trucksnearme
Мерседесы 815-объединяйтесь
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Мля,давайте будем объединяться отдельно по названию машины,по тоннажу,по цвету.....

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Мля,давайте будем объединяться отдельно по названию машины,по тоннажу,по цвету.....

а цвет тента имеет значение ?

Еще

Н-Е-Т!!! Принемаются только ПРОЗРАЧНЫЕ цельнометы!!!

С Уважением Виктор!!!

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Красиво звучит: МЕРСЕДЕСЫ всех стран - объединяйтесь!!!

Еще

Нет,Елена Ивановна,не всех стран,а только Украины,не,Киева,не,ул.Туполева в Киеве.
Прочитал на одной ветке форума,что я и не перевозчик,оказывается.
Вот и решил создать свою ассоциацию.Фигня,что мои машины и машины моих товарищей ездят дороже дорожной элиты.Мы РАЗВОЗЧИКИ.
Б....дь,еще ассоциацию не создали,а уже решают,кого брать,кого не брать.Да брать надо всех-перевозчиков,развозчиков,кули,бурлаков... .

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Я дико извиняюсь, уменя 814 Мерс, это конечно далеко не 815, но может Вы меня примете? Пожалуйста!
С глубоким почтением , развозчик Олег.

Еще

А что,в ассоциацию не принимают?Говорят,наверное,что,Вы развозчик?
Ладно,так уж и быть,меняем правила приема-принимаем в свои ряды всех нормальных людей,связанных с перевозкой грузов.И гулять так гулять-принимаем даже крымчанина на бортовом мотороллере,уж больно у него аватар хороший.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Полудень, 05.02.2009 20:54):

Я дико извиняюсь, уменя 814 Мерс, это конечно далеко не 815, но может Вы меня примете? Пожалуйста!
С глубоким почтением , развозчик Олег.

Читай вниматильна тута абьединяютца тока 815-йо Мерины.
Тибе дальши .

С ув. Самайа брэндавая Крымская риальная элита пиревосчекоф закасчекоф и экспедиций.

Я за ночь цифру 4 на 5 перебью, утром попробую еще один подход.

Еще

Юра прикинь меня ларди заблокировал.

Еще
*Богдан .

Да этот ларди вооще пропал.

Еще

В смысле

Еще
*Богдан .

это уже не сайт по грузам, а базар

Еще

А где простите Вы здесь грузы видите?

Еще

не вижу давно, сайт для общения безработных

Еще

Нет,Елена Ивановна,не всех стран,а только Украины,не,Киева,не,ул.Туполева в Киеве.
Прочитал на одной ветке форума,что я и не перевозчик,оказывается.
Вот и решил создать свою ассоциацию.Фигня,что мои машины и машины моих товарищей ездят дороже дорожной элиты.Мы РАЗВОЗЧИКИ.
Б....дь,еще ассоциацию не создали,а уже решают,кого брать,кого не брать.Да брать надо всех-перевозчиков,развозчиков,кули,бурлаков... .

С Вами объединяться - всегда пожалуйста!
С Томочкой (ЧП Павлик), Игорем Бялых(Днепр), Сергеем Гламаздой и другими Вашими друзьями -Перевозчиками - ВСЕГДА!
Убедилась лично, что Ваши рекомендации значат много.
А болтология на форуме - это всего лишь базар.
Неделю назад Карина из Сумского АТП-15954 мне сказала :
- А ты не читай - ТЫ ПРОСТО РАБОТАЙ !

С Уважением , Елена Симоненко.

Еще

Н-Е-Т!!! Принемаются только ПРОЗРАЧНЫЕ цельнометы!!!

С Уважением Виктор!!!

вот второй день хочу спросить , если у меня IVECO eurocargo ( развозной грузовик 5тонн ) .тент синего цвета (даже спальник есть (кабина белого цвета )) можно ли к Вам примкнуть ???? а то ветки с "ивеками" не нашел :-(

P.S. осталось только шутить....

Еще

А примете тэнт с холодильной установкой и реф с верхней загрузкой, ато нас мало.

Еще

Может,начнем записываться?Мерседесы не у всех,да и без разницы,какая у кого машина.
1.Павлик Юрий
2.Бялых Игорь
3.Корниенко Вадим
4.Бойко Виктор
5.Ходзинский Богдан

Еще

Значит меня все таки не взяли.....
С сожалением Олег.

Еще

А Вы впишите свою фамилию,а зачисление автоматически:)

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0