послесловие
Новые сообщения
Количество постов 89
Автор
Лично мне интересно были ли Вы хоть на одном собрании ассоциации у себя в городе, выдвигали ли свои аргументы к ситуации, давали ли какие-то пожелания и предложения не только перед компом, дома....а пробовали собрать побольше людей...??
Конечно, лично я согласна в нашей стране можно чего-то добиться только крайними мерами - перекрыть важные места.., но я не согласна с тем что наши в Киеве (муж поехал тоже и машинки подтягиваются после загрузок) только кричат и решают "свои шкурные вопросы ", они там действительно мерзнут и хоть что-то делают для всех грузоперевозчиков и еще :
"вантажоперевізники вимагають транспортний збір «закласти» в ціну пального і запровадити контроль над його цільовим використанням (при ухваленні мінімальних тарифів на перевезення вантажів); внести зміни до законодавчих актів для боротьби із саботажем і демпінгом на внутрішньому ринку перевезень; поліпшити інфраструктуру і якість доріг; ввести відповідальність за перевантаження автомобілів замовником або одержувачем вантажу; вирішити рух автотранспорту через Київ у денний час для завантаження/розвантаження автомобілів тощо."
А если Вы судите только по новостям, зря..был приказ не разносить инфу ни по тв-каналам, ни по радио...беглая инфа и все..а если брали интервью, то резали как хотели..чтобы побольше про кредиты..и отвернуть от проблем куда важнее.

Еще

И еще одно: просто сидя за компом ассоциацию не сделаешь!!!!!!

Нужно обзванивать оч-очень МНОГО людей и не по одному разу, собирать их для их же блага, обсуждать вместе все предложения, созваниваться с другими регионами делать конференции, чтобы действительно была ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!эх

а самое важное для начала это все нуужно делать на ДОБРОВІЛЬНИХ ЗАСАДАХ!!! безвозмездно!! из своего собственного времени!!

Еще

Согласен, с тем, что нужна АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, как орган самоуправления.
По поводу цен на грузоперевоки, здесь, каждый перевозчик сам себе указ.
Кто хочет ездить даром, тот будет... (пока конь не сдохнет, ему коню надо и сено, и стойло, и подковы, и доктор)
У меня одна машина, далеко не самая экономичная, 29-й МАЗ (тутай), поэтому я не могу себе позволить ездить даром (3,5грн/км и 4,5грн/км).
Сегодня есть заказчики, которые платят 5,5 грн/км. Надо просто ценить свой труд и правильно расчитывать рентабельность своего бизнеса.
Гонять две машины по 3,5 не тоже самое, что одна по 5,5.
А умники которые набрались машин в кредит думали, что цену немного опустим и будем в шоколаде, теперь требуют, снижения процента, каникул и т. д...
Так давайте им простим кредит, а тем, кто кредитов не брал на ту же сумму подарок от государства.

Еще

Согласен, с тем, что нужна АССОЦИАЦИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ, как орган самоуправления.
По поводу цен на грузоперевоки, здесь, каждый перевозчик сам себе указ.
Кто хочет ездить даром, тот будет... (пока конь не сдохнет, ему коню надо и сено, и стойло, и подковы, и доктор)
У меня одна машина, далеко не самая экономичная, 29-й МАЗ (тутай), поэтому я не могу себе позволить ездить даром (3,5грн/км и 4,5грн/км).
Сегодня есть заказчики, которые платят 5,5 грн/км. Надо просто ценить свой труд и правильно расчитывать рентабельность своего бизнеса.
Гонять две машины по 3,5 не тоже самое, что одна по 5,5.
А умники которые набрались машин в кредит думали, что цену немного опустим и будем в шоколаде, теперь требуют, снижения процента, каникул и т. д...
Так давайте им простим кредит, а тем, кто кредитов не брал на ту же сумму подарок от государства.

Паша, так а кто просит простить кредит?
Кредиты брали, и отдавать их нужно, но это наши проблемы. А вот цены на первозку, ВОТ ЭТО УЖЕ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА. И дело не в кредитах, а в гнилости "перевозчиков".

Еще

Согласен!!!
Просто забастовка вроде как, за многие вопоросы наболевшие заводили, а заканчивается пикетом возле НБУ....
Мы то с тобой цену держим, потому, что знаем, почем соляра, запчасти, кредит, налоги, стоянка...

Еще

И еще одно: просто сидя за компом ассоциацию не сделаешь!!!!!!

Нужно обзванивать оч-очень МНОГО людей и не по одному разу, собирать их для их же блага, обсуждать вместе все предложения, созваниваться с другими регионами делать конференции, чтобы действительно была ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!эх

а самое важное для начала это все нуужно делать на ДОБРОВІЛЬНИХ ЗАСАДАХ!!! безвозмездно!! из своего собственного времени!!

Если вы уж в Киеве собрали такое количество людей,разве это не удобный случай,чтоб создать ассоциацию.Может с этого нужно было начинать. Написать устав выложить его на сайте и тогда мне кажется не нужно былобы обзванивать людей, они сами бы вам звонили.Какой грузоперевозчик сегодня не хочет почувствовать себя защищёным под крылом сильной организации где есть люди знающие и понимающие его проблемы ?

Еще
Шоб Вы мне были здоровы!

По ТВ участники разное говорят. Я лично слышал Ранюка по ТВ - говорил, что за антикризисные меры и стабилизацию. Другие на Окружной говорят про кредиты и банки, или это СМИ так выдирают из контекста. Все же хотелось бы конкретики.

Вы подъедьте на Кольцевую и пообщайтесь с людьми. Очень полезно будет. А СМИ и ТВ - херня полная.

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

На 1+1 смотрели "Пидсумки тижня"?
Вот гады, так хорошо начали, а в конце сюжета начали путан спрашивать, не меншают ли им перевозчики.
Сволочи последнии.

Еще

На 1+1 смотрели "Пидсумки тижня"?
Вот гады, так хорошо начали, а в конце сюжета начали путан спрашивать, не меншают ли им перевозчики.
Сволочи последнии.

А вы ожидали, что всех бастующих представят к гос.наградам ?!

Еще
Шоб Вы мне были здоровы!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0