ДАРМОВОЗЫ ОДЕССЫ, ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
Сам одесит, диву даюсь когда слышу о демпинге перевозчиков с других областей. Брехня!!! Засранцы-дармовозы из матушки Одессы гнут всех по черному когда ящики тягают по 3-3.50. Ведь один х.. стоим дома, а так обратку зацепим. А то што ни себе ни людям, так и фиг с ним.
Я предлагаю всем дармовозам: объеденяйтесь ведь вы так "нужны".

P.S.: Господа нас делят на отдельные групки по областям, этого допустить нельзя. Один палец, указательный либо средний отдельно ничего не стоят, а все вместе-это КУЛАК. не дайте насадить себя на средний палец.

Еще

Сам одесит, диву даюсь когда слышу о демпинге перевозчиков с других областей. Брехня!!! Засранцы-дармовозы из матушки Одессы гнут всех по черному когда ящики тягают по 3-3.50. Ведь один х.. стоим дома, а так обратку зацепим. А то што ни себе ни людям, так и фиг с ним.

P.S.: Господа нас делят на отдельные групки по областям, этого допустить нельзя. Один палец, указательный либо средний отдельно ничего не стоят, а все вместе-это КУЛАК. не дайте насадить себя на средний палец.

Я тихо ох....ел!!!!!!!

Анатолий

Еще
Анатолий

Уважаемый СПД Жидун А.В.!!! я Вас прошу!!! не надо муть гнать!!! своими репликами Вы не объединяете, а на оборот нагнетаете и так сложную обстановку! Лучше купите мыльных пузырей и на тещин мост!!!

Давайте объявим протест кризису и проблемам. И с помощью мыльных пузырей снова станем беззаботными детьми!

Покажем миру, как много в Одессе романтиков и оптимистов!

Общий сбор объявляется на Тещином мосту 15.02.2009.

Каждому обязательно иметь с собой флакончик с мыльными пузырями.

Ровно в 13.00 дружно начинаем выдувать радужные шарики.

Анатолий

Еще
Анатолий

Уважаемый СПД Жидун А.В.!!! я Вас прошу!!! не надо муть гнать!!! своими репликами Вы не объединяете, а на оборот нагнетаете и так сложную обстановку! Лучше купите мыльных пузырей и на тещин мост!!!

Давайте объявим протест кризису и проблемам. И с помощью мыльных пузырей снова станем беззаботными детьми!

Анатолий

когда звонит знакомый предлагая на Киев 3600-это муть?
На вопрос чего так мало, ответ ну так 3 машины нашли.

Еще

Анатолий

когда звонит знакомый предлагая на Киев 3600-это муть?
На вопрос чего так мало, ответ ну так 3 машины нашли.

Да хоть 23 машины--нет ставки не ЕДЬ!!! пока каждый САм с СЕБЯ не начнет и в одессе и в днепре и во львове и в чернигове, все города останутся невыездными!!!!

Анатолий

Еще
Анатолий

Да хоть 23 машины--нет ставки не ЕДЬ!!! пока каждый САм с СЕБЯ не начнет и в одессе и в днепре и во львове и в чернигове, все города останутся невыездными!!!!

Анатолий
[/quote]

Уважаемый Анатолий! Я за объеденение, только скажите как?
Слово человека-поддержу!

Еще

САШ! МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА???

Анатолий

Еще
Анатолий

Анатолий...да прав,Жидун...прав. Я с декабря ни один ящик не отвез из-за этих козлов...Когда говорю клиенту чтобы хоть 5000грн на Киев дал,то в ответ обещание перезвонить...и все...Снижал ставку до 600 у.е.--нет. Но кто-то же отвез?! И за ставку на Киев в 3800грн очередь стоит(от экспа слышал)

Кто там на забастовку ездил?? Кто под держадминистрацией стоял??

Вообщем...только всеукраинское объединение и принятие закона о минимальном тарифе за тоннокилометр.

Еще
Еще не вечер...

Не могу понять? Кто это пишет??
Люди которые занимаютсь Дебатами как Ющенко?
Если вы были на забастовке грошь вам цена НА ПРИВОЗЕ!!!!!!!

Еще

Наименование: ЧП Канина О.Н.
Наименование2: Канина О.Н., ЧП
Страна: Украина
Область: Одесская обл.

Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 11.09.2008 10:51

A–UA
контейнер
14:11:29 19.02 Днепропетровск – Одесса
Днепроп. обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП 20т 68м3 задняя, 3 а/м 1200грн нал. ЧП Канина О.Н. отзывы: 4/0
Оксана
(067)5572355
(048)7343458

Дать отзыв

Не знаю, по теме или нет, но факт остаётся фактом. Вопрос: кто демпингует в других регионах?

Александр.

Еще

А кто подскажет есть в одессе ассоциация грузоперевозчиков?

Еще
Шоб Вы мне были здоровы!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ: БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ПОДБИРАЙТЕ ГРУЗЫ ЗА КОПЕЙКИ!!!

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ: БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ПОДБИРАЙТЕ ГРУЗЫ ЗА КОПЕЙКИ!!!

Ольга Коваленко

А что уже ктото чтото решил?Нет пока ещё неконец,ещё надо постоять.

С уважением Виктор.

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Ольга Коваленко

Стою с ноября с пустым баком, так или иначе вашу просьбу уже выполнил.
Со злости машину с прицепом загнал в болото, чтоб не закралась идея выйти поработаь за нынешние ставки. Погарячился, потеплеет буду пробовать вытаскивать - ЖРАТЬ охота.

Еще

Ольга Коваленко

Стою с ноября с пустым баком, так или иначе вашу просьбу уже выполнил.
Со злости машину с прицепом загнал в болото, чтоб не закралась идея выйти поработаь за нынешние ставки. Погарячился, потеплеет буду пробовать вытаскивать - ЖРАТЬ охота.

А коня железного за ЧТО? в болото?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

НЕ стойте, а Дружно выдвигайтесь на КИЕВ, тут как никогда нужна поддержка всех перевозчиков.....

Еще

МЫ ВОДИТЕЛИ КОНТЕЙНЕРОВОЗОВ!
Господа пнрнвозчики!
Я 3ий месяц стою в родном г.Измаиле, мои друзья и коллеги с которыми довелось работать ни один год,так же как и я стоят в Одессе кто в М-Б Долине (Ильчевцы поймут)по тому

,что в Александровке-ДОРОГО.

Я за 2,5 года сделал одну ошибку-прогнал контейнер на обратный путь не на экспорт! Ехал ИЛЬИЧЕВСК-ДОНЕЦК разтоможка-выгрузка. Линия не позволяла контейнер под экспорт. Загрузился зерном конец ноября 2007г.с Луганска-Херсон где то район 1 моста со стороны Цюрюпинска - выгрузка,простаял 12ч под выгрузкой- что себе было дороже.
2008г. Всегда возвращался пустой-хоть доллар 4.45.Последняя
ходка 18 ноября 2008г БЫТ.ТЕХ стиральные машины киевская обл.Зазимье кто знает 900юсд
\
машину и п.прицеп закансервировал по тому,что страшно!
вчера на ввв.еврогруз.инфо увидел ИИльичевск-Киев груз за 360юсд!
-Ильичевск-Киев круг 350л*5.7грн.=1995 это только топливо
а покушать в Снежках нормальный шашлк. И что останется 400-700 грн- замена масла ВОЛВО ФШ12 1800на 07.07.08г. колесо мин.2700 шт.
П.С. ПОЕДУ ЗА 1,2 КРУГ ДО НЕТТО 25Т.

Еще

а покушать в Снежках нормальный шашлк. И что останется 400-700 грн- замена масла ВОЛВО ФШ12 1800на 07.07.08г. колесо мин.2700 шт.

[/quote]
Ставка конечно не высокая ),
но,я думаю что при использовании экономичного тягача (28 литров на 100км. на круг) и постоянной такой работы - на сегодняшний день приемлима. А шашлык подождет до лучших времен. Нужно реально смотреть на вещи, а не пытаться и рыбку съесть и деньги сэкономить.

Еще

Ставка конечно не высокая ),
но,я думаю что при использовании экономичного тягача (28 литров на 100км. на круг) и постоянной такой работы - на сегодняшний день приемлима. А шашлык подождет до лучших времен. Нужно реально смотреть на вещи, а не пытаться и рыбку съесть и деньги сэкономить.

[/quote]

Вірно! Реклама двигун торгівлі.Всі дружно побіжимо купувати економічні тягачі Сканія у вас щоб накінець то справитись з кризою і почати "заробляти

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0