Что случилось с Херсоном!!!!!!!!
Количество постов 64
Автор
я в шоке!!! кто-нибудь видел перечень загрузок с Херсона?????? как не догрузы по 2 тонны, так 25 кг муки по 115 грн за тонну на расстояние около 1000 км!!!! арбузы, стекло и все по дешевке.... "все по 2.80 - забираем!!!!". грустно и страшно на такое смотреть.....

Еще

На прошлой неделе все тоже самое было.

Еще

да нас просто в Херсоне 3 недели не было. Вернулись домой - Добро пожаловать, устройте себе отпуск!!!!!по другому не назовешь!! интересно, это скоро кончится... говорят до конца месяца хороших загрузок не будет и видно.....

Еще

Ничего,уважаемые!В августе пойдет арбуз-отыграетесь!А я начну опять за машинами бегать!:)

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

да нас просто в Херсоне 3 недели не было. Вернулись домой - Добро пожаловать, устройте себе отпуск!!!!!по другому не назовешь!! интересно, это скоро кончится... говорят до конца месяца хороших загрузок не будет и видно.....

А в чем дело? ведь в городе есть предприятия работающие круглый год.

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 21.06.2007 12:50):
Ничего,уважаемые!В августе пойдет арбуз-отыграетесь!А я начну опять за машинами бегать!:)
,

а мы арбузы возить не можем, он и сейчас есть у нас - шторки...

Еще

А в чем дело? ведь в городе есть предприятия работающие круглый год.

есть, только порты закрыли загрузки. до конца месяца у них груза нет, а мука, которую тоже успешно возили.... менты на дорогах останавливают, начинают вяснять откуда, кто, куда и прчему хлеб дорожает?

Еще

Да что Херсон?!Запорожье-город мечты!!!Я сейчас именно здесь(не я-наша машина)!!!

Еще

Украина - страна городов мечты))))).... смех сквозь слезы))

Еще

упс, государство, прошу прощения - высоко взяли)))))))

Еще

Вариантов у меня 2:Уезжать домой полупустым(часть машины загрузили проволокой на свои нужды),или переходить на Днепр,спалив немалую часть предполагаемого копеечного фрахта с Днепра на Одессу.Чувствую-будет первый...)

Еще

Искрене сочувствую, недавече как вчера из Запорожья.Перевозки-лицо экономики!
Уже второй день стоим в Харькове на Львов -пусто.

Еще

Наблюдения:Все-таки задняя загрузка в Запорожье есть (прорвало пиво в курортную зону Од.обл.),видимо "своих" не хватает.Но,во первых у меня нет кубатуры,а во вторых-ОЧЕРЕДИ!!!!Стоять 2 дня на выгрузке и отдать полфрахта за "вне очереди"!А задняя загрузочка все-таки еееессссттттьььь)))))))

Еще

Вчера Запорожье-Болград (пиво) выставляли за 1800грн.наверное лучше только с догрузом а то привезешь и еще должен будешь.

Еще

А Вы с Болграда еще уедьте!!!!Разве что с вином!Или водителя болгары напоят шикарным сухим Совиньоном-тогда он сам назад не захочет!!!!!!)))))))

Еще

И такое может быть тогда никто и не куда , такая перспектива мало радует недавно некоторых лечили от алкоголизма.

Еще

Небольшой ОФФТОП:Был в Болграде год назад,вернее в районе.Люди пьют вино утром,днем и вечером!И ночью!Такого понятия как компот,чай,кофе почти нет!Женщины пьют на уровне мужчин,по крайней мере "перепить" болгарскую женщину очень сложно(вином).Но алкоголиков по-моему даже меньше,чем в других местах!Нектар!!!!!!

Еще

Таже картина в Италии слабое вино вместо кампота в любом возрасте и любое время дня в р-не Римини.Читала в каком то издании что к примеру 1,0л алкоголя клинический исход,а в конце приписка КРОМЕ НАРОДОВ РОССИИ ну и нас тоже.

Еще

Короче решили мы уезжать!Никаких иллюзий я по поводу этого славного города и не питал.Прощай,славный город на Днепре!До скорых встреч!!!

Еще

З.Ы. Было бы время,мы бы еще покувыркались,как говорил Жеглов.А так...короче никак!:) Занавес.(аплодисменты)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0