trucksnearme
Киевская ассоциация
Новые сообщения
Количество постов 39
Автор
Кто поддерживает наши стремления добиться лучшей жизни,присоединяйтесь.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Еще

а нас уже сколько?

Еще
Александр

К чему присоединятся? Фундамент есть?

С ув. Константин перевозчик.

Еще

Ув.Константин.Посмотрите в других темах форума. Вам этого фундамента не хватает????????????????????????????????????????????????????

Еще

На сколько я понял г-на Капанадзе, он предлагает Вам ,Константин, принять участие (если конечно Вам не безразлично) в СТАНОВЛЕНИИ фундамента!!!

Анатолий

Еще
Анатолий

Ув.Константин.Посмотрите в других темах форума. Вам этого фундамента не хватает????????????????????????????????????????????????????

Для меня всего хватает , но там идет речь о ассоциациях других регионов. А сдесь человек поднял вопрос о Киеве.

Еще

На сколько я понял г-на Капанадзе, он предлагает Вам ,Константин, принять участие (если конечно Вам не безразлично) в СТАНОВЛЕНИИ фундамента!!!

Анатолий

Мне не БЕЗРАЗЛИЧНО. И предложений пока конкретных лично мне не поступало.

Еще

Для меня всего хватает , но там идет речь о ассоциациях других регионов. А сдесь человек поднял вопрос о Киеве.

В начале создаются Ассоциации во всех городах,потом входят во Всеукраинскую.

Еще

Вот меня и интересует, создано ли что в Киеве городеГЕРОИ ???

В начале создаются Ассоциации во всех городах,потом входят во Всеукраинскую.

Еще

Анатолий

Получается люди создают ассоциацию перевозчиков и должны ЛИЧНО каждому перевозчику конкретные предложения предлагать и уговаривать ?
Создаётся ассоциация Киева и области и люди кому не безразлично ситуация на рынке грузоперевозок обьединяются и добиваются общих целей.
основні задачі та цілі обьєднань ассоциацій перевізників

1) Зменшення фінансового навантаження , а саме :
- понниження облікової ставки НБУ ставки;
- надання кредитних канікул на час кризи з нульовою % ставкою ,
- зменшення відсоткової ставки на кредити,
- перевод валютних кредитів в гривневі по курсу валют на час взяття кредиту,
- пролонгація кредитних договорів на більший строк,
- надання нових дострокових кредитів з мінімальними% ставками
- заборонити відчудження заставленого майна позичальника в одностороньому порядку.
- обмежити або зіпинити нарахування пені та штрафних санкцій
- зупинити хвилі зловживань зі сторони банківських та інш. фін. Установ щодо заставного майна
2) Встановлення твердих мінімальних тарифів на перевезення вантажів ( на автомобіли всіх вантажопід’ємностей ) *
3) Приняття єдиного пакета документів для нанятої рабочої сили ( шоферів ) та вантажів
4) Боротьба з каботажем та демпінгом ні ринку перевезень
5) Поліпшення інфраструктури та якості доріг
6) Дозвіл руху автотранспорту через Київі денний час з 10.00 до 16.00 дозвіл заїзду вантажного транспорту в м.Київ для завантаження/розвантаження.
7) Створення служби технічної допомоги в дорозі по типу ADAC
8) Відповідальність експедицій за завантаження автотранспорту (контроль завантаження, розвантаження, руху вантажу під час його перевезення)
9) Юридичний супровід членів асоціации (консультації юриста, та юридична допомога)
10) Встановлення часових безкоштовних норм для завантаження/розвантаження автомобіля, та часу простою.
11) Встановлення поняття догрузів – обьєм та вага
12) транспортний сбір прив’язати в ціну палива ( при прийнятті мінімальних тарифів на перевезення вантажів це на рентабельності перевезень не відгукнеться )
13) Дозволити перевізникам які не являються членами Ас МАПУ получати акредитацію та свідоцтва в митних органах для можливості здійснення внутрішніх перевезень під митним контролем на митні термінали або склади по ЦМР,та здійснювати міжнародні перевезення по ЦМР не членам Асмапу.
14) Внести відповідальність за перевантаження автомобілів ( Замовник/отримувач)
15) Створення єдиного логістичного центру по принципу УТЕП

Розрахунок вартості перевезення може бути здійснено виходячи з середньої ціни пального на даний час для автомобілів різної вантажопід’ємності за коефіцієнтом, якій для автомобілів дорівнює:

до 3 т = 0,5
до 6 т = 0,6
до 8 т = 0,7
до 10 т = 0,8
до 14 т = 0,9
до 16 т = 1,0
до 18 т = 1,1
до 20 т = 1,2

Помноживши вартість одного літра пального на коефіцієнт вантажопід’ємності конкретного автомобіля отримуємо вартість одного кілометра перевезення, тобто, якщо взяти для розрахунку ціну на дизпаливо 5,2 грн/літр, то отримуємо вартість перевезення в грн за км

до 3 т = 0,5 х 5,2= 2,6
до 6 т = 0,6 х 5,2= 3,12
до 8 т = 0,7 х 5,2= 3,64
до 10 т = 0,8 х 5,2= 4,16
до 14 т = 0,9 х 5,2= 4,68
до 16 т = 1,0 х 5,2= 5,2
до 18 т = 1,1 х 5,2= 5,72
до 20 т = 1,2 х 5,2= 6,24

Анатолий

Еще
Анатолий.

Розрахунок вартості перевезення може бути здійснено виходячи з середньої ціни пального на даний час для автомобілів різної вантажопід’ємності за коефіцієнтом, якій для автомобілів дорівнює:

до 3 т = 0,5
до 6 т = 0,6
до 8 т = 0,7
до 10 т = 0,8
до 14 т = 0,9
до 16 т = 1,0
до 18 т = 1,1
до 20 т = 1,2

Помноживши вартість одного літра пального на коефіцієнт вантажопід’ємності конкретного автомобіля отримуємо вартість одного кілометра перевезення, тобто, якщо взяти для розрахунку ціну на дизпаливо 5,2 грн/літр, то отримуємо вартість перевезення в грн за км

до 3 т = 0,5 х 5,2= 2,6
до 6 т = 0,6 х 5,2= 3,12
до 8 т = 0,7 х 5,2= 3,64
до 16 т = 1,0 х 5,2= 5,2

Анатолий
[/quote]
Да Анатолий красива циферки пишем (глаза радует да). Так почему три месяца назад все молча работали тока на форуме возмущались. Я перевозчик и стою четири месяца и еще буду стоять пока ДАРМОВОЗИ устануть зарабативать денег експам, заказчикам. А кредити когда брали, нада думать что и гасить нада. Сичас придем под КАБМИН и все спишут о НЕТ это их ДЕНЬГИ и никто вам их неспишет. Потому что за каждим БАНКОМ стоит или МИНИСТР или СЛУГА НАРОДА. А СТАВКИ ПОПРАВИТЬ-ВСЕМ ОСТАНОВИЦА и все наладица за неделю. А то бастуем бастуем А НА ТРАСЕ ВСЯ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА И ОДЕССА МАМА.
С уважением Андрей.

Еще

Да Анатолий красива циферки пишем (глаза радует да). Так почему три месяца назад все молча работали тока на форуме возмущались. Я перевозчик и стою четири месяца и еще буду стоять пока ДАРМОВОЗИ устануть зарабативать денег експам, заказчикам. А кредити когда брали, нада думать что и гасить нада. Сичас придем под КАБМИН и все спишут о НЕТ это их ДЕНЬГИ и никто вам их неспишет. Потому что за каждим БАНКОМ стоит или МИНИСТР или СЛУГА НАРОДА. А СТАВКИ ПОПРАВИТЬ-ВСЕМ ОСТАНОВИЦА и все наладица за неделю. А то бастуем бастуем А НА ТРАСЕ ВСЯ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА И ОДЕССА МАМА.
С уважением Андрей.
[/quote]
Три месяца назад эти цифирки уже были на форуме и все втихомолку смеялись и думали что вот придурки что себе надумали , а вот когда уже нас жареный петух в одно место клюнул начинаем говорить ... за три месяца назад. Позвоните Руслану или Виталию из Киева и они вам скажут что , когда и и зачем. на других ветках все пишут о акции протеста в Киеве. В ноябре в Киеве собралось аж 16-20 человек,Вы где были? сейчас ребята вдогонку за 15 регионами создают ассоциацию в Киеве помогите им. Другим регионам тяжелее- пригнать фуры на акцию протеста с требованиями ,если вы перевозчик то знаете сколько надо денег только на топливо что бы приехать в Киев,а потом ещё возвращаться порождняком прийдётся.Всё делается за свои деньги- которые увы сейчас не зарабатываются .Сидеть сложа руки ...тоже выход,но позволит ли вам совесть если вы перевозчик или вам не нужна мин.цена за км ниже которой никто не будет ездить? Товар не подорожает - владельцы товара и продавцы списывают на транспортные расходы очень большие сыммы а до перевозчика они не доходят Помогите ребятам из Киева,на 18 число найдите десять литров топлива что бы выгнать свои машины.

Анатолий

Еще
Анатолий.

Анатолий

Получается люди создают ассоциацию перевозчиков и должны ЛИЧНО каждому перевозчику конкретные предложения предлагать и уговаривать ?
Создаётся ассоциация Киева и области и люди кому не безразлично ситуация на рынке грузоперевозок обьединяются и добиваются общих целей.
основні задачі та цілі обьєднань ассоциацій перевізників

1) Зменшення фінансового навантаження , а саме :
- понниження облікової ставки НБУ ставки;
- надання кредитних канікул на час кризи з нульовою % ставкою ,
- зменшення відсоткової ставки на кредити,
- перевод валютних кредитів в гривневі по курсу валют на час взяття кредиту,
- пролонгація кредитних договорів на більший строк,
- надання нових дострокових кредитів з мінімальними% ставками
- заборонити відчудження заставленого майна позичальника в одностороньому порядку.
- обмежити або зіпинити нарахування пені та штрафних санкцій
- зупинити хвилі зловживань зі сторони банківських та інш. фін. Установ щодо заставного майна
2) Встановлення твердих мінімальних тарифів на перевезення вантажів ( на автомобіли всіх вантажопід’ємностей ) *
3) Приняття єдиного пакета документів для нанятої рабочої сили ( шоферів ) та вантажів
4) Боротьба з каботажем та демпінгом ні ринку перевезень
5) Поліпшення інфраструктури та якості доріг
6) Дозвіл руху автотранспорту через Київі денний час з 10.00 до 16.00 дозвіл заїзду вантажного транспорту в м.Київ для завантаження/розвантаження.
7) Створення служби технічної допомоги в дорозі по типу ADAC
8) Відповідальність експедицій за завантаження автотранспорту (контроль завантаження, розвантаження, руху вантажу під час його перевезення)
9) Юридичний супровід членів асоціации (консультації юриста, та юридична допомога)
10) Встановлення часових безкоштовних норм для завантаження/розвантаження автомобіля, та часу простою.
11) Встановлення поняття догрузів – обьєм та вага
12) транспортний сбір прив’язати в ціну палива ( при прийнятті мінімальних тарифів на перевезення вантажів це на рентабельності перевезень не відгукнеться )
13) Дозволити перевізникам які не являються членами Ас МАПУ получати акредитацію та свідоцтва в митних органах для можливості здійснення внутрішніх перевезень під митним контролем на митні термінали або склади по ЦМР,та здійснювати міжнародні перевезення по ЦМР не членам Асмапу.
14) Внести відповідальність за перевантаження автомобілів ( Замовник/отримувач)
15) Створення єдиного логістичного центру по принципу УТЕП

до 3 т = 0,5
до 6 т = 0,6
до 8 т = 0,7
до 10 т = 0,8
до 14 т = 0,9
до 16 т = 1,0
до 18 т = 1,1
до 20 т = 1,2

до 3 т = 0,5 х 5,2= 2,6
до 6 т = 0,6 х 5,2= 3,12
до 8 т = 0,7 х 5,2= 3,64
до 16 т = 1,0 х 5,2= 5,2

Анатолий

ЛИЧНО не надо. Анатолий информации на форуме много всякой, НО иногда нужно читать не только между строк. Читайте внимательней что я писал. Спасибо за понимание.

Еще

Я смотрю что Киевским перевозчикам все пофиг,у них сейчас основная тема-ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.Интересно что вы в следующем году,ПРИ ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ,подарите своим любимым,хватит-ли у вас денег на подарки???И БУДЕТ-ЛИ ВООБЩЕ БИЗНЕС???
И тем не менее,приглашаю всех 14.02.2009 к 11-00,в г.Вишневое,ул.Киевская 2-В,заправка "КЛО"!!!

Еще

Сегодня,в Вишневом прошло собрание перевозчиков Киевщины!Присутствовал 21 перевозчик,но некоторые представляли группы перевозчиков.Было принято решение поддержать Всеукраинскую акцию протеста перевочиков 18.02.2009г.,и предоставить для проведения акции от 40 до 50-ти автомобилей разной тоннажности!
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ЕГО СУДЬБА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.ЭТОТ ПРИЗЫВ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ПРОГРЕССИВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА.

Еще

АКТИВНОСТЬ,Я СМОТРЮ СУМАСШЕДШАЯ!!!

Еще

Сегодня,в Вишневом прошло собрание перевозчиков Киевщины!Присутствовал 21 перевозчик,но некоторые представляли группы перевозчиков.Было принято решение поддержать Всеукраинскую акцию протеста перевочиков 18.02.2009г.,и предоставить для проведения акции от 40 до 50-ти автомобилей разной тоннажности!
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ЕГО СУДЬБА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.ЭТОТ ПРИЗЫВ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ПРОГРЕССИВНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА.

На собрание не смог приехать, но 18 числа буду обязательно. Кто координатор по Киеву?

Еще

На собрание не смог приехать, но 18 числа буду обязательно. Кто координатор по Киеву?

Координаторы по Киеву:
Капанадзе Руслан-8050-358-89-78
Малецкий Виталий-8067-503-76-80

Еще

Пререзвоните Руслану.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090214/oNqXiBJdyO.jpg

Анатолий

Еще
Анатолий.

Киевляне, поддержите АКЦИЮ! Вам проще, а главное, ДЕШЕВЛЕ
чем перевозчикам других областей! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!
Житомир.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0