trucksnearme
Мобильные разговоры водителя
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ну вот собственно и вопрос - не так давно сел и прикинул а че я должен оплачивать разговоры водителя по работе (120-180 грн/мес) ведь если разобраться мало какие фирмы оплачивают разговоры сотрудникам. Нет я не говорю за огромные предприятия - я говорю за обычные мелкие фирмы. Я ему плачу ставку, суточные а разговоры это часть его работы - ну и собственно его затраты - то получается абсолютно все мои затраты а его ни каких. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и как вы решаете эти проблемы?

Еще

Мы этот вопрос решили очень просто-конференцсвязь. У нас безлимитка. Водитель набирает № офисного мобильного,мы ему перезваниваем и соединяем его с клиентом.В результате: 1-мы не оплачиваем разговоры водителей "по работе",2 - разговоры с клиентом под контролем.

Еще

По моему это самый оптимальный и экономичный вариант.У нас то же самое.Водитель меня набирает-я его сбрасываю и перезваниваю ему.

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Кстати на Киевстаровском безлимите есть еще 300mB GPRS-интернета,если кто не знает.На УМЗ 250 mB.Использую их сполна-иногда даже выхожу за лимит (хотя тогда "больно" становится).Скорость как на Dial-Up.Подключение-почти мгновенное.

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Ну вот собственно и вопрос - не так давно сел и прикинул а че я должен оплачивать разговоры водителя по работе (120-180 грн/мес) ведь если разобраться мало какие фирмы оплачивают разговоры сотрудникам. Нет я не говорю за огромные предприятия - я говорю за обычные мелкие фирмы. Я ему плачу ставку, суточные а разговоры это часть его работы - ну и собственно его затраты - то получается абсолютно все мои затраты а его ни каких. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и как вы решаете эти проблемы?

Коференц-связь с безлимитного между водителем +заказчиком + 30гривен в месяц плюсую в розходы

Еще

ЦитатаЦитата (Spd TERECH, 23.06.2007 16:19):
Безлимитка-это хорошо,а если поехали в Россию или еще куда?

Сообщениями. У водителя МТС, был Билайн - очень дорогой.

Еще

Водитель звонит куда хочет и разговаривает сколько хочет,почему я должен ему всё это оплачивать,единственное,когда он мне звонит,я сбрасываю и перезваниваю!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0