кто выезжает в киев ?
Количество постов 71
Автор
херсон 1 чел+20т

Еще

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ КИЕВА И ОБЛАСТИ,КТО РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕУКРАИНСКУЮ АКЦИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ВИДОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,КОТОРЫЕ НАС ПРИДУТ ПОДДЕРЖАТЬ,СБОР 18.02.2009г. в 08-00 В РАЙОНЕ СТОЯНКИ "ТИССА",ВДОЛЬ ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ БУДЕТ НАХОДИТСЯ ШТАБ АКЦИИ-СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Житомир - более 50 двадцаток,кто в рейсе будут постепенно подтягиватся.

Еще

херсон 1 чел+20т

Денис Вы один?Я наверное тоже приеду!!

Еще

Черкассы - 23 грузовых автомобиля, обещали быть таксисты.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Я думаю точного количества машин и людей узнать не сможем.Думаю.те кто боятся принимать участие в Акции протеста,увидят что мы поднялись и постепенно будут к нам присоединятся.

Еще

да!!!!!бальной 37.7 но все равно любыми путями буду,жалко у нас регион у всех все нормально!!!!!

Еще

Ольга Коваленко

+один экспедитор на спальнике!!!Олюшка!Возмете?

Еще

Ольга Коваленко

Еще

да!!!!!бальной 37.7 но все равно любыми путями буду,жалко у нас регион у всех все нормально!!!!!

Выздоравливайте.А дальше"жалко у нас регион у всех все нормально" не понятно.

Еще

Ольга Коваленко

Ребята возмите с собой Олюшку.

Еще

Народ а дальше где же все ,где все писатели форума "гайда на киев"я поеду, и я поеду,; народ веселей, лично завтра буду составлять списки кто приехал!!!!

Еще

а в херсоне хорошо все у всех,зло берет.

Еще

я поехал собираться, в дороге на форум зайду посмотрю сколько реально смелых,нормальный людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Народ а дальше где же все ,где все писатели форума "гайда на киев"я поеду, и я поеду,; народ веселей, лично завтра буду составлять списки кто приехал!!!!

Буду!!!

С ув. Константин перевозчик.

Еще
С ув. Константин перевозчик.

До встречи в Киеве.В самом сердце нашей любимой УКРАИНЫ!!!!!

Еще

Ольга Коваленко

Ребята, Олюшка сидит дома с 37,8- болеет, вы не правильно поняли, надо взять Светика "Буддориндустрия", у кого свободное место- заберите, она уже и лозунг приготовила и речь,пожалуйста.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Ольга Коваленко

Ребята, Олюшка сидит дома с 37,8- болеет, вы не правильно поняли, надо взять Светика "Буддориндустрия", у кого свободное место- заберите, она уже и лозунг приготовила и речь,пожалуйста.

Ольга Коваленко

Я хочу пожелать Ольге скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!Ны выходим из Житомира и мимо Черкасс ну не как не проезджаем.Думаю Черкасские ребята возмут с собой.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ побыстрее.

Еще

Черкасских уже на бетонке (со стороны Переяслава) должно подтянуться не мало, сбор ночью около 3.00, там должны подтянуться еще с Харьковского и Днепрпетровского направлений.Ребята решили стоять до последнего, набрали продуктов и всего необходимого. Телефон координатора из Черкасс -80679816169 Александр Петренко. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
А Светик сказала, что поедет на маршрутке.
Пы. Сы. Пью горячий чай с малиной, завтра хочу на работу.

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Житомиряне уже тоже скупились и ожидают назначенного времени.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0