покорную страну а наши сливки власть и деньги.Я думаю что даже тот подьем который был раньше,создан исскуственно.Приподняли нас из говна спихнули нам за деньги кучу товаров(те же грузовики б/у которые в Европе надо списивать а тут оп можно хохлам загнать,да еще и денег за это дадут, они еще и запчасти будут под них покупать.И не надо ни чего утилизировать.Плюс кучу другого щирпотреба.)А теперь поставили нас на наше место.А мы глянули ведь ни чего своего нет.Что делать если мы полностью зависим от импорта.Вся страна оказывается торговала чужими товарами и чужими деньгами.А своего ни хрена не зделали.Да и зачем делать если легче продать купит чем начинать свое производство где тебя будут гнобить все проверяющие органы по любому поводу.

Согласны Украина превратилась в рынок сбыта вторсытья!
А, чтоб у неё были деньги дадим им кредит под працент, и дважды наваримся! Где еще на карте есть такие прошу прощения лохи? Наверно даже в Самали они закончились. Кризес сейчас или передел собственности время покажет.
Нет у нас идейного лидера, да и идею нашу хоронили на майдане. Жаль не все это понимали, были на эмоциях. В любом деле должен быть холодный рассудок, а с эмоциями можно читать тему "помогите спасти ребёнка" или смотреть кино.

Еще

Появилась информация. КМУ дал распоряжение подготовить проект Закона о налоге с владельцев ТС. Налог будет включен в стоимость топлива. Больше ездиш-больше платиш. Обьем двигателя учитываться не будет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0