trucksnearme
Что происходит в Вишневом?
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Кто нибудь что нибудь знает о результатах встречи ассоциаций в Вишневом??????

Еще

Координация целей,задач и методов Украинской Ассоциации Грузовых Перевозчиков.Немного позже подробности.

Анатолий

Еще
Анатолий

Спасибо, уже связалась с Константином из Запорожья. Свою машину-реф в Закарпатье уже выставила по 6,50грн. Присоединяйтесь!!!! Заказчики звонят просят меня температуру померять. Наверное воздуха??????

Еще

Спасибо, уже связалась с Константином из Запорожья. Свою машину-реф в Закарпатье уже выставила по 6,50грн. Присоединяйтесь!!!! Заказчики звонят просят меня температуру померять. Наверное воздуха??????

Вы неправильно поняли, надо выставлять "груз" по 6,5 за км и отвечать, что уже закрыли, и забыли снять загрузочку
Посмотрите по чём поедут машины и сколько деребанят экспедиции.Перевозчики может хоть немного начнут думать: зачем поеду по 3 грн если бывает по 6,5 грн

Анатолий

Еще
Анатолий

Я и груз выставила с Мелитополя на Киев по 6,50грн.

Еще

МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!УВАЖАЮ!!!

Еще

+100 Так и нужно!!!

Еще

Только вместе у нас что-то получится!!!

Еще

Координация целей,задач и методов Украинской Ассоциации Грузовых Перевозчиков.Немного позже подробности.

Анатолий

Когда? Время-деньги...а перефразировав на сегодняшнюю ситуацию : Время - секундант жизни перевозчиков.

Еще

В Вишневом собирались все представители областных ассоциаций грузовых перевозчиков .Принимали решение о работе в этих условиях и не только о работе,если перевозчиков не услышат .Теперь просто соберите своих членов ассоциации в области и узнайте,что расскажут Ваши представители,приехавшие с Вишнёвого...Удачи всем,коллеги...И давайте уважать друг друга-теперь мы этим можем гордится...
Ни гвоздя ни жезла...и фрактов пожирнее...

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0