Тендер...делюсь впечатлениями
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Учавствовал недавно в тендере по осуществлению перевозок автомобильным транспортом - металл, 500 км, несколько тысяч тонн в месяц, и т.д...
Делюсь впечатлениями)) Начали его до меня - по 6 грн. б.н. с НДС. Дал заявку на 10 грн (заказчик,к слову, собирался платить в 2 стороны). Конкуренты поначалу идеей прониклись)). А затем... 8,6,...и под конец!!! Один честный человек заявил - ему и в один конец хватит. По 4,46 грн. б.н. с НДС))За один миг почти в 2 раза цену сбил.Это при откате в N% и более отдельным представителям, неговоря о том что заказчика вполне устраивала и работа в 2 конца. Главное требование-выполнение возложенных на себя обязательств.Но человек был настойчив-переубедил.
Вот так-то уважаемые коллеги. Как говорится-своя рубаха ближе к телу.
Кстати, думаете долго "супермозг"-конкурент успехом наслаждаться? Не тут то было!!! В бой вступила тяжелая артилерия-экспедиции))Цена уже 4 за км с НДС, с откатом, попутно...Подсчитайте, сколько вскоре через ларди предлагать будут))) Ну и как, владельцы открытой или тентованной техники с " рогами", поедем?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 26.06.2007 21:12):
Учавствовал недавно в тендере по осуществлению перевозок автомобильным транспортом - металл, 500 км, несколько тысяч тонн в месяц, и т.д...
Делюсь впечатлениями)) Начали его до меня - по 6 грн. б.н. с НДС. Дал заявку на 10 грн (заказчик,к слову, собирался платить в 2 стороны). Конкуренты поначалу идеей прониклись)). А затем... 8,6,...и под конец!!! Один честный человек заявил - ему и в один конец хватит. По 4,46 грн. б.н. с НДС))За один миг почти в 3 раза цену сбил.Это при откате в 10% и более отдельным представителям, неговоря о том что заказчика вполне устраивала и работа в 2 конца. Главное требование-выполнение возложенных на себя обязательств.Но человек был настойчив-переубедил.
Вот так-то уважаемые коллеги. Как говорится-своя рубаха ближе к телу.
Кстати, думаете долго "супермозг"-конкурент успехом наслаждаться? Не тут то было!!! В бой вступила тяжелая артилерия-экспедиции))Цена уже 4 за км с НДС, с откатом, попутно...Подсчитайте, сколько вскоре через ларди предлагать будут))) Ну и как, владельцы открытой или тентованной техники с " рогами", поедем?

Скорее, "на рогах" или "рогами в землю"....

Цитата из весёлого мультика - ноги, крылья.... главное - ХВОСТ!

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

2ЧП Бойко. "Интерпайп"?

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

)) + у меня кой какая доп.инфа Сам Днепровский

Еще

Доп инфа лично мне не надо.Я знаю СТАВКУ,и знаю ЗА СКОЛЬКО ЕДУТ!;)

Еще

ЦитатаЦитата (Заказчик, 26.06.2007 21:47):
Доп инфа лично мне не надо.Я знаю СТАВКУ,и знаю ЗА СКОЛЬКО ЕДУТ!;)

Если не секрет - сам участвуеш?

Еще

Слава Богу нет-у меня совершенно другой профиль.Одесса-большая деревня (Ильичевск-маленькая:)

Еще

Устал я честно от такого бизнеса. Иногда хочеться махнуть на все рукой

Еще

Хотите заняться делом зайдите на сайт "Помогите найти водителя"...

Еще

Хотите заняться делом зайдите на сайт "Помогите найти водителя"...

Вы о чем?

Еще

Помогите найти водителя.

Еще

Помогите найти водителя.

Руслан 8-097-865-55-44, из Гайсина по-моему. Замечательный водитель. Сейчас без работы.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0