Наивный звонок на ЛИР Украина
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
- загрузка : Северо-Донецк – Джанкой ?
- 2000 б/НДС
- спасибо

через 2 минуты
- 1900 б/НДС
- как же ну две минуты назад было 2000 ?!!!
- на 2000 уже есть номера ....

Еще

Ага! Девоньки берут загрузки в основном с сайта т.е. без разрешения в основном! И отнимают как правило с загрузки от 200гр!

Еще

изначально ставка-2350б/н! долой экспедиции которые воруют чужие загрузки и у перевозчиков поднимутся суммы фрахтов!

Еще

Да и в смысле своевременности оплаты девки тянут резину!

Еще

это проблема.....у диспетчеров 200грн.это норма....а у многих и больше! вопрос за что они берут такие деньги?посадить бы хоть одну такую мадам в машину и пусть прокатится несколько суток постоит в очереди на загрузках, посмотрит в лицо реальной устлости.... а ещё лучше растентует и затентует прицеп....может тогда поймёт что, у компа с чашкой чая сидеть не проблема!и брать за это нужно гораздо меньше!!

Еще

это проблема.....у диспетчеров 200грн.это норма....а у многих и больше! вопрос за что они берут такие деньги?посадить бы хоть одну такую мадам в машину и пусть прокатится несколько суток постоит в очереди на загрузках, посмотрит в лицо реальной устлости.... а ещё лучше растентует и затентует прицеп....может тогда поймёт что, у компа с чашкой чая сидеть не проблема!и брать за это нужно гораздо меньше!!

Как всегда - девоньки виноваты ...

Вот так и вижу картину - девоньки в кровавых халатах, с прорезиненными фартуками, с паяльником в одной руке и стоматологическими клещами в другой ...
Девоньки - Ты поедешь собака за 2000 грн!!!!
Перевозчик - Да, еду!!! Едууууу!!!

- Ага!!! Нет собака, ты поедешь за 1900 грн!!! Отвечай!!!
- Даа!!! Я еду, едууу!!!

Еще
Александр

Не-не-не...

...картинка другая: девоньки вечером на стояке по кабинкам жарят, сытые и пьяные, придорожных плечистых пареньков!!!

А в это время...

...в холодных домах сидят их мужчОнки в окружении голодных детишек!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

мне не совсем понятна ирония ваша!! и кажется что не уместна она в этом случае!!! хочу сказать что я тоже "девонька" как вы выражаетесь, и перевозками занимаемся вместе с мужем, это к слову...и мне кажется не совсем правильно упрекать кто кого жарит....и кто где голодный!!! у каждого своя работа,и жизнь тоже своя, и как её жить выбирает каждый для себя САМ. просто достаточно отдавать отчёт тому что ты делаешь, и как ты это делаешь! я не хочу обидеть диспетчеров у них тоже работёнка нервная...НО, проехать 10-12 часов за рулём куда сложнее. и так недельку - вторую!!!и дай Бог что б ещё не случилось что то...и если кто то считает что грузоперевозчик и диспетчер должны зарабатывать одинаково, то это явное отклонение в расчётах. У Вас написано"В единстве наша сила!", так давайте будем едины, и понимать и ценить труд друг, друга! Спасибо!!!

Еще

мне не совсем понятна ирония ваша!! и кажется что не уместна она в этом случае!!! хочу сказать что я тоже "девонька" как вы выражаетесь, и перевозками занимаемся вместе с мужем, это к слову...и мне кажется не совсем правильно упрекать кто кого жарит....и кто где голодный!!! у каждого своя работа,и жизнь тоже своя, и как её жить выбирает каждый для себя САМ. просто достаточно отдавать отчёт тому что ты делаешь, и как ты это делаешь! я не хочу обидеть диспетчеров у них тоже работёнка нервная...НО, проехать 10-12 часов за рулём куда сложнее. и так недельку - вторую!!!и дай Бог что б ещё не случилось что то...и если кто то считает что грузоперевозчик и диспетчер должны зарабатывать одинаково, то это явное отклонение в расчётах. У Вас написано"В единстве наша сила!", так давайте будем едины, и понимать и ценить труд друг, друга! Спасибо!!!

Не соглашусь с подобным утверждением...Вот например,одна моя знакомая баба Маня-работает уборщицей в ТЕК...Как вы думаете скоК она зарабатывает в месяц, моя полы по утрам?

Еще

я не прошу со мной соглашаться, это первое! второе посмотрите с чего началась эта тема- загрузка : Северо-Донецк – Джанкой ?
- 2000 б/НДС
- спасибо

через 2 минуты
- 1900 б/НДС
- как же ну две минуты назад было 2000 ?!!!
- на 2000 уже есть номера ....
так вот речь идёт о том что за несколько минут, диспетчер может сама изменить ставку!!! почему ? где адекватность, помоему здесь только жадностью попахивает((

а вот это я абсолютно не поняла???
не кажется ли вам что даже для ироничного сравнения намекать что перевозчик собака, сверх наглости!!кто тогда вы, которые обгладываете кости после этих собак, вами же брошенные??????????????????????

(Вот так и вижу картину - девоньки в кровавых халатах, с прорезиненными фартуками, с паяльником в одной руке и стоматологическими клещами в другой ...
Девоньки - Ты поедешь собака за 2000 грн!!!!
Перевозчик - Да, еду!!! Едууууу!!!

- Ага!!! Нет собака, ты поедешь за 1900 грн!!! Отвечай!!!
- Даа!!! Я еду, едууу!!!

Еще

и меня абсолютно не интересует кто сколько зарабатывает, я считаю свои деньги , за мною проделанную работу!!!!
напомню ещё раз речь идёт об адекватности......

Еще

Интересно другое...Более чем уверен...найдутся те, кто поедет дешевле 1800 , сомневаетесь?:rtfm:

Еще

и меня абсолютно не интересует кто сколько зарабатывает, я считаю свои деньги , за мною проделанную работу!!!!
напомню ещё раз речь идёт об адекватности......

Про "кости" и кто-кого-жарит опустим...
...начнём с определений:

- вы, Безелюки(извините, вы не представились), можете своими словами, не мучая ГУГЛ,

дать определение - что такое работа, что такое услуга и чем они отличаются?

Понятно: "УШЛА В БИБЛИОТЕКУ"...

А также, для особоодарённых - загляните в ГУГЛ и на своём узеньком лбу или на других, любимых, своих местах

наколите себе полностью определение ЗАНЯТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ...

...многое прояснится и станет легче жить!!!

Кто читает тему
Пользователей: 2
Регина, ЧП, ГИЛЕРА, ООО

Предпринимательская деятельность — это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность физических лиц, направленная на систематическое получение личного дохода от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ и оказания услуг.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 20.10.2012 16:00):
кто-кого-жарит опустим...

Юльевич, люди-человеки иной раз...Думают, что живут в коммунизме..."От каждого по способности, каждому по потребностям".... Но вот не задача, кто то оказался умнее, кто то проворнее...Ждут награды:rtfm: Может выступить к администрации сайта в место того, чтоб в графе ставить "цену"... Указывать-"МАЗ"..."Машина товарища"?;)

Еще

Я, кажется никого не просила учить или объяснять мне что либо. И Вы ЧП Регина, со своей широколобостью далеко не похожи(судя по тому как, и что вы пишите)на человека высокоинтеллектуального!! А, широкий и высокий лоб у людей с отсталым развитием, так что Вам для наколочки места достаточно!!!! Отрекомендуюсь Вам ЧП Регина, что жить мне легко, и чем мне заниматься, ПП или ООО или ещё чем бы то нибыло я решу сама! И для особоодарённых скажу, что ГУГЛом пользуются те кто не хотел учиться в школе)) Вы бы ЧП Регина, попробовали оторвать свою пятую точку от стула, на котором вы сидите для того что бы вступать в дискуссию, и попробовали поработать!!! Удачи Вам с ГУГЛом, и, спасибо за конструктивную беседу!!! А всем кто считает свои деньги, и ценит свой труд, УДАЧИ!!!

Еще

Я, кажется никого не просила учить или объяснять мне что либо. И Вы ЧП Регина, со своей широколобостью далеко не похожи(судя по тому как, и что вы пишите)на человека высокоинтеллектуального!! А, широкий и высокий лоб у людей с отсталым развитием, так что Вам для наколочки места достаточно!!!! Отрекомендуюсь Вам ЧП Регина, что жить мне легко, и чем мне заниматься, ПП или ООО или ещё чем бы то нибыло я решу сама! И для особоодарённых скажу, что ГУГЛом пользуются те кто не хотел учиться в школе)) Вы бы ЧП Регина, попробовали оторвать свою пятую точку от стула, на котором вы сидите для того что бы вступать в дискуссию, и попробовали поработать!!! Удачи Вам с ГУГЛом, и, спасибо за конструктивную беседу!!! А всем кто считает свои деньги, и ценит свой труд, УДАЧИ!!!

Что и требовалось доказать...
...вместо ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ беседы, испражнения КЖТ под видом мармелада!!! :taunt:

Цените, хоть ТРУД, хоть МИР, хоть МАЙ... пока не поймёте, что НИКТО вам НИЧЕГО не должен...
...так и будете чужими костями пытаться других унизить, сами находясь в дерьме по ноздри и обгладывая ту кость с хозяйского стола!!! :pioneer:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Уважаемые участники рынка!Давайте прежде чем создавать подобные темы...Будем немного думать...
Многие позабыли что такое логистика... с источников всемирной паутины...
Логистика — часть экономической науки, предмет которой заключается в организации рационального процесса продвижения товаров и услуг от поставщиков сырья к потребителям.

Для информации...

18.10 Херсон – Одесса
Херсон. обл. - Одесская обл.
маршрут цемент в мешка 10т, загрузка боковая 1100грн нал. на выгр.

18.10 ХЕРСОН – ОДЕССА
маршрут СУХИЕ СМЕСИ, ПЕНОПЛАСТ до 22т 86м3, СРОЧНО!!! ГРУЗ ГОТОВ!!!, загрузка боковая 1400,00грн нал. на загр.

Найди отличие
Результат...10 тонн...за 200 км-ставка аж 300 гривасей! Во как...

Возникает закономерный вопрос можно ли по этому маршруту уйти по хорошей ставке?!
Все же вернусь в прошлое…
Имея пятитонник в 1998 году по маршруту Львов-Херсон при тарифе 2,50 гр/км уходил по 5 гр/км! Что скажем на сегодняшний день для пятерки не актуально… Попав в город включил соображалку, как быть? Решение нашел мгновенно, собрать догрузы…Результат 3-точки загрузки-три выгрузки!Цена вопроса 5000 гр.
Все же вернемся к нашим баранам…
18.10 Херсон – Одесса
маршрут цемент в мешка 10т, загрузка боковая 1100грн нал. на выгр.

При ставке на 10-ку, 1100…Проложить маршрут: Херсон-Николаев –Одесса…Можно для 20-ки, спланировать маршрут по приемлемой ставке! Но вот вопрос,
Не хотим думать?
И берем :
маршрут СУХИЕ СМЕСИ, ПЕНОПЛАСТ до 22т 86м3, СРОЧНО!!! ГРУЗ ГОТОВ!!!, загрузка боковая 1400,00грн нал. на загр
[/col].???

Может стоит подумать? Или воспользоваться услугами проф? Прошу заметить на Ларди достойных логистов много…
Ув. Безелюк О.М,ФЛП, позволю себе, возразить Вам...Но зная ЧП Регину как профессионала на рынке перевозок. У него есть чему поучится!:rtfm:

Еще

пипец...
ЛиР не угодил...
милая барышня, простите великодушно, но с ними отработал плотно четыре года - и мы сумели взаимно заработать право на доверие друг к другу...
правда, в силу своей лени - работал исключительно с "Р" из этого буквосочетания...

интересна позиция обоснования своей правоты...
типа быдло и типа элита, которая будет решать что и чему равно и кто сколько должен зарабатывать...
только, коль пошел такой замес - почитайте историю...
Рим, Греция...
у элиты право на элитность заключено в требовании и готовности сдохнуть первым в случае такой нужды...

да и быдла на такое количество vip-персон...как то маловато получается, не хватит на всех...

Еще
СС :victory:

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Для начала научитесь ценить свой труд и не ездить по 10-12 часов без перерыва . Может на свежую голову и не все так плохо покажется.
Тахографа на Вас не хватает.

Еще
Сергей

Fast, efficiens, cheap - sumo duo
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0