trucksnearme
КАК ПОДНЯТЬ ЦЕНУ ???!!!
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
Не прошло и пару часов ставка с 3900 поднялась до 4600. И это при том что как сейчас модно говорить (КРЫСИС)!!! А ПОЧЕМУ ТОГДА СТАВКА ВЫРОСЛА???? А немного подождать!!! Так она и до 5500 дойти может-это достойные деньги для десятки с Запада на Крым. Если конечно (УМНЫЙ ЧЕЛ..) все не перес...

Еще

Не прошло и пару часов ставка с 3900 поднялась до 4600. И это при том что как сейчас модно говорить (КРЫСИС)!!! А ПОЧЕМУ ТОГДА СТАВКА ВЫРОСЛА???? А немного подождать!!! Так она и до 5500 дойти может-это достойные деньги для десятки с Запада на Крым. Если конечно (УМНЫЙ ЧЕЛ..) все не перес...

+100%

Еще

Это,к сожалению,пока редкость.Пока пацаны отстаивают наши интересы 90% экспедиция ("ИТЕК",МИР,КНТ-Евро,Ермакова,Европа и т.д и т.п.)как давали по 2,6-3,4 за км. на 20-ку,так и дают.Вступила с ними в партизанскую войну по средствам ICQ-повідомлень и что вы думаете-огрызаются.Вместо того, что бы признать свою некомпетентность в вопросе ценообразования на перевозку,учат меня работать.

Еще

Это,к сожалению,пока редкость.Пока пацаны отстаивают наши интересы 90% экспедиция ("ИТЕК",МИР,КНТ-Евро,Ермакова,Европа и т.д и т.п.)как давали по 2,6-3,4 за км. на 20-ку,так и дают.Вступила с ними в партизанскую войну по средствам ICQ-повідомлень и что вы думаете-огрызаются.Вместо того, что бы признать свою некомпетентность в вопросе ценообразования на перевозку,учат меня работать.

Отнеситесь к ним лояльно у них есть кому забрать их заявки а нам стоит нервы поберечь да немного подождать пока у тех кто берет их заявки машины в курятники не превратяться. А они вымрут как динозавры. Тогда и наше время прийдет. ЗАГРУЗКИ ВСЕГДА БУДУТ А ВОТ ПАРК ОБНОВИТЬ ВОТ ЭТО ВОПРОС. (ПОЛНЫЙ ИГНОР)

Еще

мужики машина стоит в запорожье 2 недели .каждый день думал уеду домой хоть по 4’5 .сегодня на нуле .предложили по 7.5 за км супер. но как те кто под киевом????? они стоят а я поеду? завтра буду стоять за них. если простою 5 дней не умру стоял больше.хоть этим им помогу.предлагаю всем не равнодушным к нашим друзья по трассе последовать моему примеру.вы посмотрите как начали звонить экспедиции и цену давать по 7!!!!!!!! за км а что было еще вчера!!! хочется срубить денег а как же те кто под киевом им не хочется???????(пишу от имени двух моих водителей которые поддерживают меня)разом нас богато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

А через неделю завоют.И экспедиция и закащик которые платят по 3грн/км.

Еще

+100%

Так делайте же выводы может действительно лучше хорошо тоять чем плохо ездить?
А если ещё напрячся и организовать информационую систему в электорнном виде.Где перевозчик сможет оставлять информацию где находиться его машина и указана стоимость км. в каком направлении отдается предпочтение,а отправитель груза мог бы оставлять свою информацию. Естественно при условии, что у обоих сторон есть все соответсвующие официалтные документы.
Мы смогли бы избежать деребана наших зароботков непорядочными экспедициями.

Еще
Шоб Вы мне были здоровы!

мужики машина стоит в запорожье 2 недели .каждый день думал уеду домой хоть по 4’5 .сегодня на нуле .предложили по 7.5 за км супер. но как те кто под киевом????? они стоят а я поеду? завтра буду стоять за них. если простою 5 дней не умру стоял больше.хоть этим им помогу.предлагаю всем не равнодушным к нашим друзья по трассе последовать моему примеру.вы посмотрите как начали звонить экспедиции и цену давать по 7!!!!!!!! за км а что было еще вчера!!! хочется срубить денег а как же те кто под киевом им не хочется???????(пишу от имени двух моих водителей которые поддерживают меня)разом нас богато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Підтримуємо 100%,Теж стоїмо.

Еще

+100%

Так делайте же выводы может действительно лучше хорошо тоять чем плохо ездить?
А если ещё напрячся и организовать информационую систему в электорнном виде.Где перевозчик сможет оставлять информацию где находиться его машина и указана стоимость км. в каком направлении отдается предпочтение,а отправитель груза мог бы оставлять свою информацию. Естественно при условии, что у обоих сторон есть все соответсвующие официалтные документы.
Мы смогли бы избежать деребана наших зароботков непорядочными экспедициями.

была бы такая система,думаю и проблем бы гораздо меньше было.у "врагов" она есть

Еще
Александр

19.02 -
22.02

Одесская обл.: Одесса
Луганская обл.: Луганск контейнеровоз, 15 т
40 фут контейнер , 2 а/м
7000грн нал +38(067)4869266 , Светлана, ЧП "Экспосервис-Плюс"
это хоть с порта!
---------------------------------------------
18.02 -
20.02

Харьковская обл.: Харьков
АРК Крым: Евпатория контейнеровоз, 4.5 т , 25 м3
сантехника , задняя
900,0 нал +38(057)7550900 , +38(050)4010750 , Юлия, ФЛ-П Гармаш А. В.
а это для тех у кого контейнер свой,надеюсь когда то они свои а.м.
на кости поставят!
-----------------------------------------------
было,уже наверно забрали Одесса Киев 20т. 40ф. 360 юсд!
тот кто забрал контейнер, продал его чтоб соляру окупить))

Еще

Те, кто может ожидать хорошей ставки, и без агитации не берут дешевые загрузки. А у тех, кто их берет,нет ни денег, ни времени, чтобы искать лучшие варианты. Как правило, они обращаются к диспетчерам, которые их и стригут.В этой ситуации никогда не будет хорошего выхода для всех. А главное - когда водитель хочет вернуться домой, он поедет и по убыточной ставке. И об этом - в АВТОТРАНСПОРТНЫХ ЧАСТУШКАХ/ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В СТИХАХ/.

Еще

Те, кто может ожидать хорошей ставки, и без агитации не берут дешевые загрузки. А у тех, кто их берет,нет ни денег, ни времени, чтобы искать лучшие варианты. Как правило, они обращаются к диспетчерам, которые их и стригут.В этой ситуации никогда не будет хорошего выхода для всех. А главное - когда водитель хочет вернуться домой, он поедет и по убыточной ставке. И об этом - в АВТОТРАНСПОРТНЫХ ЧАСТУШКАХ/ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В СТИХАХ/.

Хватит рекламировать вашу бредятину!!!
Угомонитесь:)

Еще

А через неделю завоют.И экспедиция и закащик которые платят по 3грн/км.

Не недели маловато пол года минимум

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Не недели маловато пол года минимум

Серёга

имя Skype: proxodimec3
Полное имя: Сергей
Дата рождения: 4 Август 1909 г.
Язык: Russian
Местонахождение: Vinitca, Украина

ООО Тульчинрайбуд Тульчин (Винницкая область, Украина)
Грузовые автоперевозки.
Юридический адрес: Украина, Винницкая обл. пгт. Тульчин, ул. Ленина 62
Фактический адрес: Украина, Винницкая обл. пгт. Тульчин, ул. Ленина 62

Тел.: 804343-6-48-53, Довгань Слава
рабочие дни, с 08:00 до 17:00
http://www.ati.com.ua/34691

Что УдаФФчик скучно в Мелитополе?, черешни не сезон, заняться не чем... :)

В Скайпе имя ты себе самокритично подобрал!!! :)

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

+100%

+100

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0