Срочно нужен груз из Закарпатья! Ужгород,Чоп,Мукачево и др. по Украине и России!
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Срочно нужен груз из Закарпатья! Ужгород,Чоп,Мукачево и др. по Украине и России!

Александр 80509278224
Тент 20 тонн 86 куб.м.

Еще

Александр 80509278224
Тент 20 тонн 86 куб.м.

А за сколько вы из Донецка приехали в закарпатье? Оттуда так плотят что закарпатцы груз не берут.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий,какая разница,какими судьбами они оказались в Закарпатье.Они просят помочь выехать!А Вы за сколько............ С ув.Алла.

Алла за 5000 грн из Донецка сюда переть ? А потом вон запорожцы и пару днепровских знаю повезли минералочку со Свалявы по 2800 с пдв на Киев,это что ?

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий,какая разница,какими судьбами они оказались в Закарпатье.Они просят помочь выехать!А Вы за сколько............ С ув.Алла.

Алла за 5000 грн из Донецка сюда переть ? А потом вон запорожцы и пару днепровских знаю повезли минералочку со Свалявы по 2800 с пдв на Киев,это что ?

Анатолий
Анатолий 90% Закарпатцев уезжало за 2500 верх.22-23тн из Днепра на Ужгород!

Еще

Анатолий
Анатолий 90% Закарпатцев уезжало за 2500 верх.22-23тн из Днепра на Ужгород!

Не спорю,я по таким ценам не еду.
Самое плохое что из за курса доллара Запад стоит и пользуясь этим ..я приводил пример по минералке,

Анатолий

Еще
Анатолий.

UA–UA
крытая 11.02 радехов – днепр
Львовская обл. – Днепроп. обл. сахар 20т 2600 нал. на выгр. ФЛ-П Гаманенко С. В.
Наталья
(097)5543427
Ну на Киев за 2800 это круто-а по такой ставке за 1000 км.

Еще

Александр 80509278224
Тент 20 тонн 86 куб.м.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0