Заработная плата наемного водителя.
Количество постов 218
Автор
Всем добрый день.
В связи со сложной ситуацией в стране , пересматриваем и анализируем зарплату наших водителей.
Будем очень благодарны , если кто поделится своей системой мотивации водителей 20 тонников по Украине, так же интересны Ваши мнения :).
Прошу писать на личную почту Tkach-Ali@yugcontract.ua
Очень прошу , писать по делу и без гадостей :).
Спасибо!

Еще

[quote name=’Овчинников С.К., ФЛ-П’ firm_id=’16066764276’ post=’696981’ date=’17.02.2015 13:04’]Всем добрый день.
В связи со сложной ситуацией в стране , пересматриваем и анализируем зарплату наших водителей.
Будем очень благодарны , если кто поделится своей системой мотивации водителей 20 тонников по Украине, так же интересны Ваши мнения :).
Прошу писать на личную почту Tkach-Ali@yugcontract.ua
Очень прошу , писать по делу и без гадостей :).
Спасибо!
[/q uote] уважаемые у вас есть много вариантов не ездить в в убыток . взять кредит на зарплату . объявить машины учебными и пускай ученики платяь за учебу будете економить фонд зарплаты и еще иметь навар

Еще

Та же ситуация,привязка к евро и доллару за 1км для импортных автомобилей+зарплата на уровне прожиточного минимума...Отечественное что есть?таврия,какие то грузовые машины есть?Думал ...какие? Богдан?может перейти на грузовые к примеру бусы...Бус богдан..цена вопроса будет где-то 400.000 ну или меньше...те же 300.000 как газель.Как там с большегрузами обстоит не знаю особо...
Другими словами,ситуация такая...Взял грузовую машину за 5000$ Б\У или новую 300.000 грн. Газель и работаешь пока машина едет.О автомобилях выше классом речь не идет в нынешней ситуации.Может я и ошибаюсь тут,все не однозначно...Поправьте если что.

Вы сами свои сообщения понимаете? Три раза перечитал и ничего не понял.. По-моему человек задал конкретный вопрос, на который он хочет услышать конкретный ответ..

Еще

.... уважаемые у вас есть много вариантов не ездить в в убыток . взять кредит на зарплату . объявить машины учебными и пускай ученики платяь за учебу будете економить фонд зарплаты и еще иметь навар

Еще нанять учеников слесарей, учеников бухгалтеров, ученика директора :rofl:
Запчасти брать в магазине учеников продавцов.
И чтобы ученики табуретки тоже оплачивали занятия - это точно будет наибольшей статьей прихода немерянного баблища.

Еще

Та же ситуация,привязка к евро и доллару за 1км для импортных автомобилей+зарплата на уровне прожиточного минимума...Отечественное что есть?таврия,какие то грузовые машины есть?Думал ...какие? Богдан?может перейти на грузовые к примеру бусы...Бус богдан..цена вопроса будет где-то 400.000 ну или меньше...те же 300.000 как газель.Как там с большегрузами обстоит не знаю особо...
Другими словами,ситуация такая...Взял грузовую машину за 5000$ Б\У или новую 300.000 грн. Газель и работаешь пока машина едет.О автомобилях выше классом речь не идет в нынешней ситуации.Может я и ошибаюсь тут,все не однозначно...Поправьте если что.

Вы сами свои сообщения понимаете? Три раза перечитал и ничего не понял.. По-моему человек задал конкретный вопрос, на который он хочет услышать конкретный ответ..

Ну да...Я отвечаю то что зарплата наверно на уровне прожиточного минимума установленная у нас в стране.Ой да чуть не в тему..Но все же...Минимально это прожиточный минимум или прожиточный минимум по региону.Что выше то хорошо.
“Мы намерены отменить 177 лицензий“, - сказал Абромавичус.
Ты о чем пишешь?

Еще

Ну да...Я отвечаю то что зарплата наверно на уровне прожиточного минимума установленная у нас в стране.Ой да чуть не в тему..Но все же...Минимально это прожиточный минимум или прожиточный минимум по региону.Что выше то хорошо.
“Мы намерены отменить 177 лицензий“, - сказал Абромавичус.

ТовариЩ-читаю ваши посты ,такое впечатление неоднозначное слаживается,иногда редко у вас проскакивает умная мысля -в основном же -такой бред.Уже наверно пол Украины знает,что у вас вип спринтер,вы вип предприниматель с вип ценами.
Если по сути темы-то мы зарплату водителей не пересматривали.Просто стоим(хотя ноют)-выплачиваем сейчас 700гр в месяц(кому не нравится -отдадим трудовую)
Хотя интересная мысль надо привязаться не к стоимости фракта,а к фиксированой в месяц(но думаю будет много подводных камней) по качеству работы водителя
максим

Еще

Все же по теме может кто нибудь написать? Спасибо!

Еще

По теме!
20 ка 10% плюс 70 командировка.
Начали меня брать некоторые сомнения. С увеличением стоимость ДТ и незначительным увеличением фрахтов, водители получают выше ЗП. С одной стороны это хорошо, а вот с другой, у меня то прибыль с нынешними фрахтами не растет!

Еще

Да,я стремлюсь свою работу выполнять на максимально высоком уровне не зависимо кто заказчик.
The best or nothing!
Слоган Mercedes-Benz,в переводе означающий-Лучшее или ничего! Эти три слова наиболее полно и точно показывают,как Mercedes-Benz относится к производству автомобилей и так далее...И водитель этого транспорта тоже должен стремится к этому слогану.
GruzVozKiev

Отсыпьте чуть-чуть :) А слоган Тойота: "Today. Tomorrow. Toyota" И как теперь быть-то?)

Еще

платите такую зарплату за которую согласились бы работать вы

Еще

ЦитатаЦитата (ТK «KANA», 17.02.2015 15:46):
По теме!
20 ка 10% плюс 70 командировка.
Начали меня брать некоторые сомнения. С увеличением стоимость ДТ и незначительным увеличением фрахтов, водители получают выше ЗП. С одной стороны это хорошо, а вот с другой, у меня то прибыль с нынешними фрахтами не растет!

На рынке в котором основным критерием выбора является стоимость товара (услуги), лидерами становится банкроты.

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

[quote name=’Овчинников С.К., ФЛ-П’ firm_id=’16066764276’ post=’697129’ date=’17.02.2015 15:33’]Все же по теме может кто нибудь написать? Спасибо![/quo t украину в етом 2015 ожидает большая безработица все кто не согласитца на минималку будут уволены вы будете устраивать тендеры на прийом на работу . если будет что возить . на трассах за дизтопливо будут убивать канистру слили пол месячной зарплаты по предприятиям останутся крупные .мелкие нет продаж нечем за аренду платить нечем налоги платить позакрываются

Еще

Опишу свою ситуацию как начинающий, заодно может кто чего подскажет. Считаю водителю надо поставить определённый минимум( в моём случае это 5000грн) и этот минимум водитель должен получать в любой ситуации,как вы работаете со своими клиентами итд это не его заботы, но водитель должен быть ответственен и приезжать на загрузки и выгрузки тогда, когда это необходимо вам. Возникает трудность тогда мотивации, но тут есть зазоры расходов, выставил норму, что бы зазор был литра 1,5-2( для этого необходимо ессно проехать пару рейсов). И далее по ситуации, выработали средний заработок авто и привязали эту сумму к 6500-7000 тысячам( если + левачёк по ДТ - то норм)
Ситуация
1) заработок по плану- прибыль авто допустим по украине 32 тыщи минус 6,5-7 водителю
2) Заработок ниже плана простая пропорция (заработали 28 (это 87,5 % от плана) на руки 7*0,85= 5950грн
3) Заработок выше плана идентичная ситуация (заработали 40(это 125% от плана) - на руки 7*1,25= 8750 грн

Если учитывать что с каждой сотни км остаётся немного и всегда есть гарантированная зп, я бы наверное работал.

P.s Эта система работает, если водитель ездит с одной точки и возвращается в неё, например Киев- Харьков и семья в Киеве и имеет 1-2 выходных в неделю, если же работает по всей Украине, то только к проценту и суточным.

Если есть что подсказать, буду рад читать. С уважением Александр!!!

Еще

По теме!
Водилам не платить ни в коем случае! Они же сабаки соляру сливают, машины убивают, а от работы только кайф один - баранку крутить - всё равно, что девкам сиськи мять!
И все ремонты авто только за счёт водителя - чтобы меньше по ямам ездили!

Еще

По теме!
Водилам не платить ни в коем случае! Они же сабаки соляру сливают, машины убивают, а от работы только кайф один - баранку крутить - всё равно, что девкам сиськи мять!
И все ремонты авто только за счёт водителя - чтобы меньше по ямам ездили!

А я то все понять немогу, что же это за ощущение такое, когда руль в руках :rofl:

У некоторых баранка погрызена - извращенцы :blink:

Еще

По теме!
И вс е ремонты авто только за счёт водителя - чтобы меньше по ямам ездили!
аптека ждет..

Еще

за последние 3 недели перед новым годом водитель получил 6100, из расчета 10%+50 суточные. считаю это нормальным, но при этом точно знаю что он намудрил около 180 литров солярки при цене 15-16 грн это + 2700, неплохо так,, при этом я заработал около 8000, т е меньше водителя, да у него работа тяжелая, да сложная, но есть одно но, он в любой момент стал ключи бросил и пошел и плевать ему на резину ремонт и т д. . Стою с 29,12,2014 куда ехать ума не приложу, с рейса в 1500 км остается в лучшем случае 2000 грн и это только минус соляра и зарплата водителю, про аммортизацию молчу.:unsure:

Еще

А сами руливать не пробовали? - на зарплате водилы сэкономить можно + 180 литров соляры этажинифигасибе как много!
При таком раскладе вы на пару с вашим водителем скоро будете активно просматривать объявления в разделе "вакансии", а машина гнить на бесплатном отстойнике.

Еще

А сами руливать не пробовали? - на зарплате водилы сэкономить можно + 180 литров соляры этажинифигасибе как много!
При таком раскладе вы на пару с вашим водителем скоро будете активно просматривать объявления в разделе "вакансии", а машина гнить на бесплатном отстойнике.

180л это ОЧЕНЬ много,когда они свои !!!!!!

Еще

он намудрил около 180 литров солярки при цене 15-16 грн это + 2700, .:unsure:

180/21 (3 недели) = 8,57 л/день. Многовато :angry:
За "уплывшие" деньги можно было бы поставить GPS навигацию с датчиком топлива и точно бы знали - 180 взял или 250 :)
А может просто не долили на заправке. У меня в прошлом году на ровном месте БРСМ "откусила" 87 л. Причем по карте списано было нормально. Хорошо, заглянул в навигацию после заправки и сразу начал "разбор полетов". Ну это так, к слову.

А по теме топика. Действительно интересный момент. Но почему-то 2 страницы чистого флуда - сразу видно, что перевозчики сейчас больше стоят и больше свободного времени :WhiteVoid_1:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0