trucksnearme
Европа-Казахстан,Таджикистан и т.п.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Большое спасибо тем кто обратил внимание на мой вопрос.В международных первозках мы недавно парк машинок небольшой-4.В связи с обострившейся ситуацией на рынке грузовых перевозок я решил,"листая" "Ларди.." попробовать двинуться на Восток.Какие-то,на мой взгляд,"сладкие" ставки на сегодняшний день.Уважаемые коллеги,перевозчики,экспедиторы,буду признателен,если подскажите все тонкости работы по маршруту,какими дорогами ехать-через Турцию(если Армения) Россию или Украину,что ждет меня на переходах,какие требования стран,через которые иду транзитом и вообще все "подводные камни",которые меня ожидают в пути.На рейс хочу поставить 92-х кубовую "головку",ТИР имеется.Спасибо за внимание!

Еще

Добрый день. Подскажи что вам рассказали на счет рейсов в Армению

Еще

Если "головка" 92-х кубовая, то какой же прицеп???? :)

Еще
Александр

Стасик, это ты?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Большое спасибо тем кто обратил внимание на мой вопрос.В международных первозках мы недавно парк машинок небольшой-4.В связи с обострившейся ситуацией на рынке грузовых перевозок я решил,"листая" "Ларди.." попробовать двинуться на Восток.Какие-то,на мой взгляд,"сладкие" ставки на сегодняшний день.Уважаемые коллеги,перевозчики,экспедиторы,буду признателен,если подскажите все тонкости работы по маршруту,какими дорогами ехать-через Турцию(если Армения) Россию или Украину,что ждет меня на переходах,какие требования стран,через которые иду транзитом и вообще все "подводные камни",которые меня ожидают в пути.На рейс хочу поставить 92-х кубовую "головку",ТИР имеется.Спасибо за внимание!

На Таджикистан лучше не ездить. Кроме огромных раздач по дороге (Узбекистан, Таджикистан) после возвращения Вас ожидает ремонт ТС.

Дорог местами в Узбекистане вообще нет, равно как и законов.

Олег

Еще

Подумайте сначало как назад!
Раздачи будут страшные, туда надо очень опытных водил посылать, которые телефоны всех служб местных знают, умеют мусоров наместо ставить.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0