trucksnearme
Кто нибудь знает что такое KRIPO???
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите, что за организация KRIPO в Германии?
Говорят эти ребята решают вопросы пс проблемными заказчиками в Германии.
У кого есть инфа кинте ссылок...

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Сомневаюсь чтобы вам кто-то в этом форуме смог помочь в данном вопросе. Я спрашивал по поводу АДР, так меня ответами просто "засыпали". Я не думаю, что это был очень эксклюзивный вопрос. То ли лень, то ли не знают. Создаётся неприятное впечатление, что форум действительно служит для того, чтобы в кого-то "плюнуть", почитать низколетящих партнёров и интересные отчёты менеджера. Да, чуть не забыл - весёлую страничку ещё можно посмотреть.

С уважением!

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

Сомневаюсь чтобы вам кто-то в этом форуме смог помочь в данном вопросе. Я спрашивал по поводу АДР, так меня ответами просто "засыпали". Я не думаю, что это был очень эксклюзивный вопрос. То ли лень, то ли не знают. Создаётся неприятное впечатление, что форум действительно служит для того, чтобы в кого-то "плюнуть", почитать низколетящих партнёров и интересные отчёты менеджера. Да, чуть не забыл - весёлую страничку ещё можно посмотреть.

С уважением!

Вам же по поводу АДР я сказал более чем доступно! Подъедьте а ГАИ вам дадут адреса курсов в вашем городе, там же пройтете техосмотр машины
для допуска данного вида перевозки, сдадите экзамен и станете счастливым обладателем св-во допуска на перевозку АДР. Откуда люди на форуме знают где в вашем городе курсы?

Еще

Вам для работы по Германии желательно знание немецкого языка.
Kripo -это сокращение от Kriminal Polizei(кримминальная полиция). С уважением Игорь Мазуркевич -транспортный менеджер ООО "Транс-Захид",
г. Долина. 8 050 433 44 25

Еще

Вам для работы по Германии желательно знание немецкого языка.
Kripo -это сокращение от Kriminal Polizei(кримминальная полиция). С уважением Игорь Мазуркевич -транспортный менеджер ООО "Транс-Захид",
г. Долина. 8 050 433 44 25

Спасибо за разъяснение термина:)

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Немного истории.До прихода нацистов называлось "Имперское ведомство уголовной полиции".После прихода к власти НСДАП -5-е управление РСХА(КРИПО)Вообще по поводу нерадивых клиентов вам нужен отдел КРИПО который занимется подобными нарушениями-аналог нашего ОБЭП-но намного более эффективный.

Еще

ЦитатаЦитата (menedjer, 12.06.2007 18:59):
Немного истории.До прихода нацистов называлось "Имперское ведомство уголовной полиции".После прихода к власти НСДАП -5-е управление РСХА(КРИПО)Вообще по поводу нерадивых клиентов вам нужен отдел КРИПО который занимется подобными нарушениями-аналог нашего ОБЭП-но намного более эффективный.

А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Макс фон Штирлиц - Шестое (внешняя разведка) управление РСХА
Генрих Мюллер - Четвертое(контрразведка) управление РСХА
Артур Небе - Пятое (борьба с преступностью) управление РСХА

Еще

Характер-нордический,связей,порочащих его,не имел....

Еще

Макс фон Штирлиц - Шестое (внешняя разведка) управление РСХА
Генрих Мюллер - Четвертое(контрразведка) управление РСХА
Артур Небе - Пятое (борьба с преступностью) управление РСХА

Попрошу расписать приемные дни.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0