Вариант поддержки акции в Киеве
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Вариант поддержки акции в Киеве прост каждый честный и уважающий колег переврзчик ставит свой транспорт в гараж до окончания акции .

Еще

Вариант поддержки акции в Киеве прост каждый честный и уважающий колег переврзчик ставит свой транспорт в гараж до окончания акции .

А если 10 фур в гараж не влезают, то можно ездить? :)

Олег

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 19.02.2009 21:42):

Олег

Коллеги!!!
Я свои поставил и занимаюсь обслуживанием,водители цацки вешают,марафет наводят...
Ездить даром - даром ездить.!!!!!!!!
Пусть постоят-целее будут.А дармовозы пусть побольше поубивают машинки-на дольше по ремонтам застрянут-может ума понаберутся,времени у них будет...покуда с их покойников реанимируют машины...

Еще
Порядочность никогда не выходила из моды...
С уваженьем Вадим.

Мдя!!!
Я вот езжу через Теремки и м. Выдубичи (особенно Будиндустрии и Деревообрабатывающая)и вижу, там столько желающих поставить в гараж свои машины, что просто пипец. То ли они не слышали об акции, толь им пофиг. И второе чаще подтверждается.
Общался с тремя такими индивидумами. Говорю, почему стоишь здесь спишь, поедь за Желянский мост, поддержи ребят? Ответ: "А оно мне надо." Чуваку проехать с Заболотного каких то 3 км. А сколько их еще прячется в Чабанах, в Вишневом (ул. Чернобыльская), я офигел. Ждут загрузочки, догруза, догрузика :(.
Жаль конечно, что кто то из кожи вон лезет,акции протеста устраивает, лучшой жизни желает, а кто то на этом хочет руки нагреть.

Скажу такими словами, как говорил наш препод вызывая к доске: "Не наївсь то не налижешся."

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "iTrans", 19.02.2009 21:42):

Олег

А вы их газеткой накройте :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0