trucksnearme
помогите выехать с Тернополя
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Стоим в Тернополе почти неделю - ставки до смешного маленькие. Водитель скоро пропишется в этом городе.

С уважением Людмила.

Еще

Стоим в Тернополе почти неделю - ставки до смешного маленькие. Водитель скоро пропишется в этом городе.

С уважением Людмила.

Да не переживайте так сильно, у меня неделю назад была аналогичная ситуация, в Виннице машина простояла на стоянке 6 дней, водителю на третий день начали кофе по утрам за счет заведения приносить и предлагать Винницкую прописку. Сейчас из Западной Украины тяжело выехать, одновременно ищите груз из соседних областей - если что-то более-менее нормальное появится, берите груз и уезжайте, а то можно еще не одну неделю простоять.

Еще

С уважением Людмила.

Да не переживайте так сильно, у меня неделю назад была аналогичная ситуация, в Виннице машина простояла на стоянке 6 дней, водителю на третий день начали кофе по утрам за счет заведения приносить и предлагать Винницкую прописку. Сейчас из Западной Украины тяжело выехать, одновременно ищите груз из соседних областей - если что-то более-менее нормальное появится, берите груз и уезжайте, а то можно еще не одну неделю простоять.

Спасибо за поддержку

Еще

Если честно, то не переживать за своего водителя как-то совсем не получается-вместо того, чтобы бороздить по дорогам стоит на стоянке который день подряд. Дома жена ждет. Молодая совсем.

Спасибо за совет и поддержку.
Людмила

Еще

Если честно, то не переживать за своего водителя как-то совсем не получается-вместо того, чтобы бороздить по дорогам стоит на стоянке который день подряд. Дома жена ждет. Молодая совсем.

Спасибо за совет и поддержку.
Людмила

У меня водитель наемный, каждый день командировочные + стоянка, влетает в хорошую копейку. Мы во вторник выгружались в Ивано-Франковской области, а в среду неплохо уехали с Львовской. Когда стояли в Винницкой обл. и перед тем, как ехали в Ивано-Франковскую обращались за помощью к знакомым местным водителям ( они дома имеют свои экспедиции, которые могут отправить машины ) - никто нам не помог, надейтесь только на себя.
С праздником Вас, Людмила, и ничего страшного, что любимый сейчас в Тернополе. Дальнебойщики, как никто, любят и ценят ждущих их дома жен.

Еще

Водителей своих и правда очень люблю и переживаю за них. К счастью (или к сожалению) он только мой водитель, которого дома действительно ждет жена. За поздравление спасибо огромнейшее.
Большое спасибо всем, кто остался небезразличным к нашей ситуации. С праздником вас всех. Пусть Св. Валентин принесет тепло и любовь в ваши души и сердца!

Людмила

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0