Одесские перевозчики идут на Киев!
Новые сообщения
Количество постов 129
Автор
С такими требованиями в Киев?

Еще
Владимир.

МОЛОДЦЫ!!!! КОГДА ?

Еще

Сегодня, более 100 машин будут двигаться с малой скоростью в сторону КИЕВА.

Еще

"«Минимальная скорость движения не нарушит требования ПДД и создаст затор на трассе. Этими действиями дальнобойщики хотят обратить внимание на свои проблемы – демпинг перевозчиков из других областей, задолженности одесских фирм-экспедиторов. В движении будет участвовать порядка ста большегрузных автомобилей», - говорится в сообщении.

А при чем тут Киев?

Это все требования????

Еще

Посмотрю как всё это будет происходить. Выезжаю на Одессу легковым авто.

С ув. Константин перевозчик.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

Понаедут в Киев, а потом за солярочку обратно!

Щойно по "5 канал" почув вимоги Одеситів...... я прозрів. Це в усіх негараздах Одеситів винні всі перевізники України які збили втричі ціну на перевезення з Одеси. Ну звичайно були і інші вимоги, але ця просто мене шокувала........

Одесити з вашої сторони, це виглядає як в народній приказці "Вовк вовка їсть, коли барана немає".Де ваша солідарність????? Чи може Одеса це незалежна країна?
Що буде якщо з кожної області перевізники скажуть - "Тут робота тільки для нас"?. Ви збираєтесь возити вантажі тільки по Одеській області, чи може повезете по всій Україні? Ви ж самі збили ставки по всіх областях України, коли їхали додому з орендованим контейнером за ціну соляри, при тому ж везли далеко не 20 тонн.

ІМХО
Це більше схоже на диверсію зі сторони владних структур, щоб пересварити між собою всіх перевізників. Занадто сильно нас стало видно.
ІМХО

Люди нам треба згуртовано відстоювати свої інтереси, а не поодинці. Владі вигідніше щоб ми самі пересварились.

З повагою Богдан

Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Еще
Все может быть и быть все может и лиш того не может быть, чего совсем и быть не может.

Щойно по "5 канал" почув вимоги Одеситів...... я прозрів. Це в усіх негараздах Одеситів винні всі перевізники України які збили втричі ціну на перевезення з Одеси. Ну звичайно були і інші вимоги, але ця просто мене шокувала........

Одесити з вашої сторони, це виглядає як в народній приказці "Вовк вовка їсть, коли барана немає".Де ваша солідарність????? Чи може Одеса це незалежна країна?
Що буде якщо з кожної області перевізники скажуть - "Тут робота тільки для нас"?. Ви збираєтесь возити вантажі тільки по Одеській області, чи може повезете по всій Україні? Ви ж самі збили ставки по всіх областях України, коли їхали додому з орендованим контейнером за ціну соляри, при тому ж везли далеко не 20 тонн.

ІМХО
Це більше схоже на диверсію зі сторони владних структур, щоб пересварити між собою всіх перевізників. Занадто сильно нас стало видно.
ІМХО

Люди нам треба згуртовано відстоювати свої інтереси, а не поодинці. Владі вигідніше щоб ми самі пересварились.

З повагою Богдан

+1000

Еще

Та оставьте в покое Одесситов. Люди добиваются для себя. А ваш 5 канал послушать, тоже самое, что этого подонка Тягныбока.

Еще

Поддержу любыее инициативы в таком духе. 80500723500 - Александр. С удовольствием пошлепал бы по попке гребанных оранжевых, голубых, красных и прекрасных засевших в Киеве. Прошу прощения, что без матов, боюсь админ забанит.

Еще

ІМХО
ІМХО

З повагою Богдан

Смотрела только что новости про Одесситов,все так и есть!Они якобы говорят,что перевозчики из других областей демпингуют цены на перевозку.Из-за этого они стоят без работы.
Скоро будем ездить только до границы своих областей,а потом перегружать на машину соседней области и т.д.:)

Галина

Еще
Галина

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 09.02.2009 17:41):

Та оставьте в покое Одесситов. Люди добиваются для себя. А ваш 5 канал послушать, тоже самое, что этого подонка Тягныбока.

А я что кого то побеспокоил, или задел самолюбие??? Уважаю всех неважно Одессит или Луганчанин, те кто меня знает, кстати с Одессы также, опровергнут ваши намеки по поводу претвзятости к Одесситам либо к другим людям. Для меня неважно кто тот или иной ЧЕЛОВЕК, главное чтоб он был ЧЕЛОВЕКОМ.

ЛЮДИ добиваются за СЕБЯ, а остальных что тогда использовать как пушечное мясо???

А по поводу "5 канал" он такой же мой как и Ваш.

На рахунок Тягнибока, не втягуйте мене в політику, будь ласка. Ваші натяки, що до націоналізму неоднозначні. Хочете поспілкуватись з партією Свобода, або іншими - будь ласка у кожної париії є свій сайт, а тут "ФОРУМ ПЕРЕВІЗНИКІВ" або тих хто з ними повязаний!!!!
Я народився в Черкасах, прожив більшу частину у Львові, і ніколи не позволяв собі ділити людей на ТИХ чи ІНШИХ.
Прекрасно общаюсь с поляками и рускими, мусульманами и христианами, в конце концов с Регионалами и Бютовцами.

И не вступаю в дискусии с людьми, которые способны облить человека дерьмом, (извините за выражение) в силу его взглядов или идеологий.

З повагою Богдан

Еще

Молодцы, ребята!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 09.02.2009 17:41):

А я что кого то побеспокоил, или задел самолюбие??? Уважаю всех неважно Одессит или Луганчанин, те кто меня знает, кстати с Одессы также, опровергнут ваши намеки по поводу претвзятости к Одесситам либо к другим людям. Для меня неважно кто тот или иной ЧЕЛОВЕК, главное чтоб он был ЧЕЛОВЕКОМ.

ЛЮДИ добиваются за СЕБЯ, а остальных что тогда использовать как пушечное мясо???

А по поводу "5 канал" он такой же мой как и Ваш.

На рахунок Тягнибока, не втягуйте мене в політику, будь ласка. Ваші натяки, що до націоналізму неоднозначні. Хочете поспілкуватись з партією Свобода, або іншими - будь ласка у кожної париії є свій сайт, а тут "ФОРУМ ПЕРЕВІЗНИКІВ" або тих хто з ними повязаний!!!!
Я народився в Черкасах, прожив більшу частину у Львові, і ніколи не позволяв собі ділити людей на ТИХ чи ІНШИХ.
Прекрасно общаюсь с поляками и рускими, мусульманами и христианами, в конце концов с Регионалами и Бютовцами.

И не вступаю в дискусии с людьми, которые способны облить человека дерьмом, (извините за выражение) в силу его взглядов или идеологий.

З повагою Богдан

Возьми пирожок на полке.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Гриф Я. В., 09.02.2009 18:13):

Возьми пирожок на полке.

:) Дякую, ситий по саме горло.

З повагою Богдан

Еще

Молодцы, ребята!

Это в чем же они молодцы?В том,что организовались или в том,что требуют?".....хотят обратить внимание на свои проблемы – демпинг перевозчиков из других областей"А на контейнерах гасать из Киева в Одессу за 650 грн(цифра не из потолка,а от одесситов)
"ты представляешь,мы ему загрузку супер за 650 грн,а он вовремя приехать не может!!!"
Даешь Киев для киевлян,Черкассы для черкассчан и т.д.!!!
И как это они будут требовать у правительства защиты от других редисок-перевозчиков?Тетя Юля и дядя Витя,не пускай к нам в песочницу(Одессу) других дядь на больших и маленьких бибикалках,они у нас игрушки тырят.А тырить можно только нам.
Больше всего это похоже на провокацию.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Народ просто хочет вернуть кругорейсы,неужели непонятно? Или Вы против? Уже наэкспедировали по самые нехочу в одну сторону,а как выехать не могут -сразу дэмпинг.Это правда ещё летом было.Да,если надо восстановить цены,то это один из методов!3 месяца не пускать чужих,но только кругорейс.Пусть тут выступит кто-то, кто против КРУГОРЕЙСОВ !Это всего лиш точка зрения,прошу камнями не кидатса. :)

Сергей.

Еще
Сергей.

Да я за кругорейсы двумя руками,но как их вернуть?кордоны выставлять на границах областей?А что ж Вы не прокоментировали мою реплику по поводу 650 грн,или это тоже метод возвратить кругорейсы?
Все кругорейсы одесситам,остальным-по чупа-чупсу.

Еще

Собака – единственное существо на свете, которое любит ТЕБЯ больше, чем себя (Джонс Биллингз)

Да я за кругорейсы двумя руками,но как их вернуть?кордоны выставлять на границах областей?А что ж Вы не прокоментировали мою реплику по поводу 650 грн,или это тоже метод возвратить кругорейсы?
Все кругорейсы одесситам,остальным-по чупа-чупсу.

650гр-в семье не без уродов! а летом ещё были кукурузные палочки с Киева на Одессу,а чего стоят расценки на кривоозёрскую воду :( - её родную как не считай и в какое время года,получаетса один убыток.650гр-либо водила шустрит,либо хозяин ........,сами назовите.Сам когда-то поиграл в эти попутные грузы,посчитал,выгоднее 2,3 рейса в неделю чем полтора.Возили сахар,это интересно,тут вопрос в тонаже,но это было летом,до кризиса.С ноября машинки на консервации и снимать с колодок думаю в 09 году даже нет смысла.Сейчас время кредитчиков и тут ничего не сделаеш.пусть дерутса.

Сергей.

Еще
Сергей.

Это в чем же они молодцы?В том,что организовались или в том,что требуют?".....хотят обратить внимание на свои проблемы – демпинг перевозчиков из других областей"А на контейнерах гасать из Киева в Одессу за 650 грн(цифра не из потолка,а от одесситов)
"ты представляешь,мы ему загрузку супер за 650 грн,а он вовремя приехать не может!!!"
Даешь Киев для киевлян,Черкассы для черкассчан и т.д.!!!
И как это они будут требовать у правительства защиты от других редисок-перевозчиков?Тетя Юля и дядя Витя,не пускай к нам в песочницу(Одессу) других дядь на больших и маленьких бибикалках,они у нас игрушки тырят.А тырить можно только нам.
Больше всего это похоже на провокацию.
Одесса,вы при памяти,когда выдвигали свои требования и свои бредовые доводы на тему-"Почему нам так х.у.ево?" Дармовоз-тема которую породил контейнер с оплатой в 2конца,теперь заныли ,все вас обворовъвают?Вам плохо стало?Наконец до вас дойдет...Хотя до таких ,как видел по ТВ врядли.За 5копек жидков по полю ганяли,а теперь жидки закончились А? Вместе надо держаться,один же хлеб делили.СТЫДНО ЗА ВАС.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0