Сколько ни бастуй, быстрого облегчения не будет
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Раз в несколько лет наступает резкое и скачкообразное ухудшение ситуации в экономике Украины. Оно наступает, когда компенсаторные механизмы самоорганизации экономики не выдерживают бремени накопившихся долгов гос. аппарата. Выход один - уменьшить расходы и увеличить доходы. Но уменьшить расходы - значит уменьшить ДОХОДЫ ЧИНОВНИКОВ. А увеличить доходы - это значит улучшить условия для бизнеса:создать наконец рынок земли, общедоступный фондовый рынок, принять налоговый кодекс, экономически обосновать стоимость создания рабочих мест в разных отраслях, уменьшить налоговый пресс на основные и оборотные средства и т.д., и т.п. Но кто разрешит это сделать? Зачем чиновникам независимый обеспеченный средний класс?

Еще

Раз в несколько лет наступает резкое и скачкообразное ухудшение ситуации в экономике Украины. Оно наступает, когда компенсаторные механизмы самоорганизации экономики не выдерживают бремени накопившихся долгов гос. аппарата. Выход один - уменьшить расходы и увеличить доходы. Но уменьшить расходы - значит уменьшить . А увеличить доходы - это значит улучшить условия для бизнеса:создать наконец рынок земли, общедоступный фондовый рынок, принять налоговый кодекс, экономически обосновать стоимость создания рабочих мест в разных отраслях, уменьшить налоговый пресс на основные и оборотные средства и т.д., и т.п. Но кто разрешит это сделать? Зачем чиновникам независимый обеспеченный средний класс?

Тоді давайте будемо далі збільшувати ДОХОДЫ ЧИНОВНИКОВ. А там дивись вони (ЧИНОВНИКИ) ними ж (ДОХОДАМИ) і вдушаться. Будемо робити все, що від нас вимагають ті ЧИНОВНИКИ, і буде нам щастя велике-превелике! Люди і ЧИНИВНИКИ порізному ішли на вибори - вони за грошима, а ми за кращим життям.Хто добився свого?
То ж бо не бастуйте, легше не буде?

Еще

Никто не отрицает права на забастовки. Но кратковременные действия не будут эффективными, они только дезорганизуют и так слабую деловую активность. Необходима постоянная работа организаций, которые защищают права предпринимателей.

Еще

Раз в несколько лет наступает резкое и скачкообразное ухудшение ситуации в экономике Украины. Оно наступает, когда компенсаторные механизмы самоорганизации экономики не выдерживают бремени накопившихся долгов гос. аппарата. Выход один - уменьшить расходы и увеличить доходы. Но уменьшить расходы - значит уменьшить ДОХОДЫ ЧИНОВНИКОВ. А увеличить доходы - это значит улучшить условия для бизнеса:создать наконец рынок земли, общедоступный фондовый рынок, принять налоговый кодекс, экономически обосновать стоимость создания рабочих мест в разных отраслях, уменьшить налоговый пресс на основные и оборотные средства и т.д., и т.п. Но кто разрешит это сделать? Зачем чиновникам независимый обеспеченный средний класс?

И ШО она вот это сказала? О чём? Зачем? Какой смысл? Какие практические выводы можно из этого сделать? Есть ли среди присутствующих хоть один человек, который не понимает очевидных вещей? Просто очередной умняк попыталась зарядить... Так, как всегда, не вышло... И почему она каждый свой, простите, высер считает важной темой, достойной всеобщего внимания и всестороннего обсуждения, может кто-нибудь обьяснить? Вот ведь болтун-патолог... Нонсенс ходячий... YAHHOOО...ею... :)

Еще

Раз в несколько лет наступает резкое и скачкообразное ухудшение ситуации в экономике Украины. Оно наступает, когда компенсаторные механизмы самоорганизации экономики не выдерживают бремени накопившихся долгов гос. аппарата.

Вот это частично изуродованная теория "Перепроизводства элит", а далее текст из совсем другой оперы. Кстати, рекомендую всем при помощи поисковиков найти и ознакомиться с этой теорией, очень интересно.

Еще

:):):) Смеюсь я с вас, бабушка, уже по привычке... Любой психиатр в два счёта докажет суду, что вы страдаете (как минимум) необратимыми возрастными изменениями мозга, и относиться серьёзно к вашим высказываниям могут только ваши соседи по палате. Это к вопросу об ОЧЕВИДНОМ:). "200 гривен... Вообще не сумма..." Тут вы меня убили, конечно... Сразу стало страшно... Вы почему-то считаете себя не только самой умной, но и самой богатой, успешной и знаменитой? Три ноль двадцать пять... Ужоссс... Скудова цыфирьку взяли, с потолка? Или сами придумали? Гы-гы-гы, да и только...:):):)

И к вопросу об оскорблениях (ещё раз об ОЧЕВИДНОМ:)):давеча вы сами писали, что для доказательства чего-то там такого, типа, что неплательщик скрывается, но при этом продолжает работать, тра-ля-ля-дэ-бе-бе, (я ваши опусы не читаю, просто память у меня хорошая, в отличие от вас, и зрение тоже, так вот, что попало на глаза, то само собой запоминается), можно использовать информацию с "Ларди". Так вот, возьму я, раз пошла такая пьянка, в суд распечаточки с форума с вашими речами, и тогда разберёмся, кто есть ху. За всё время своего присутствия на форуме я, насколько помню, один раз употребил слово "придурок", по отношению к д. Вове из всем известного "Автоэкспресса". Ну, не сдержался, один раз, в запале, таксссть. Но в итоге всё-таки я на форуме есть, а д.Вова- не есть:). В остальное время, по возможности, веду себя прилично:). А вы? Не хотите вспомнить, скольких людей вы всего за пару месяцев успели назвать необразованными, невоспитанными, бескультурными, неблагодарными, хамами, хулиганами, сквернословами, пособниками кидал, чуть ли не террористами (все оскорбления в вашем исполнении, если нужно, можно найти в архиве сайта, л-е-г-к-о, кстати:)), и сравним, кто здесь заслуживает быть истцом, а кто ответчиком по делу о взыскании морального ужерба.

Смех, да и только... Судом меня пугать собралась, ниндзя-Шапокляк...

З.Ы. Шапокляк- персонаж из детского мультфильма, вредная, злобная и шкодливая старушонка, подайте на меня отдельный иск в связи с этим, и пусть меня посОдЮтЬ за это:):):)

Еще

Ой, а куда же делся последний искромётный опус ума, чести и совести всея "Ларди" бабы лены? Она меня тут чуть ли не до инфаркта довела, напугала до смерти, судом грозилась, я в ответ так старался, извинялся, каялся, обещал принять её веру... Не погуби, матушка!!! :):):)

Еще

Добрый вечер перевозчики Украмны!!! Сегодня целый вечер читаю форум-есть над чем посмеяться но есть над чем и задуматься.Не буду Вас никчему призывать, а лиш выскажу свои предположения: Начну из одного высказывания
-А кто тебе лекарь?
Да,топливо дорого,да конкуренциия на перевозках бешаная,да запчасти дорого,
зарплату водителям надо платить достойную,и так далее можно перечислять, но
и еще одна "опухоль"- это жадные экспедиции и очень низкие цены.
Я думаю так - страйк проводить что кпсаеться;кредитов, налогов,виз и т.д. НАДО потому как этот вопрос решает наше долбаное правительство, но за цены на перевозку груза из пункта А в пункт Б мы можем врегулировать только сами, а не Ющенко или Тимошенко и помочь дру другу выжыть в сложившейся трудной ситуации.
Вот приведу пример.Снгодня ктото из перевозчиков на форуме предложил чтобы перевозчики указывали цены за которыми они согласны совершить перевозку из
города А в город Б или ставку за километр: я захожу "посмотреть транспорт"
и выбираю первое попавшее предложение; ЛУГАВТОКАРТА -Лена- 4т.41м3 тел.80462427932 - Спрашиваю Лена по какой цене ваша машинка перевезет груз 4т.40 м3 из Киева в Харьков она отвечает за 1300 гривен, я ей говорю это ваша машинка? Она отвечает - я экспедирую ЧП Понкратьева, а это ведь еще минус экспедицыонные ВОТ за такие деньги ездят НЕКОТОРЫЕ а на форуме небойсь распинаються, разве с такими можно работать на этом рынке.Я канечно сказал ей что я перевозчик и чтобы она не позорила ЧП Понкратьева перед его колегами.
У меня сегодня в Киеве простояла машина целый день пока не предложили закзчики по 4гр за километр за 3т 30м3 ,то скажите если всем 1-2-3-5 дней уважая свой труд подержать ставки- разве экспедиции на плечах понесут грузы заказчиков или своими машинами обеспечат рынок перевозок.Потому вот с этого нада начинать прежде из себя .

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Дрож В. И., 03.02.2009 21:04):

Добрый вечер перевозчики Украмны!!! Сегодня целый вечер читаю форум-есть над чем посмеяться но есть над чем и задуматься.Не буду Вас никчему призывать, а лиш выскажу свои предположения: Начну из одного высказывания
-А кто тебе лекарь?
Да,топливо дорого,да конкуренциия на перевозках бешаная,да запчасти дорого,
зарплату водителям надо платить достойную,и так далее можно перечислять, но
и еще одна "опухоль"- это жадные экспедиции и очень низкие цены.
Я думаю так - страйк проводить что кпсаеться;кредитов, налогов,виз и т.д. НАДО потому как этот вопрос решает наше долбаное правительство, но за цены на перевозку груза из пункта А в пункт Б мы можем врегулировать только сами, а не Ющенко или Тимошенко и помочь дру другу выжыть в сложившейся трудной ситуации.
Вот приведу пример.Снгодня ктото из перевозчиков на форуме предложил чтобы перевозчики указывали цены за которыми они согласны совершить перевозку из
города А в город Б или ставку за километр: я захожу "посмотреть транспорт"
и выбираю первое попавшее предложение; ЛУГАВТОКАРТА -Лена- 4т.41м3 тел.80462427932 - Спрашиваю Лена по какой цене ваша машинка перевезет груз 4т.40 м3 из Киева в Харьков она отвечает за 1300 гривен, я ей говорю это ваша машинка? Она отвечает - я экспедирую ЧП Понкратьева, а это ведь еще минус экспедицыонные ВОТ за такие деньги ездят НЕКОТОРЫЕ а на форуме небойсь распинаються, разве с такими можно работать на этом рынке.Я канечно сказал ей что я перевозчик и чтобы она не позорила ЧП Понкратьева перед его колегами.
У меня сегодня в Киеве простояла машина целый день пока не предложили закзчики по 4гр за километр за 3т 30м3 ,то скажите если всем 1-2-3-5 дней уважая свой труд подержать ставки- разве экспедиции на плечах понесут грузы заказчиков или своими машинами обеспечат рынок перевозок.Потому вот с этого нада начинать прежде из себя .

Сто процентов, молодец!!!

Еще

НА ПРОГРАМІ СВОБОДА НА ІНТЕРІ ЛУЦЕНКО СКАЗАВ ЩО БАГАТІЇВ ТРЕБА РОЗКУРКУЛЮВАТИ(МАЮЧИ НА УВАЗІ ФІРТАША), ДЕ ГАРАНТІЇ ЩО ЦЕЙ ПРИШИБЛЕНИЙ БЕРІЯ ЧЕРЕЗ РІК НЕ ВІЗЬМЕТЬСЯ ЗА ВАС, ДРУЗІ ( А МОЖЕ ВІН ВЖЕ ВАС РОЗКУРКУЛЮЄ НЕЛЮДСЬКИМИ ШТРАФАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Еще

НА ПРОГРАМІ СВОБОДА НА ІНТЕРІ ЛУЦЕНКО СКАЗАВ ЩО БАГАТІЇВ ТРЕБА РОЗКУРКУЛЮВАТИ(МАЮЧИ НА УВАЗІ ФІРТАША), ДЕ ГАРАНТІЇ ЩО ЦЕЙ ПРИШИБЛЕНИЙ БЕРІЯ ЧЕРЕЗ РІК НЕ ВІЗЬМЕТЬСЯ ЗА ВАС, ДРУЗІ ( А МОЖЕ ВІН ВЖЕ ВАС РОЗКУРКУЛЮЄ НЕЛЮДСЬКИМИ ШТРАФАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Так это туловище, с обкуренными очами, уже предпринял первые шаги-транспортный сбор с полуприцепов!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 04.02.2009 02:46):

Так это туловище, с обкуренными очами, уже предпринял первые шаги-транспортный сбор с полуприцепов!

Советую всем очень внимательно прочитать предлагаемые изменения в проект Закона "О транспорте" по ссылке : http://www.mintrans.gov.ua/uk/alias_50/9959.html особеннно коментарии и сравнительную таблицу. Это очередная попытка установить за счет размазаности и неконкретности контрольных функций любого чиновника который так или иначе представляет "Урядовий орган державного управління" очередную кормушку да еще по новым в два-пять раз возросшим штрафам и это в период кризиса! Ст.60 где были четко указаны нарушения и санкции, размыли так что практически за все можно налагать штраф ибо под терминами "перешкоджання таким посадовим особам" и "порушення вимог правил перевезення вантажів " можно понимать все что угодно но только не конкретные действия. Опять расширили кучу лицензионных требований, которые на сегодняшний день и так тяжелые и не всем выполнять их под силу. Очередной раз решили за нас и без нас "улучшить" нам жизнь даже не спросив нас. Предлагаю всем выступить против внесения изменений в указаный Закон из-за отсутствия конкретности действий и ответственности
"Урядового органа державного управління", сократить перечень лицензионных требований, уменьшить размеры штрафных санкций. Министру транспорта Винскому, подготовить новый проект изменений к указаному Закону с подробной информацией и обоснованием по каждому пункту изменения и опубликовать в центральных СМИ для всеобщего обсуждения. В противном случае мы получим то что уже получили с изменениями к Закону "О дорожном движенеии", хотя, на мой взгляд, необходимо требовать отмены этих изменений как неоправдавших себя ибо практически в плане дисциплины на дорогах ничего не изменилось.
С уважением, Владимир.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 04.02.2009 02:46):

У нас, как всегда, раз заплатишь, и ещё раз заплатишь, и на прощание заплатишь, а потом догонят- и снова заплати. С одной стороны, правда- прицепы и прочие полуприцепы дороги гробят, капитально гробят. И, по идее, можно было бы брать с прицепов, отталкиваясь от грузоподъёмности или от разрешённой макс. массы. Однако! В таком случае, с тягача брать уже ну никак нельзя. Сам-то по себе тягач без прицепа, по идее, вообще не ездит (куда и зачем???). Но чтобы это понять, надо хоть ненадолго мозгами воспользоваться, и иметь хотя бы начальные понятия о традиционной логике.
А у наших руководителей с этим туго... Они только первые строки той революционной песенки запомнили: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем"... А затем будем смотреть, что мы тут наразрушали, что уцелело и что теперь со всем этим делать... Как всегда...

Сергей (я тАк думаю:))

З.Ы. Я это.. В смысле, ПОЛУприцеп имел в виду.

Еще

Баб Лен, а баб Лен! Ау-у-у-у-у! Елена Николавна! А чего вы в гости заходите, не здороваетесь, галоши при входе не вытираете? Чё там с судом, а? Я уже сухариков подсушил, вещички собрал, ну, там, смену белья, бритвенные принадлежности, махорку и всё такое, шансон-лагерную лирику разучил, в фене поупражнялся, готов иттить по этапу:):):). Эххх, "Па-а-а-ту-у-у-ндре-е, па-а-а-желе-е-зной доро-о-о-г-е-е, где мчится по-о-о-о-е-е-зд Ва-а-а-ркута- Ленннинград..." Когда за мной придут? :):):)

Сергей (ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ОСТРОСЛОВ, БУ-ГА-ГА:):):))

Еще

Мыколаевна-а-а-а! Не прикидывайтесь, что вас тут нет, я вас чую:):):). Выйдите из-за швабры немедленно! Когда судиться будем? Йагатоффф! Моральный ущерб 3025 гриваков и всё такое. Обратимся в СМИ, их это обязательно заинтересует, порвёте меня в суде, как мавпа газету, представляете, какая реклама вашей деятельности? Представьте: ВВС, Франс-Пресс, Уолл-Стрит Джорнел... И заголовки :"Всемирно известный киллер- юрист Елена Николаевна не знает пощады ни к старикам, ни к детям, ни к подпольным советским миллионерам, ни к закомплексованным острословам, ни к нулям по Кельвину, ни по Цельсию, ни по Фаренгейту... Берегитесь! ОНА ИДЁТ!!!"

Еще

Ну дык... Как любит цитировать сама себя баба лена, вернёмся, всё-таки, к нашим баранам(овцам). Прошу о времени и месте судебного заседания, в котором я буду фигурировать как ответчик, а Шапокляк Е.Н.- как истец, уведомить меня письмом под роспись.

Сергей (Я политический. Ну, это... Слямзил малость:))

Бабу-у-у-у-л-я-а-а-а!!! А-а-а-а-у-у-у-у-у!!! Вы Хде? Где же ваш боевой азарт? Вы же всегда и везде готовы судиться, судиться, судиться... Так я скрываться не буду. От вас- точно не буду:):):)

Еще

Еще

Еще

Никто не отрицает права на забастовки. Но кратковременные действия не будут эффективными, они только дезорганизуют и так слабую деловую активность. Необходима постоянная работа организаций, которые защищают права предпринимателей.

В Вашем случае, Елена Николаевна, участие в забастовках вообще противопоказано. Эффективные средства смотрите на http://www.rlsnet.ru/book_RlsPatient2003.htm?PartId=182 :) (Слабительные средства). :) Наибыстрейшего Вам достижения желаемого облегчения!

Еще

В Вашем случае, Елена Николаевна, участие в забастовках вообще противопоказано. Эффективные средства смотрите на http://www.rlsnet.ru/book_RlsPatient2003.htm?PartId=182 :) (Слабительные средства). :) Наибыстрейшего Вам достижения желаемого облегчения!

http://www.velikaukraina.org/main/partija/manfest/

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0