trucksnearme
ГРАФА СТАВКА НУЖНА ИЛИ НЕТ???!!!
Новые сообщения
Количество постов 213
Автор
337 просмотров 18 ответов 2 нет 2 воздержались 10 нужна. ГДЕ остальные??? опрос продолжаеться.

Еще

Мксименко чудно констатирует факты,но неговорит о изночальном хаосе в этоой области.Я за рентабельность а не за цену ДТ км

Еще

думаю тему закрыть будет разумнее
потому что:http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co&feature=related
...так,для развлечения ради...

Еще
Александр

Да Вы правы как в Киеве сто машин стоит (по сми) так и цена ставки нужна только десятку одному, Всех устраивает ЛОХОТРОН. Зачем на обочине место девченок занимать понять неможем????!!!!!

Еще

Да Вы правы как в Киеве сто машин стоит (по сми) так и цена ставки нужна только десятку одному, Всех устраивает ЛОХОТРОН. Зачем на обочине место девченок занимать понять неможем????!!!!!

...до встречи на баррикадах...

Еще
Александр

ГРАФА СТАВКА НУЖНА!!!Нужна для рейтинга(а ведь действительно-не плохой сайт),нужна ,во первых-для самих перевозчиков(зачем телефонить безрезультатно),во вторых-для самого сайта:ребята,вы же ничего не теряете,наоборот,с вашими возможностями???....

Еще

так, ставка потрібна, щоб глянув на вантаж чи транспорт і знав телефонувати замовнику чи нехай сам несе свій вантаж, ато без ставки телефонуєш на кучу номерів (раніше коли працював з оплатою в один бік) а там як назвуть ставку так і хочеться послати, відповідно замовлення не взяв а дрібні витрати поніс, тому я за ставку, може знов почну їздити з оплатою в один бік)))

Еще

По грузам -НЕ НУЖНА
По транспорту-нужна! (цену должен выставлять , тот кто продает свою услугу или товар)

Поддерживаю. Но.... Я извиняюсь, что немного флуда. И за "позитив" тоже извиняюсь...

http://kandko.com.ua/
Можно будет этот вопрос задать компании "Кужель та Друзі", когда их автопарк пополнится новыми авто грузоподъемностью 20т., и они начнут бороздить степи нашей страны. Думаю, что очень скоро это произойдет. И из нас всех выживут сильнейшие.
Оксана.

Еще

402 просмотра 2 нет 2 воздержались 13 нужна. ПРОСЬБА ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Горбенко, 20.02.2009 18:00):

ГРАФА СТАВКА НУЖНА!!!Нужна для рейтинга(а ведь действительно-не плохой сайт),нужна ,во первых-для самих перевозчиков(зачем телефонить безрезультатно),во вторых-для самого сайта:ребята,вы же ничего не теряете,наоборот,с вашими возможностями???....

...а вы задайте этот вопрос "хозяину"

П.С "сначала они жили бедно, а потом их ограбили"

Еще
Александр

А мне сиренево - будет ставка указана или нет.

Можно позвонить и узнать... Иногда и посмеяться. )))

Алексей.

P.S. Почему мне всё время кажется что сегодня пятница?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

обязательно необходимо указывать ставку

Еще

Да...

Юрий

Еще
Юрий

А если я не знаю сколько стоит транспортная услуга по опред. маршруту? Что мне тогда делать? Сожрать свой груз на месте и никуда не везти? :))

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

По грузам -НЕ НУЖНА
По транспорту-нужна! (цену должен выставлять , тот кто продает свою услугу или товар)

Поддерживаю. Но.... Я извиняюсь, что немного флуда. И за "позитив" тоже извиняюсь...

http://kandko.com.ua/
Можно будет этот вопрос задать компании "Кужель та Друзі", когда их автопарк пополнится новыми авто грузоподъемностью 20т., и они начнут бороздить степи нашей страны. Думаю, что очень скоро это произойдет. И из нас всех выживут сильнейшие.
Оксана.

Теперь и все остальные должны понять, что ведется целенаправленная акция на уничтожение мелкого та среднего бизнеса, чтоб не мешали властьимущим расширять свой бизнес. А мы своими руками поможем им создать -одну экспедицию, лицензирование и прочие механизмы как нас удавить!И будет экспедиция для машин Кужель, Медведчука, Литвина , Червоненка и других...

Еще

Грузы-НЕТ!!!!
Транспорт-ДА!
Заказчик должен смотреть в графе "транспорт"-сколько стоит наша услуга,а не ориентироваться в графе "грузы" на эти мизерные цены . Заказчиков в Ларди практически нет,а графа "грузы" для него информативная.
Мы продаем услугу, а заказчик ее покупает!!!!!!!!!!!

Еще

А если я не знаю сколько стоит транспортная услуга по опред. маршруту? Что мне тогда делать? Сожрать свой груз на месте и никуда не везти? :))

Алексей.

Забыть о перевозках!!!!!!!! и не лезть сюда!!!!!

Я отправляю грузи -Я знаю до 1 метра километраж!!!

100% Ставить!!!!!!!!!! и знать сколько стоии свой труд или товар который я отправляю!!!

Пример я 3 года назад торговал мин водой из Старобельска возил воду, на зоне делают! машины небыло!!!!! я закладивал МАКСИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ доставки на 20-30% больше реальной из Старобельска на Днепр! я знал до 1 метра километраж, знал сколько я с этого возьму и сколько мне денег надо!!!!!
В первом классе такие ответы - Я не знаю километраж!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0