Выездные города
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
"сколько я поездил, сколько переездил..." - за последние месяца 3-4 заметил что проще всего мне выехать с ...!!! Винницы...!!! и не стоял там никогда да и ставки не менее чем по 4 грн/км. Расскажите кто что думает по-поводу...
с Ув. Игорь (ФОП Ткалич С.И.)

Еще

А что думать по этому поводу? Люди сами живут и другим дают,знают за что работают,а не так как некоторые вот на прошедшей недели у меня случай был один из старых заказчиков позвонил предложил найти машину его товарищу оставил телефон.Я набираю человека оказывается нужно перевезти доску обрезную сухую в колличесве 40кубов в любом случае, какая бы она сухая не была это около 28т, перегруз очень большой не каждый возмет, маршрут Путила Ченовицкая обл. Кременчугский р-н (около 1000км)прикинули запросили 6200.когда озвучила ему эту цифру на том конце трубки началась истерика -Как это так да у меня есть машины за 1900грн ездят я им 1000грн на соляру даю а 900 они зарабатывают.Разговор закончился даже и начавшись мы поняли - нам не попути.Такой "заказчик" ,я уверенна,был или есть у каждого но не это меня смущает ведь все равно найдется такой дурак который согласится на такие условия 1200вложил 1000поднял но зато "свежая копейка" в кармане. Мне кажется, нужно такие вот темы обсуждать ,а то что в Виннице по 4 грн/км платят так это просто прекрасно, молодцы Винничане так держать!!!

Еще

перегруз, не перегруз, а 5500 грн - это предел!!! (многовато запросили - 6200)
А насчет 1900 - так это конечно смешно, разве что на 5 тонник )))

Еще

Неплохой город черновцы - за неделю уехал оттуда оба раза, как появлялся,
из них один - в субботу ( лес ), хотя конечно может и повезло.

Еще

перегруз, не перегруз, а 5500 грн - это предел!!! (многовато запросили - 6200)
А насчет 1900 - так это конечно смешно, разве что на 5 тонник )))

Я думаю что не много, по сути дела 40кубов это груз на 2 автомобиля и к тому же если бы человек хотел торговатся то по цене мы конечно что то уступили. Я не была в тех краях но шофера говорят что дороги оставляют желать лучшего и перегруз приличный.Да и 1900 далеко не 5500 и не 6200 просто человек попался такой ему заработать очень нужно а водиле и 900 хватит.Не помню кто из ребят уже писал что сами себе могилу роем с такими ставками ведь все равно кто то поехал даже если он поднял ставку а я думаю что не на очень много.

Еще

Не-е-е! Самые лучшие города- Донецк, Крымские города и Ужгород!!!!
В Донецке ставки веселые!!! Бывает ситуация ищешь груз откуда- нибудь, куда- нибудь- и нету Н-И-Ч-Е-Г-О! зайдешь в Донецкую область, посмотришь ставки оттуда- и на душе легче,думаешь-"Хорошо, что моя машина не ТАМ!!!"
В Крыму груз экзотический-ракушняк(кстати, какого бы машина не была тоннажа, ракушняка все равно больше:-)). и Ужгород- там дорога живописная- вверх, вниз, вверх, вниз, и соляра быстро выходит....

Еще

а мне понравилось кататься КИЕВ - ВИННИЦА - КИЕВ, с Киева на Винницу 1200-1250, с Винницы на Киев - 1400-1500, и расстояние - херня...

Еще

Удачи Вам.И никому не говорите,что б не сглазили.Лично я за Вас рада.

Еще

Удачи Вам.И никому не говорите,что б не сглазили.Лично я за Вас рада.

спасибо!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0