trucksnearme
Нужно ли всех ЗАКАЗЧИКОВ проинформировать о возможности работы в Ларди и Делле
Новые сообщения
Количество постов 140
Автор
ЧП РЕГИНА: Добрый вечер!!! Уважаемые господа!!!Вам не кажется, что на форумах завёлся ужасный вирус"троян-Куркчи",который куда не посмотри,гнёт свою политику.Политика не стоящая выеденного яйца,на вопросы по теме,данный "товарищ" не отвечает,прячясь за "не надо переходить на лица",а сам уже только -что по адресам не ходит расстреливать ЭКСПЭДЫТОРОВ на заднем дворе. После Вашего признания о партии Пром. и Пред. Вам не стыдно вообще развивать тут любую тему??? Большинству из нас лишь бы выжить в этой стране, а Уважаемому по форумам народ подзавести!!! Я Вам уже обьяснял-производственные отношения не обойти,остальное-от лукавого,но до некоторых не докричишься, может кому-то и интересно ,но кто хорошо всё понимает просто противно,попахивает ГАПОНОВЩИНОЙ.Хотелось бы конечно,встретиться воочию,но зараннее знаю результат.Данные товарищи умеют только говорильню устраивать, а по делу пшик!!! Если бы был крепкий перевозчик,не до форумов бы было, экспедытор-сам признал плохой,о чём разговор??? Теперь по вопросу,конечно надо информировать заказчиков, а также перевозчиков о поездках и суммах фрахта. И делать это безплатно, а если ,что не так ,то и доплачивть из своего кармана.С уважением Херсон.

Да, я имею свое мнение, и честно, открыто его выражаю, доступными, законными методами. Так как тема пользуется популярностью и приходят такие гневные памфлеты, вроде Вашего, можно судить, что тема не безразлична участникам. То, как Вы бездоказательно, туманно пытаетесь меня обвинить неизвестно в чем, говорит о том, что Ваши вразумительные аргументы давно закончились, и более, чем на обсуждение личности автора темы, Вы ни на что не способны. Я слишком активен и слишком опасен для таких как Вы, поэтому и начинается возня именно вокруг моего имени, хотя я себя не высталяю как супер звезду, а говорю о том, что меня лично волнует. За свою репутацию и мнение обо мне я не беспокоюсь, те, кто имел со мной лично дело, не могут сказать, что я сделал в своей жизни и работе подлость, подвел, не рассчитался и пр. Так что, какие вопросы ко мне? Если есть у Вас претензии, пожалуйста, откройте отдельную тему: "ЧП Куркчи Е.В., давайте обсудим!" и там обсуждайте мою личность сколько Вам заблагорассудится, если это решает проблемы рынка хоть на 1%, а это самое важное, чего мы хотим от общения на форуме, но можете и без повода, о чем то нужно говорить, чтобы запудрить людям головы.
Отвечая на конкретные вопросы могу пояснить следующее:
1. Во всех своих постах я несу свои идеи, которые идут из сердца и ничем, кроме пользы перевозчиков, больше не мотивируюсь, т.к. сам перевозчик (уж какой, пусть Бог судит).
2. Я выступаю против Экспедиций которые:
- живут за счет неинформированных Перевозчиков и Заказчиков
- тех, которые берут непомерные комиссионные
- тех, которые не умея считать реальные ставки, прикрываясь фразой "клиент не платит" дают Перевозчику жалкие гроши вместо нормальных ставок.
- тех, кто не имея реального автотранспорта перехватывают мало мальски норамально оплачиваемые заявки и затем, через 3 минуты выставляют эту же загрузки на порядок ниже ценой.
Естественно, правда режет глаза, Вы покрываетесь испариной, пытаясь сохранить честь мундира, хотя о какой чести идет речь, если хотябы один из пунктов приведенных выше можно отнести к Вам или другой экспедиции. Прежде всего избавтесь от этих дурных привычек, методов в своей работе. На сегодняшний день нет ни одной экспедиции, которая не страдает хотябы одной болезнью из приведенных мной выше. Так в чем крамола в моих словах. Хотелось бы, чтобы другие перевозчики смогли получить от Вас, Регина Дудченко, вразумительный ответ. И не в туманных рассуждениях, а конкретно и по пунктам, почему вы так ведете дела, и когда это закончится, с кем Вы, или Вы только с зеленым президентом чужой страны, ответьте!

Еще

ЧП РЕГИНА: Добрый вечер!!! Уважаемые господа!!!Вам не кажется, что на форумах завёлся ужасный вирус"троян-Куркчи",который куда не посмотри,гнёт свою политику.Политика не стоящая выеденного яйца,на вопросы по теме,данный "товарищ" не отвечает,прячясь за "не надо переходить на лица",а сам уже только -что по адресам не ходит расстреливать ЭКСПЭДЫТОРОВ на заднем дворе. После Вашего признания о партии Пром. и Пред. Вам не стыдно вообще развивать тут любую тему??? Большинству из нас лишь бы выжить в этой стране, а Уважаемому по форумам народ подзавести!!! Я Вам уже обьяснял-производственные отношения не обойти,остальное-от лукавого,но до некоторых не докричишься, может кому-то и интересно ,но кто хорошо всё понимает просто противно,попахивает ГАПОНОВЩИНОЙ.Хотелось бы конечно,встретиться воочию,но зараннее знаю результат.Данные товарищи умеют только говорильню устраивать, а по делу пшик!!! Если бы был крепкий перевозчик,не до форумов бы было, экспедытор-сам признал плохой,о чём разговор??? Теперь по вопросу,конечно надо информировать заказчиков, а также перевозчиков о поездках и суммах фрахта. И делать это безплатно, а если ,что не так ,то и доплачивть из своего кармана.С уважением Херсон.

Нет не кажется! Не было бы проблемы ,не былобы и трояна, а народ он всегда был такой , как в анекдоте, пока по жопе не надают голова работать не хочет.Случаев в истории предостаточно.

Еще

Уважаемый!!!Внимательно читайте тексты.А насчёт ,конкретики-Вы где учились??? Неоднократно указывал Вам на Ваши перевёртыши и размытость рассуждений!!!Если Вы понимаете тему о которой из форума в форум подымаете вопрос,то и не было бы Ваших смехотворных рассуждений,но из них ,а также из Вашей прыти я лично вижу,что Вы преследуете совсем другие цели!!! Про своё политиканство Вы уже заявили,чего ждать в последующем??? А то ,что Вас поддерживают несколько участников-их уровень виден по грамматике!!! Если бы действительно всё было так ужасно так возили бы ЖД транспортом, а если мы все под налоговым и кредитным прессом ГОСУДАРСТВА к кому аппелировать??? Горько и смешно читать Ваши бредни. С уважением ко всем думающим и понимающим ситуацию участникам форумов!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемая(ый) ЧП Регина. В статьях Евгения (Куркчи)есть много правильных и конструктивных мыслей.Но по моему он выдохся доказывая свою правоту "судя из активности участия в форуме".
А Вам советую судя из Вашего профиля "другой" займитесь ликбезом среди участников форума, если Вас волнуют только проблемы граматики.

Еще

Благодарю за Вашу поддержку!

Еще

Всегда ЗА, если за дело. А балаболы они были, есть, и будут есть.

Еще

Ликбез для Овчаренко-ГРАММАТИКА ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ М!!! А я думал ГАПОН сам ответит , а он ,как оказалось ,кишкой слаб!!! Какие такие конструктивные предложения были тут высказаны??? Всем этим визгам про маленькие ставки ,обдирал ЭКСПОВ ,жмотов ЗАКАЗЧИКОВ больше 10-лет.Если бы ,да кабы ,а вот и так далее, и ВСЁ ВОДА!!! Реально я только прочитал про партию пром. и пред. - а также цитаты от ИЕГОВИСТОВ!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Шановна пп Регіна що до граматики, коли пишеш автоматом можливо допускаються помилки.Ви слідкуйте за моїми повідомленнями, буду вдячний.А що до того хто кого і скільки обдирав то не моя справа. Хоча обідрати експів,(фантастика).
І взагалі, мені більш сприйнятлива Українська мова.
Дякую.

Еще

Может для кого-то и приемлимо,но, реальный случай на сегодняшний день : заказчик - Камянка-Бузька- по Украине ,в даном случае-Б.Ц. ДСП, платил:заг.сума=2200 , перевозчик ехал=2100, на сегодня : цена упала!!! Причина- перевозчики позвонили в транспорный отдел(Заказчика) и предложили сумму 1900-"ОТДАЙТЕ НАМ", так о чем еще можна говорить?! Я ето знаю от Заказчика, который мотивировал спад цены!(Это к тому, что имени даного перевозчика я не знаю).
[/quote]
Перевозчик -УРОД.!!!.Заказчики читая информацию в ЛАРДИ, ДЕЛЛЕ и т.д.видят мизерные ставки , которые выставляют
"БЕЗБАШЕНЫЕ ЛЮДИШКИ", вот и думают зачем платить больше если есть УРОДЫ которые поедут ПОДЕШЕВЛЕ! Уважаемый ДригельВ.В.!!! Надеюсь ,что ставки поднимуться! А этому УРОДУ, который поехал из К.Бузка-на Б.Церковь за 1900 грн.ФЛАГ в РУКИ, а ЗАКАЗЧИКУ- "ГАНЬБА", Прийдет время, когда не будет хватать транспорта во Львове(а это будет) Заказчику прийдеться обратится к Вам, вот и предложете пусть возьмет УРОДА , который поехал сегодня.Как обычно его транспорта во Львове не окажется и ЗАКАЗЧИК опять обратится к ВАМ,Вы ж грамотная ЭКСПЕДИЦЫЯ ставки знаете!!! К.Бузкая-Б.Церковь 2600грн.БЕЗ торга!!!НА ПЕРЕВОЗКУ ЦЕНЫ РАСТУТ!!![/quote]

"Уважаемый ДригельВ.В..."!!! - Я Виктория !!! :))

Еще

Нет не нужно!Я как экспедитор заявляю!Заказчик снизит фрахт и проиграем все мы!А что б заказчик не бегал от одних к другим, надо делать полный комплекс услуг. включяя брокерских!Вот тогда,дорогие перевозчики, посторайтесь переманить клиента!А по поводу жлобов экспедиторов, то такие есть и они портят имидж экспедиторов в целом!Например Гамбург-Киев 2200 доларов!Я в шоке!Это предлогает Форсаж-Т.Интересно а сколько он говорит заказчику???Вот так.

Еще

Нет не нужно!Я как экспедитор заявляю!Заказчик снизит фрахт и проиграем все мы!А что б заказчик не бегал от одних к другим, надо делать полный комплекс услуг. включяя брокерских!Вот тогда,дорогие перевозчики, посторайтесь переманить клиента!А по поводу жлобов экспедиторов, то такие есть и они портят имидж экспедиторов в целом!Например Гамбург-Киев 2200 доларов!Я в шоке!Это предлогает Форсаж-Т.Интересно а сколько он говорит заказчику???Вот так.

В Ваших строках явно сквозит дух соревнования между Экспедитором и Перевозчиком, и образ врага - ЗАказчика. Префразируя Ваши слова: "Экспедиции еще слишком слабы, дайте нам время окрепнуть и тогда попробуйте вообще за нами угнаться, дорогие Перевозчики". Также, Вы возмущены ставками на перевозку, когда это Вас лично касается, в остальных же случаях остаетесь безучастны. Перевозчики и Заказчики слишком много времени давали Вам на то, чтобы качество сервиса Экспедиций дотянуло хотя бы до уровня, когда заказчику и перевозчику будет комфортно с Вами работать, выгодно...е.т.с. Но за все годы становления рынка Экспедиции показали свою полную недееспособность. Была выхолощена идея Экспедирования груза, которая прадполагает, как Вы выразились, "ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ", в чем я с Вами согласен. Сейчас БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ (ОСНОВНАЯ) Экспедиций торгуют только информацией о грузе, и то, почти всегда не полностью корректной.
В идеале, я вижу Транспортно-информационный портал, на котором работают не только Экспедиции и Перевозчики, но и ЗАказчики. И не те 3%, как сейчас, а минимум 33%. Это улучшит качество услуг Экспедиций, те, кто не может предоставить достойных услуг пойдут искать себе другое место в жизни, а не паразитировать на неразвитости информационных систем в Украине. Если Вы сильная, высокопрофессиональная экспедиция, то Вам нечего бояться того, что заказчики не станут к Вам обращаться, а будут на сайте искать перевозчика. Вот и докажите в свободной бизнес игре свое превосходство, а не пугайте Перевозчика злым ЗАказчиком, мы больше страдаем от работы непрофессиональных Экспедиторов.

Еще

Хто подскажет сайт Делли, как ево прописать

Еще

Уточните вопрос, пожалуйста

Еще

Уточните вопрос, пожалуйста

Уточняю www а дальше

Еще

Уважаемые господа, мной неоднократно на форуме ставился вопрос о целесообразности информирования заказчиков о возможностях работы в Интернете, размещая свои заявки и находя непосредсвенного исполнителя перевозок. По моему мнению, если большинство заказчиков узнает и начнет работать в Интернете (сейчас их не более 15% +-), то это позволит улучшить ситуацию на рынке и повысить ставки, за счет исключения посредников из цепочки. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в виде ответов "ЗА" или "ПРОТИВ" и не более(для дискуссии открываю другую тему с таким же названием). Цель голосования узнать мнение по этому поводу ЭКСПЕДИЦИЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Посмотреть как их мнение разделится, а в одноименной теме подискутировать. Еще раз прошу не уводить в сторону от поставленного вопроса по теме.

Еще

Конечно нужно, хуже уже не станет.

Еще

Господа перевозчики!!! Нужно всех ЗАКАЗЧИКОВ проинформировать о возможности работы в Ларди и Делле ДА!! ДА!! ДА!! ДА!! ДА!! Экспедиция это посредник - принцип работы получить ставку от закзчика взять своё, что останется бросить как подачку перевозчику. Не будет экспедиции наши ставки станут выше. Проверено. Что касается логистики не так это и проблематично ведь это его груз а не постаронней экспедиции. Если он не доставит груз думаю у логиста будут проблемы. Перевозчики должны считать и делать свои ставки, а не принимать ставки экспедиции.

Еще

Уважаемые господа, мной неоднократно на форуме ставился вопрос о целесообразности информирования заказчиков о возможностях работы в Интернете, размещая свои заявки и находя непосредсвенного исполнителя перевозок. По моему мнению, если большинство заказчиков узнает и начнет работать в Интернете (сейчас их не более 15% +-), то это позволит улучшить ситуацию на рынке и повысить ставки, за счет исключения посредников из цепочки. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в виде ответов "ЗА" или "ПРОТИВ" и не более(для дискуссии открываю другую тему с таким же названием). Цель голосования узнать мнение по этому поводу ЭКСПЕДИЦИЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Посмотреть как их мнение разделится, а в одноименной теме подискутировать. Еще раз прошу не уводить в сторону от поставленного вопроса по теме.

нет

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0