trucksnearme
Дети наше будущее!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Здравствуйте Ув.господа. Давно не заходила на форум, а когда попала, то заметила что тут ничего не изменилось: те же проблемы,темы, нападки друг на друга.Короче - "переливання з пустого в порожне" Пишу может и не в тему, как скажут одни, но очень хотелось бы обратить Ваше внимание на этот сайт, а еще на этого ребенка http://donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=9&id=1284. Я вот уже ок. полу года потихоньку пытаюсь помочь хоть чем то деткам о которых пишут на этом сайте, а если нас будет больше? Разве 50-100грн это большие деньги? Тратим на "унитаз" гораздо больше, а ведь кого то они могут спасти.Не дай Бог оказаться на месте родителей этих деток. Я думаю, что иногда можно подумать не только о себе а и о ком то, который не так счастлив как ты. Будем милосердны!!
Заранее прошу прощения, если кого-то оторвала от решения "мировых" проблем
С ув. Наталья

Еще

Конечно, многие подумают, что я деспот и не имею жалости, но на таких как Вы некоторые умные люди зарабатывают хорошие деньги. Не, конечно, может быть они 5-10% и передают этим детям или другим, чисто символически, но что то мне мало верится. Т.к. интернет - большое разводилово, здесь на каждом "шагу" (веб-странице) кидают!!!

З.Ы. НЕ ВЕРЮ!!!

Еще

Конечно, многие подумают, что я деспот и не имею жалости, но на таких как Вы некоторые умные люди зарабатывают хорошие деньги. Не, конечно, может быть они 5-10% и передают этим детям или другим, чисто символически, но что то мне мало верится. Т.к. интернет - большое разводилово, здесь на каждом "шагу" (веб-странице) кидают!!!

З.Ы. НЕ ВЕРЮ!!!

и молодец! поддерживаю

Еще

уВ. Дималекс. Я не собираюсь вступать ни с Вами ни с кем либо в дискуссию, на которую у меня нети времени(я редко сижу на форумах), но верить или нет- Ваше право!!! Скорей всего у Вас еще нету детей, поэтому такое отношение ко всему. А что бы поверить, хоть раз зайдите(как это сделала я, потому как тоже не верила, что деньги идут нуждающимся в них)в отделение любой специализированной больницы или института где лежат такие больные, и посмотрите в их глаза, или глаза их родителей, которые видя все это ничем не могут помочь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0