Цена на транспорт
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Народ вот вы тут все кричите о ценах на перевозку,а я взял и посмотрел в заявках-нет ни одной цены на транспорт из Киева везде-договор или нал.Поставил свою цену интереса ради.Позвонят мне или нет?Уехать из Киева я уеду,но за какую цену-это неизвестно.Вопорос не в этом, а в том ,почему ВЫ м.....ки не ставите цену на транспорт?

Еще

Не позвонят 100%! Уже 2-й месяц ставлю, не одного звонка.
А зачем звонить? Дармовозов хватает!

Еще

Звонят тому кому нужна машина не так часто как раньше но все же звонят а те кто цену не ставит и есть дармавозы и лохи, это же вероятнее всего предложение груза и машины без цены-поиск кто дешевле заберет и отвезет этим и пользуються те кто ставки рубит. Да на форуме кричат кто же виноват в том что ставка ниже плинтуса. Если какой посредник и косит НАШИ деньги за вложенный труд в это дело, так не становитесь к ним в ряд цените свой труд СТАВЬ ЦЕНУ НА А/М !!!!!!!

Еще

А ставки рубять очень хорошо. Недавно позвонил заказчик
предложил 700грн. Ради интереса заглянул в ЛАРДИ выставили 450.

Кому на Руси жить хорошо! (Извините на Украине)

Еще

А ставки рубять очень хорошо. Недавно позвонил заказчик
предложил 700грн. Ради интереса заглянул в ЛАРДИ выставили 450.

Кому на Руси жить хорошо! (Извините на Украине)

ЗАБРАЛИ???????????!!!!!!!

Еще

Сами завезли за 700

Еще

Правильно сделали хот экспу нал., обламали!

Еще

А что делать! КРИЗИС!!!!!!!!!!!!!
Хочу работать!!!!!!!!!!!

Еще

Хочу работать!!!!!!!!!!!

Да кризис не причем транспорт как кровь у человека только станет за ХЛЕБУШКОМ далеко идти прийдеться не только нам с вами но и многим! вот только кровушки этой предостаточно на територии Украины вот кто-то ею и пользуеться. Цена то на товар растет не только на масло скоро и на ХЛЕБ. А доставка его только дешевеет не по дням а по часам. Транспорта в достатке ВСЕ кушать хотят, от того и цены нет, только один выход дороги перекрывать, да Киев со всех сторон, может тогда кто да услышит, да добро на снижение цены на соляру да на налоги даст, а там только всем вместе пробывать цену на доставку поднять. На ХЛЕБ да на Т/О КОРМИЛЬЦЕВ.

Еще

Хочу работать!!!!!!!!!!!

Да кризис не причем транспорт как кровь у человека только станет за ХЛЕБУШКОМ далеко идти прийдеться не только нам с вами но и многим! вот только кровушки этой предостаточно на територии Украины вот кто-то ею и пользуеться. Цена то на товар растет не только на масло скоро и на ХЛЕБ. А доставка его только дешевеет не по дням а по часам. Транспорта в достатке ВСЕ кушать хотят, от того и цены нет, только один выход дороги перекрывать, да Киев со всех сторон, может тогда кто да услышит, да добро на снижение цены на соляру да на налоги даст, а там только всем вместе пробывать цену на доставку поднять. На ХЛЕБ да на Т/О КОРМИЛЬЦЕВ.

Правильно.По отдельности мы ничего не решим.Удачи всем на АКЦИИ!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0