Нужно ли всех ЗАКАЗЧИКОВ проинформировать о возможности работы в Ларди и Делле
Новые сообщения
Количество постов 140
Автор
Уважаемые господа, мной неоднократно на форуме ставился вопрос о целесообразности информирования заказчиков о возможностях работы в Интернете, размещая свои заявки и находя непосредсвенного исполнителя перевозок. По моему мнению, если большинство заказчиков узнает и начнет работать в Интернете (сейчас их не более 15% +-), то это позволит улучшить ситуацию на рынке и повысить ставки, за счет исключения посредников из цепочки. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в виде ответов "ЗА" или "ПРОТИВ" и не более(для дискуссии открываю другую тему с таким же названием). Цель голосования узнать мнение по этому поводу ЭКСПЕДИЦИЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Посмотреть как их мнение разделится, а в одноименной теме подискутировать. Еще раз прошу не уводить в сторону от поставленного вопроса по теме.

Еще

Уважаемые господа, мной неоднократно на форуме ставился вопрос о целесообразности информирования заказчиков о возможностях работы в Интернете, размещая свои заявки и находя непосредсвенного исполнителя перевозок. По моему мнению, если большинство заказчиков узнает и начнет работать в Интернете (сейчас их не более 15% +-), то это позволит улучшить ситуацию на рынке и повысить ставки, за счет исключения посредников из цепочки. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в виде ответов "ЗА" или "ПРОТИВ" и не более(для дискуссии открываю другую тему с таким же названием). Цель голосования узнать мнение по этому поводу ЭКСПЕДИЦИЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Посмотреть как их мнение разделится, а в одноименной теме подискутировать. Еще раз прошу не уводить в сторону от поставленного вопроса по теме.

НЕТ , УЖЕ ОСВЕДОМЛЯЛИ

Еще

Господа, "ЗА" или "ПРОТИВ", пожалуйста! И цитировать не нужно, это лишнее. Пишите, пожалуйста, кто Вы. К примеру, ЭКСПЕДИТОР "ЗА".

Еще

Експедиция- против

Еще

Не поможет это вам! Заказчик сам будет устраивать аукцион - кто дешевле - и ваши доводы о себестоимости перевозок его будут трогать в последнюю очередь! НАИВНОСТЬ!

Еще

Не поможет это вам! Заказчик сам будет устраивать аукцион - кто дешевле - и ваши доводы о себестоимости перевозок его будут трогать в последнюю очередь! НАИВНОСТЬ!

Как об стену горохом, Да или Нет, развернуто не нужно писать, не треба писати разгорнуто, do not write more then OK or NOT, PLIz

Еще

НЕТ,
ведь вы боретесь за повышение ставок, а где вы видели щедрого разбалованного интернетом заказчика?
Все те деньги, КОТОРЫЕ МЕРЕЩАТСЯ ВАМ ОСЕВШИМИ В КАРМАНЕ ЭКСПЕДИТОРА, будут благополучно оседать в кармане заказчика!

Еще

ННТ,НЕТ,НЕТ. Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ.

Еще

Добрый день. Согласен, заказчиков нужно информировать о возможности работы на специализированных интернет-сайтах, но Вы представляете себе какой это объём работы и сколько это стоит? Но, в общем, для Вашей благородной миссии я рад буду предоставить сайт www.infotrans.biz.

Еще

Можно, но не нужно.

Еще

ЗА!!!!
Перевозчик,Грузовладелец.

Еще
С уважением,Владимир!

Перевозчик: против

Еще

Вопрос задать надо по другому. Как вы думаеете, будет ли толк от информирования заказчика???

Из личного опыта. С теми заказчиками, которые узнали о Ларди, Делле ...... больше не работаю. Причина известная.

Еще

Вопрос задать надо по другому. Как вы думаеете, будет ли толк от информирования заказчика???

Из личного опыта. С теми заказчиками, которые узнали о Ларди, Делле ...... больше не работаю. Причина известная.

Уточните, пожалуйста, причину.

Еще

Уточните, пожалуйста, причину.

Низкие ставки. Случай не еденичный.

Еще

А до этого вы работали с заказчиком напрямую или через экспедицию?

Еще

Я напрямую, но основная масса заказов шла через экспедиции.

Еще

Ещё добавлю.
Мир не терпит пустоты. Освободившуюся нишу быстро занимают другие, в данном случае это логисты заказчика, аппетит у них поменьше, но всё же.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0