Обман
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Уважаемые коллеги!Обращаюсь к таким же транспортно-экспедиционным фирмам !будьте бдительны и осторожны!!!
Данная фирма выискивает телефон прямого грузовладельца при этом перепрыгивая через голову своего экспедитора чтобы заработать дополнительно 50 грн...Очень непорядочная экспедиция-перевозчик!
Уважаемые Оля и Тарас Сергеевич стыдно должно быть...
8(0642)595173
ЧП Шевченко Т.С. г.Луганск

Еще

:-))
а как вы хотели? Справедливости? Да нету ее... кто как может, тот так и выживает
А 50 грн с загрузки это что мало? Ну да Вы же там в Луганске рубите от 100 до 500, а может и больше...

Еще

Ну вот, а реально так и бывает, заказчик говорит больше не дам, хочешь ищи, не хочешь - другой найдет и заработает эти 50-100 грн.
стройматериалы с Балаклеи?

Еще

))) ну во первых Вы сами промолвились, что "стройматериалы" (сухие стройсмеси)
Если не секрет, за сколько Вы ездите на Луганск (или может Алчевск, Донецк?)

Еще

ну правильно, нам на Алчевск, якобы "заказчики" (думал до сегодняшнего дня) дают 1200-1300 грн.
Спасибо, что просветили. Теперь спать не буду )) Разводят на ровном месте

Еще

Ребята а как вам с Одессы мне предлогали за 100 кубиков 20т первый раз 2200гр,а второй раз совершенно другой диспетчер,но загрузка таже за 2100гр))) Я чуть не выпал)))

Еще

Уважаемый, ЧП Трудяга. Какая экспедиция дает Вам груз из Красного Луча в Киев за 2500грн.? И за какой это ФАКТИЧЕСКИЙ вес? 25т.? (Прошу не путать вес, указанный в заявке, и тем более, на словах по телефону)
Оксана.

Еще

ЧП Трудяга, спасибо за ответ. Я поняла, что вес 21т. А с какой экспедицией работаете?
Оксана.

Еще

ЧП Трудяга, я перевозчик.
Оксана 8 050 978 83 39.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 15.06.2007 22:02):
Ребята а как вам с Одессы мне предлогали за 100 кубиков 20т первый раз 2200гр,а второй раз совершенно другой диспетчер,но загрузка таже за 2100гр))) Я чуть не выпал)))

Да уж, серьезно, наша машина меньше 2700 никогда не поедит (только в форс-мажорных обстоятельствах). А так бывало и 3000 и 3300 грн. Видел конечно загрузки за 2400-2500, но 2100 - это конечно уж слишком )))))

Еще

Спасибо, ЧП Трудяга. Все наши телефоны и координаты на сайте зарегистрированы.
С уважением, Оксана.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "фланир", 22.06.2007 13:15):
по поводу обмана - я в этой сфере не так давно, но уже в таком шоке. кругом все врут, и со своей коллегой Наташей, на перекуре, решили что все диспетчеры попадают в ад, т.к столько обманывать и не получить за это заслуженного наказание не вероятно.
P.S А понадеевшись ОДНАЖДЫ НА ОДНУ ТАКУЮ НАСТЮ выслушывала от заказчика много нового о себе и своей компании. Очень не приятно...

А кто такая Настя? Не знаю кто как, но наша компания старается называть перевозчикам всю ставку,сразу оговаривая наши экспедиторские - поверьте практически всегда срабатывает: мы зарабатываем,заказчик и перевозчик довольны.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 22.06.2007 16:22):
Не знаю кто как, но наша компания старается называть перевозчикам всю ставку,сразу оговаривая наши экспедиторские - поверьте практически всегда срабатывает: мы зарабатываем,заказчик и перевозчик довольны.

Нас, Перевозчиков, как раз такой расклад и устраивает. Экспы пишут в Заявке нашу ставку и плюс свои экспедиционные, я это вижу, подписываю и мы едем. Вот таких экспедиторов мы уважаем и поддерживаем. Всем все понятно, и всех все устраивает!

А недавно друзья-Перевозы такую историю рассказали: "Был тут у нас в Луганске один эксп-мудрец, говорит: "Ставку за рейс дают только 1500грн, как не уговариваю Заказчика - он ни в какую". Они, конечно, пожурились погрустили и поехали за 3,10грн/км. Едут, а эксп-мудрец сообщает: "Вам там на выгрузке мой долг отдадут вместе с Вашими денежками, Заказчик мне уже давно должен 500грн., а я потом у Вас их заберу. Ок?" Они, соответственно: "Ок". Приезжают, а Заказчик на них матом: "Вы совсем ох...ли!За такое короткое расстояние 2штуки грн. берёте, ещё и Вашему экспедитору 100гривасиков отвалить на карточку надо! и т.д. и т.п. Тут ребята и прозрели, когда начали вспоминать сколько они таких "долгов" мудрецу своему перевозили..."

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 22.06.2007 16:22):
Не знаю кто как, но наша компания старается называть перевозчикам всю ставку,сразу оговаривая наши экспедиторские - поверьте практически всегда срабатывает: мы зарабатываем,заказчик и перевозчик довольны.

Нас, Перевозчиков, как раз такой расклад и устраивает. Экспы пишут в Заявке нашу ставку и плюс свои экспедиционные, я это вижу, подписываю и мы едем. Вот таких экспедиторов мы уважаем и поддерживаем. Всем все понятно, и всех все устраивает!

А недавно друзья-Перевозы такую историю рассказали: "Был тут у нас в Луганске один эксп-мудрец, говорит: "Ставку за рейс дают только 1500грн, как не уговариваю Заказчика - он ни в какую". Они, конечно, пожурились погрустили и поехали за 3,10грн/км. Едут, а эксп-мудрец сообщает: "Вам там на выгрузке мой долг отдадут вместе с Вашими денежками, Заказчик мне уже давно должен 500грн., а я потом у Вас их заберу. Ок?" Они, соответственно: "Ок". Приезжают, а Заказчик на них матом: "Вы совсем ох...ли!За такое короткое расстояние 2штуки грн. берёте, ещё и Вашему экспедитору 100гривасиков отвалить на карточку надо! и т.д. и т.п. Тут ребята и прозрели, когда начали вспоминать сколько они таких "долгов" мудрецу своему перевозили..."

Да.. Мы тоже как-то передавали 900 гривен при фрахте 3200 на 900 км...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1