АКЦИЯ В КИЕВЕ!
Новые сообщения
Количество постов 80
Автор
Обращаемся ко ВСЕМ Ассоциациям и Перевозчикам! Нужна поддержка в Киеве!!! Все у кого есть хоть какая то возможность направляйте автомобили в Киев!!!
Нет никакой разницы или у тебя Газель или Даф-там стоят ПЕРЕВОЗЧИКИ - такие же ребята как и Вы! Страйкуют же за Вас! Ясно, что всем тяжело, что нет денег отправть машину в Киев, но если не сейчас -то уже никогда. Сбростесь деньгами-пусть хоть три перевозчика отправят одну машину, уже будет легче.
Поверте там стоят люди и ОЧЕНЬ сильно нуждаются в Вашей поддержке, там ждут Вас!
Акция разрешена, колонна стоит от Житомирской трассы и до Жилянского моста!
Информация по тел. 8 067 473 82 13 Игорь

Еще

ЕДЕМ МУЖИКИ. ПОРОЖНЯКОМ ГОНИМ МАШИНУ, СОЛЯРА ВЗЯТА В ДОЛГ. ТАК ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!СЛАВЯНСК ДОНЕЦКАЯ.

Еще

ВЫ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ: БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ПОДБИРАЙТЕ ГРУЗЫ ЗА КОПЕЙКИ!!!

Еще
Ольга Коваленко

Машини підтягуємо і сьогодні відправлємо і не одну........Вистоїмо...

Ростислав

Еще
Ростислав

ВЫ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ,ТОЛЬКО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ: БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ ПОДБИРАЙТЕ ГРУЗЫ ЗА КОПЕЙКИ!!!

А грузов собственно говоря и нет!
Даже за копейки!

И на последок: Зла не замечаю, но помню!

Еще
P.S.
Расстояния не замечаешь, если перед тобой есть определенная цель.

Коллеги!!!!!!! Очень сильно нуждаемся в ВАШЕЙ поддержке в КИЕВЕ.....Если загубим Эту АКЦИЮ Протеста,то такой возможности, что бы собрать в Киеве перевозчиков со всех регионов Украины может больше не получится.....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, А ОТДЕЛЬНО НИКТО....

Еще

Действительно, почему молчим коллеги? Мужики там мерзнут, ведь добиваются за всех...ЗА ПЕРЕВОЗЧИКОВ, а не каждый за своё. Что вчера еще все говорили, а сегодня уже всё хорошо и все забыли?

Ольга Коваленко

Еще
Ольга Коваленко

Коллеги!!!!!!! Очень сильно нуждаемся в ВАШЕЙ поддержке в КИЕВЕ.....Если загубим Эту АКЦИЮ Протеста,то такой возможности, что бы собрать в Киеве перевозчиков со всех регионов Украины может больше не получится.....ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, А ОТДЕЛЬНО НИКТО....

Осветите, пжл., процесс акции. А то нигде нет никакой инфы.

В инете - крупицы и ни о чём. По телеку - простая констатация факта в пятисекундном ролике в новостях - ну, стоят, видим...

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

В инете - крупицы и ни о чём. По телеку - простая констатация факта в пятисекундном ролике в новостях - ну, стоят, видим...

Алексей.

[/quote]

Краще разок побачити,ніж раз послухати(почитати).Я думаю Ви зустрінете там знайомі лиця.

З повагою Віктор.

Еще
Кто ходит напрямик,тот дома неночует!
С увжением Виктор.

Алексей.

Краще разок побачити,ніж раз послухати(почитати).Я думаю Ви зустрінете там знайомі лиця.

З повагою Віктор.
[/quote]
загружаю в сеть видео снятое мной, дам потом ссылку.

С ув. Константин перевозчик.

Еще

Обращаемся ко ВСЕМ Ассоциациям и Перевозчикам! Нужна поддержка в Киеве!!! Все у кого есть хоть какая то возможность направляйте автомобили в Киев!!!
Нет никакой разницы или у тебя Газель или Даф-там стоят ПЕРЕВОЗЧИКИ - такие же ребята как и Вы! Страйкуют же за Вас! Ясно, что всем тяжело, что нет денег отправть машину в Киев, но если не сейчас -то уже никогда. Сбростесь деньгами-пусть хоть три перевозчика отправят одну машину, уже будет легче.
Поверте там стоят люди и ОЧЕНЬ сильно нуждаются в Вашей поддержке, там ждут Вас!

Я костми лягу,но найду денг чтоб приехать в Киев - КОНТЕЙНЕРОВОЗ кридитных обязательств не имею-С конца ноября БЕЗ РАБОТЫ!
Головкой можно?

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Глебов, 19.02.2009 23:57):

Я костми лягу,но найду денг чтоб приехать в Киев - КОНТЕЙНЕРОВОЗ кридитных обязательств не имею-С конца ноября БЕЗ РАБОТЫ!
Головкой можно?

Конечно можно, и нужно.

Еще

На Вас кто стоит сегодня в Киеве хрен ложат! вчера 1+1 расказали о забастовке индийских закленатеях змей А О НАС ПЕРЕВЗЧИКОВ НИ СЛОВА!

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Глебов, 20.02.2009 00:03):

На Вас кто стоит сегодня в Киеве хрен ложат! вчера 1+1 расказали о забастовке индийских закленатеях змей А О НАС ПЕРЕВЗЧИКОВ НИ СЛОВА!

Ничего, услышат ещё и увидят.

Еще

а вы просто не смотрите наши каналы,или не берите близко к сердцу.там бред

Еще
Александр

Молодцы мужики!
Благодаря таким у страны еще есть надежда!
Держитесь!
С Уважением.

Еще

Молодцы мужики!
Держитесь!
С Уважением.

100%

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 20.02.2009 00:15):

Молодцы мужики!
Держитесь!
С Уважением.

100%

а я штраф гайцам не плачу и не буду.(спорная ситуация была)

Еще
Александр

В Днепре сегодня целый день по 11каналу в новостной бегущей строке висела цитата " "стоимость грузоперевозок в 2 раза ниже себестоимости"-Ассоциация перевозчиков "
Вчера в новостях по 11 и 34 каналам 30-ти секундные ролики про акцию в Днепре и Ивано-Франковске в поддержку Киевской акции.
Вообще к нам в Днепре подъезжали 4 канала, но видел только эти овости.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Вархолик, 20.02.2009 00:15):

Молодцы мужики!
Держитесь!
С Уважением.

100%

а я штраф гайцам не плачу и не буду.(спорная ситуация была)

Это Вы к чему?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0