trucksnearme
Ув.перевозчики Сумщины!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
А мы почему молчим или у нас все хорошо!?

Еще

Согласен! Где будем собираться? И главное, когда? Мой тел.8067-540-15-93

Еще

Я с Лебедина и сам бы хотел знать-где,когда и как!?

Еще

Готов принять участие.Наверное кроме нас с вами в Сумах перевозчиков больше нет.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Пилипец, 03.02.2009 19:11):

Готов принять участие.Наверное кроме нас с вами в Сумах перевозчиков больше нет.

ХЛОПЦІ ТА ДІВЧАТА, БУДЬ-ЛАСКА 5 ЛЮТОГО ДО ВЕРХОВНОЇ ЗРАДИ, МОЖНА БЕЗ АВТОМОБІЛІВ,З СОБОЮ МАТИ ЛОТОК ЯЄЦЬ. З ПОВАГОЮ ПЕРЕВІЗНИК СЕРГІЙ

Еще

Перевозчиков в Сумах достаточно, а еще больше в Сумской области. И, поверьте, каждый из них хочет получать достойные деньги за свой труд! И у многих кредиты и т.д. Но не все знают с чего начинать и не все знают об этом форуме да и о Ларди вообще. Кто берет на себя организаторские обязанности? Чем смогу - помогу. Хоть я и экспедиция...
С уважением, Наталия, ЧП Косенко А.А., Кролевец.

Еще

Готов принять участие.

Чем смогу - помогу. Хоть я и экспедиция...

По-первому сообщению: участие в чём-в яйцекидательстве и криках дайте ставку?

По-второму сообщению: экспедиция-это сейчас звучит ругательно? Пусть господа ратующие за лицензию и организацию ТЕПов, вначале просчитают зарплату, место работы, орг.технику, условия труда, подготовят кадры, а потом мы вместе ужаснёмся их выкладкам!

Вместо того, чтобы на собраниях искать разумные решения выхода из кризисных явлений, поехали ТРЕБОВАТЬ у панов лучшей доли...

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

М-да, вот и поговорили. :( Владимир, сейчас это (экспедиция) ругательное на форуме, а в жизни так все просят о помощи. Обидно, досадно.
Ну и где Сумчане?
С ув. Наталия.

Еще

Готов принять участие.

Чем смогу - помогу. Хоть я и экспедиция...

По-первому сообщению: участие в чём-в яйцекидательстве и криках дайте ставку?

По-второму сообщению: экспедиция-это сейчас звучит ругательно? Пусть господа ратующие за лицензию и организацию ТЕПов, вначале просчитают зарплату, место работы, орг.технику, условия труда, подготовят кадры, а потом мы вместе ужаснёмся их выкладкам!

Вместо того, чтобы на собраниях искать разумные решения выхода из кризисных явлений, поехали ТРЕБОВАТЬ у панов лучшей доли...

Владимир из Киева.

Что вы все время свое болото защищаете?Вот я экспедиция чуть ли не двигатель экономики.Посмотрите как мне трудно было покупать оргтехнику и учить девочек срывать комиссию.Вы в Киеве?! Так бери сигареты,одевайся потеплей и под Раду.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Олмит", 02.02.2009 15:17):

Cумские перевозчики наверное боятся? Что менты зашугали? Отвечают на акцию только из сумских регионов!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Олмит", 02.02.2009 15:17):

Cумские перевозчики наверное боятся? Что менты зашугали? Отвечают на акцию только из сумских регионов!

Еще

Что вы все время свое болото защищаете?Вот я экспедиция чуть ли не двигатель экономики.Посмотрите как мне трудно было покупать оргтехнику и учить девочек срывать комиссию.Вы в Киеве?! Так бери сигареты,одевайся потеплей и под Раду.

С каких делов мне под Радой стоять?
Умный в любой ситуации найдёт как заработать.
А слушать как лицензировать экспедиционную деятельность и фиксировать ставки правительству уже давно не смешно.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

С каких делов мне под Радой стоять?
Умный в любой ситуации найдёт как заработать.
А слушать как лицензировать экспедиционную деятельность и фиксировать ставки правительству уже давно не смешно.

Владимир из Киева.

То есть ситуация в которой страна находится вас устраивает?Даже если вы не согласны с лицензированием экспедиций(я то же не согласен)других претензий у вас нет?

Еще

Владимир из Киева.

То есть ситуация в которой страна находится вас устраивает?Даже если вы не согласны с лицензированием экспедиций(я то же не согласен)других претензий у вас нет?

Я реалист:когда горит хата-выяснять правильно тушат или кто старший на пожаре нет времени,надо тушить всем миром огонь.
А сейчас(при пожаре) идёт драка за лучшую комнату в доме и сытное место за столом.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Владимир из Киева.

Я реалист:когда горит хата-выяснять правильно тушат или кто старший на пожаре нет времени,надо тушить всем миром огонь.
А сейчас(при пожаре) идёт драка за лучшую комнату в доме и сытное место за столом.

Владимир из Киева.

И как тушить по вашему????

Еще

К сожалению не обладаю такими энциклопедическими знаниями,как каждый из 90% участников форума,поэтому могу только посоветовать обратиться к мировой практике выхода из кризиса.

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

К сожалению не обладаю такими энциклопедическими знаниями,как каждый из 90% участников форума,поэтому могу только посоветовать обратиться к мировой практике выхода из кризиса.

Владимир из Киева.

А вы просто историю мировую внимательно прочтитеь за 30 е годы и посмотрите "дух времени" и многое станет понятно.Много знаний ненадо что б понят как у нас деньги пи.....ят

Еще

А вы просто историю мировую внимательно прочтитеь за 30 е годы и посмотрите "дух времени" и многое станет понятно.Много знаний ненадо что б понят как у нас деньги пи.....ят

Писать-бумага стерпит,а вот конкретно прописать,что надо делать в нашем случае покАжите???

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.

Писать-бумага стерпит,а вот конкретно прописать,что надо делать в нашем случае покАжите???

Владимир из Киева.

Перемена строя.так сказать социально-буржуазная революция.Весь большой бизнес под контроль государства.Ни каких олигархов.Экономическое планирование и контроль за ценами на все.и т.д.

Еще

Перемена строя,так сказать социально-буржуазная революция.Весь большой бизнес под контроль государства.Ни каких олигархов.Экономическое планирование и контроль за ценами на все и т.д.

Теперь посмотрим,кто у нас в Раде,правительстве и секретариате Президента...
Та там все за!!!

Владимир из Киева.

Еще
Владимир из Киева.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0