trucksnearme
РАБОТА НЕ WORK...
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Я не знаю, что сейчас с вами будет. Наберите в легкие воздух. Набрали? Сейчас вы испытаете гордость за нашего человека. Готовы? Нет, я просто не представляю, что сейчас с вами будет. Главное побольше воздуха в легкие. Все! Я рассказываю. Ой, я даже в страшном сне не могу представить, что с вами сейчас будет. Такую гордость за нашего человека вы еще никогда не испытывали.

Итак, воздух в легкие, руки на животы, глаза широко открыли. К принятию большой порции гордости за нашего человека готовы? Тогда получайте. Только воздуха, воздуха в легкие побольше. Чем больше воздуха, тем больше гордости. Главное я не в ответе за то что с вами сейчас будет, но гордости за нашего человека думаю вам хватит до конца рабочего дня. Во всяком случае, когда я это рассказал одному немцу, тот сначала нихт ферштейн, а потом полный капут. Так что воздуха побольше. Все готовы? Я предупредил.

Теперь рассказываю. Я кстати, когда это впервые услышал, то в начале не поверил. Быть такого не может. Ага! Сейчас! Может! Главное чтобы воздуха в легких всем хватило, а уж гордости за наш народ я вам гарантирую. Сам испытал, так что до сих пор ей одной и живу. Если все готовы я рассказываю:

Только наш человек, в рабочее время, усевшись напротив монитора, выпучив глаза, положив руки на живот, набрав полные легкие воздуха готов задохнуться, но лишь бы не работать.
Все! Счастья Вам! Пошел работать!

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Я не знаю, что сейчас с вами будет. Наберите в легкие воздух. Набрали? Сейчас вы испытаете гордость за нашего человека. Готовы? Нет, я просто не представляю, что сейчас с вами будет. Главное побольше воздуха в легкие. Все! Я рассказываю. Ой, я даже в страшном сне не могу представить, что с вами сейчас будет. Такую гордость за нашего человека вы еще никогда не испытывали.

Итак, воздух в легкие, руки на животы, глаза широко открыли. К принятию большой порции гордости за нашего человека готовы? Тогда получайте. Только воздуха, воздуха в легкие побольше. Чем больше воздуха, тем больше гордости. Главное я не в ответе за то что с вами сейчас будет, но гордости за нашего человека думаю вам хватит до конца рабочего дня. Во всяком случае, когда я это рассказал одному немцу, тот сначала нихт ферштейн, а потом полный капут. Так что воздуха побольше. Все готовы? Я предупредил.

Теперь рассказываю. Я кстати, когда это впервые услышал, то в начале не поверил. Быть такого не может. Ага! Сейчас! Может! Главное чтобы воздуха в легких всем хватило, а уж гордости за наш народ я вам гарантирую. Сам испытал, так что до сих пор ей одной и живу. Если все готовы я рассказываю:

Только наш человек, в рабочее время, усевшись напротив монитора, выпучив глаза, положив руки на живот, набрав полные легкие воздуха готов задохнуться, но лишь бы не работать.

Знала же, что подвох будет, но лучше же почитатать "выпучив глаза, положив руки на живот, набрав полные легкие воздуха готов задохнуться, но лишь бы не работать". :0)))))

Еще

http://www.7grush.ru/smile/mylife/index.html А это для тех кому работа не work!!!

Еще

:)))) Спасибо, посмеялся. Всем воздухом из легких и других органов.
А то они жалобы да советы. В первый раз за год работы решил убить выходной, но прочитать весь форум, и своих пару палок вставить. Еще на веселую страничку надо будет под конец этой эпопеи зайти, расслабиться.
Респект!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП ТРУДЯГА, 26.06.2007 17:23):
UA–UA
крытая
15:04:48 27.06 Запорожье – Львов
Запорож. обл. – Львовская обл.
маршрут кобель в бухте до 1т догрузом 300 нал. на выгр. ФОП Колтун В. А. отзывы: 6/0
Ирина
8/032/ 299-68-74
моб. 8-097-479-37-05
Дать отзыв

Интересно, какой же породы этот КОБЕЛЬ, которого догрузом за 300,00грн. отправляют?

может не в БУХТЕ, а в БУДКЕ???
ГЫГЫ :))))))))))))

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

[quote name=’ФЛП Максименко О. С.’ firm_id=’15201661568’ post=’9059’ date=’21.06.2007 09:57’]Я не знаю, что сейчас с вами будет. Наберите в легкие воздух. Набрали? Сейчас вы испытаете гордость за нашего человека. Готовы? Нет, я просто не представляю, что сейчас с вами будет. Главное побольше воздуха в легкие. Все! Я рассказываю. Ой, я даже в страшном сне не могу представить, что с вами сейчас будет. Такую гордость за нашего человека вы еще никогда не испытывали.

Блин,ну начал рассказывать и продолжал копия как Задорнов)))

Еще

Блин,ну начал рассказывать и продолжал копия как Задорнов)))

Так это и был Задорнов

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0